Гость
Статьи
Мать

Мать

Помогите пожалуйста советом срочно,девушка 20 лет,моя мать последние два года меня унижает говорила что я не ухоженная я прокачала себя(сделала фигуру маникюр пышные красивые волосы избавилась от прыщей) и опять все не то я живу за ее счёт и она любит брать одну одежду но хорошую я молодая и объясняю что охото две три чтобы менять не циклюсь на этом она командует и до сих пор командует что мне носить я больше так не могу я долго терпела вынесла мне мозг неделю назад из-за платья и шапки показала в *** и говорит едь покупай!!!а если нет то она поливает меня грязью в ссорах может позволить себе назвать меня ***** свиньей овцой папа родной они вместе живет в другом городе по работе и есть возможность уехать к нему и к учусь и работаю я дистанционно но большого дохода пока не имею хочу устроиться в большом городе там можно что-то найти ещё + общаюсь полгода с хорошим парнем делает сюрпризы дарит подарки ждёт меня всей семье рассказал что нравлюсь и сегодня она сказала можешь улетать и у меня внутри чувство вины жалость что оставлю ну она жуткий тиран постоянные унижения чуть что прокол - я плохая парня у меня нормального не будет говорит всегда работы не будет я без вредных привычек постоянно убираюсь готовлю и работаю на дому я каждую ночь страдаю рёву подскажите что делать она ещё сказала это тебе тот парень мозги промыл хотя я в таком состоянии даже о нем сейчас не думаю она никогда не признаёт вины все виноваты у неё даже подруг нет с роднёй всей разругались хочу поменять жить заработать добиться всего пошла на права недавно мечта водить и говорит не сдашь не получится я не могу терпеть больше

Жанна
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не получилось дочитать и вникнуть в этот словарный понос. Ну блин, уже не до хорошего, но хотя бы знаки препинания можно было ведь поставить по смыслу?

Гость
#2

Вам, психическим, опекун то по любому нужен. Такого бреда давно не читала)

МарияАрианэ
#3

Жанна, вам 20, а писать грамотно не научились. Я считаю себя иерпимым человеком, но и у меня при чтении вашей писанины только злость просыпается. У вас проблемы в том, что мать покупает вам одежду? Хочет, пусть покупает, повесьте в шкаф и забудьте. Покупайте себе сами на свои деньги. Не хотите её бросать, так значит вам ещё не прикипело. Уедте к отцу на месяц-два и не общайтесь это время с ней. Когда опять вернётесь, она либо ищменит своё отношение к вам, потому что призадумается, что иначе одна останется, либо продолжит в том же духе - значит не поняла или не хочет понимать. Тогда уходите к отцу или к парню навсегда. Вот и все пирожки...

МарияАрианэ
#4
МарияАрианэ

Жанна, вам 20, а писать грамотно не научились. Я считаю себя иерпимым человеком, но и у меня при чтении вашей писанины только злость просыпается. У вас проблемы в том, что мать покупает вам одежду? Хочет, пусть покупает, повесьте в шкаф и забудьте. Покупайте себе сами на свои деньги. Не хотите её бросать, так значит вам ещё не прикипело. Уедте к отцу на месяц-два и не общайтесь это время с ней. Когда опять вернётесь, она либо ищменит своё отношение к вам, потому что призадумается, что иначе одна останется, либо продолжит в том же духе - значит не поняла или не хочет понимать. Тогда уходите к отцу или к парню навсегда. Вот и все пирожки...

Про грамотно писать: Сама описалась - там должно стоять "терпимым" и "уедьте"
Ух эта мелкая тастатура мобильника🤯

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: