Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к неудачникам?

К тем кто постоянно жалуется на жизнь, на здоровье, на родителей, на супругов, кто ноет что нет в стране работы, всё куплено, один блат, перспективы отсутствуют, если бы вернуться в 15-20 лет... и до бесконечности...
?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

обожаю этих людей. на их фоне я везучая.

Гость
#2

Презираю.

Гость
#3

Заголовок про неудачников, текст про жалобщиков.
К неудачникам отношусь ровно, к жалобщикам по-разному.

#4

Ну когда жалуются на здоровье и родителей, что одно, что другое не выбирают. Осуждать за это человека не стоит. Когда человек жалуется на здоровье, он, возможно, не жалуется а изливает душу, чтоб выговориться, легче стало.
Когда человек жалуется на жизнь, супруга (супругу), работу или то, что в жизни можно изменить самому, это человек сам выбирает, то такие люди мне непонятны. Ненависти, отвращения не испытываю, просто непонятные они мне, да и все. Но это не неудачники, а люди, которые любят пожаловаться, похныкать на свою жизнь, и не пытаться менять ее.

Гость
#5

В моем представлении неудачники,это не те,кого вы имеете ввиду,я много видал жалобщиков и они не были обделенны женским вниманием,а вот кто действительно неудачник, так это тот,кто не может ничего сделать,абсолютно и я такой.

Гость
#6

Стараюсь не общаться с такими). Это ж вампиры). Выслушивать, сочувствовать и давать советы таким бесполезно). Они просто ищут куда бы слить своё эмоциональное ***)).

Гость
#7

Это нам только кажется, что удача человека в его руках. Проявите излишнюю гордыню, и можно быстро попасть в такую колею неприятностей. Я боюсь осуждать, потому что счастье - это хрупкая субстанция.

Гость
#8

Так это реалисты)))

МарияАрианэ
#9

Милый человек, так вы тогда в этом форуме не по тому адресу. Здесь люди ищут утешения и поддержки в сложных ситуациях жизни, хотят рассказать, чтоб хотя бы часть груза снять со своих плеч и не чувствовать себя одиноким в своей беде. Называть таких людей неудачниками или жалобщиками бессердечно и глупо. Вы не жили жизнь этих людей и не знаете, сколько они перенесли бед.
Мои родители эксплуатировали меня с возраста семи лет на поле, в свинарнике, коровнике и огороде. У меня уже в 16 лет была грыжа в позвонлчнике такая, что левая нога отнималась. У меня с 16 лет не прошло и дня без боли, а сейчас я в возрасте 40 лет не вылажу из больниц, вынуждена платить кучу денег на лечение, при том, что я больше не могу работать и последний диагноз разрушил все мои надежды на выздоровление. Я сама стыжусь того, что не могу зарабатывать деньги и мой муж оплачивает всё лечение, но я не виновата в моей ситуации. Я зашла сюда излить душу, чтобы не плакать при муже - ему и без этого тяжело, и меня называют неудачницей???!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема