Гость
Статьи
Сурогатное …

Сурогатное материнство.

Как прекрасно быть богатой женщиной или женой богатого человека или просто хорошо, когда твои родители богаты и любят тебя. В такой ситуации ты можешь позволить себе не вынашивать своего ребёнка самостоятельно, что очень тяжело, не испытывать адские боли во время родов. Твоего родного человечка за тебя выносят, а ты просто насладишься радостями материнства. Но большинство актрис, известных личностей зачем - то сами вынашивают детей. Что ими двигает, ведь у них есть все возможности, чтобы не вынашивать самим. Женщина не будет меньше любить ребенка своего, даже если не кормила грудью, если его выносили другая.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну всё-таки это дорого. И потом многие хотят именно сами родить. Хотя бы одного.

Гость
#2

Автор, а кто-то вообще ***, хотя в Голливуде столько красавчиков.

Гость
#3

Меньшеч если не сама родишь ведь любить не будешь . Ходить беременной и рожать сомнительные удовольствия. Сур мама- 2мл не так уж дорого для таких людей.

Гость
#4

а сдавать яйцеклетку приятно что ли? ну сходи, сдай.

Гость
#5

вообще если брать мировую практику, то услугами сурмам пользуются в основном ***. нормальным людям это даром не надо.

Гость
#6
Гость

Меньшеч если не сама родишь ведь любить не будешь . Ходить беременной и рожать сомнительные удовольствия. Сур мама- 2мл не так уж дорого для таких людей.

Какая вам разница , по большому счету кто каким образом детей себе рожает? Может у людей проблемы со здоровьем , или элементарное нежелание фигуру портить? Или у Вас лишние два лимона лежат? К чему пустые разговоры?

Гость
#7

А я бы не согласилась на суррогатное материнство. У меня была идеальная беременность, я была счастлива каждый день, даже сейчас скучаю по этому состоянию. В хорошей клинике тебе сделают кесарево или роды до конца с анестезией, грудью ни дня не кормила и что я потеряла? Когда задумываюсь о втором, наверное больше хочу беременность саму, а не нянчиться с ребёнком. Прекрасное состояние

Гость
#8

Автор, я тоже так рассуждала, пока не стала мамой (ходила беременной и рожала сама). А теперь так не думаю. И дело даже не в "таинстве рождения" (которое важно для многих), а в куче-куче всяких нюансов. Вы ходите 9 месяцев с ребенком под сердцем. Да, я могу расписать всякие сдожности в связи с этим))) но есть и момент того, что ты ощущуаешь себя мамой уже тогда, чувствуешь (в самом прямом смысле слова) своего ребенка. Ты его бережешь. Дело не только в витаминах-питании и и.д. Даже мысли и помыслы стараешься делать чистыми, добрыми, чтобы у ребенка с первой секунды был мир, покой, чувство любви. Вы дышите чистым воздухом, смотрите на эстетичное, слушаете мелодичное. Все ради него. Мне было жалко мужа даже немного, что я мама уже сейчас, а он нет. Когда я шла рожать, я готовилась к встрече с ребенком - как будто он мой дорогой гость, которого я давно знаю, просто увижу только сейчас. Схватки - это больно, безусловно, больно, но я воспринимала каждую как миг, приближающий это встречу. Когда мне на живот положили ребенка - это был уже мой ребенок. Мой 9 месяцев. Дочка уже знала меня, а я уже знала ее. Не могу представить, какие чувства я бы испытала, если бы получила ее "готовенькой". Не факт, что это было бы плохо, но странно - 100%. При чем рождение ребенку дается тоже очень тяжело - это борьба за жизнь, это стресс ради первого вдоха. Это можно осознать только, если тоже участвовала. Есть вообще теория, что детская улыбка после 4 недель появляется обычно, потому что ребенку в первые 4 недели практически не бывает хорошо. Все вокруг для него чужое и плохое. Не такая температура, не такая теснота, не те звуки, не та картинка и т.д. Я забывала про все свои проблемы и неприятности, думая о том, что моей малышке тоже не шоколадно. А если бы я толком "незаслуженно" получила бы такой комочек, наверное, вообще бы с ума сошла. Но это мое мнение, я достаточно эмоциональна, поэтому оно очень субъективно.

Гость
#9

Автор, ну какие 2 миллиона? Не смешите. Там гораздо дороже выйдет. Это Вы прайс в клинике посмотрели? А гонорар суррогатной матери, который оговаривается отдельно?

Гость
#10

Вы сравнили тоже... Рожать еще больнее ...

Гость
#11
Гость

вообще если брать мировую практику, то услугами сурмам пользуются в основном ***. нормальным людям это даром не надо.

Ахах. Да, к сожалению,*** чаще пользуются.

Гость
#12
Гость

Какая вам разница , по большому счету кто каким образом детей себе рожает? Может у людей проблемы со здоровьем , или элементарное нежелание фигуру портить? Или у Вас лишние два лимона лежат? К чему пустые разговоры?

Я б лучше в кредит взчла эти деньги, чем сама вынашивала и рожала.

Вика
#13

Согласна с вами, автор. Но полно еще женщин, которые заморочены на родить сама" - причем даже кесарево они за роды не считают, а только чтобы самой мучиться порвать… вот тогда прям мать, медаль на шею.

Человечество веками развивает технологии, чтобы упростить жизнь людей, сделать ее легче. Но нет, будут как допотопные страдать.

Гость
#14
Вика

Согласна с вами, автор. Но полно еще женщин, которые заморочены на родить сама" - причем даже кесарево они за роды не считают, а только чтобы самой мучиться порвать… вот тогда прям мать, медаль на шею.

Человечество веками развивает технологии, чтобы упростить жизнь людей, сделать ее легче. Но нет, будут как допотопные страдать.

Кесарево я лично боюсь из - за опасности .

Гость
#15

Автор,а вы думаете искусственно стимулировать организм,чтобы взять яйцеклетки проходит приятно,безболезненно и без последствий?
У меня,например,были нормальные беременности,без адских болей и последствий.Это уж какой надо быть болезной,чтобы за тебя кто то выносил ребёнка,тогда и яйцеклетки лучше брать донорские,а ребёнок будет просто восприниматься как домашний питомец.

Гость
#16
Вика

Согласна с вами, автор. Но полно еще женщин, которые заморочены на родить сама" - причем даже кесарево они за роды не считают, а только чтобы самой мучиться порвать… вот тогда прям мать, медаль на шею.

Человечество веками развивает технологии, чтобы упростить жизнь людей, сделать ее легче. Но нет, будут как допотопные страдать.

ога, в том числе человечество научилось лечить фобии.

Гость
#17
Гость

Я б лучше в кредит взчла эти деньги, чем сама вынашивала и рожала.

ты б лучше к психиатру записалась, пока не поздно.

Вика
#18
Гость

Кесарево я лично боюсь из - за опасности .

В естественных родах не меньше опасности. Роды это вообще лотерея - повезет/ не повезет и как они скажутся на здоровье женщины.
Если есть фин.возможность - я двумя руками ЗА суррогатное материнство, а еще лучше искусственную матку+инкубатор.

Гость
#19
Гость

ты б лучше к психиатру записалась, пока не поздно.

Зачем он мне? Расскажите - ка.

Елена79
#20

Суррогатное материнство бывает не только прихотью женщины что не хочет портить фигуру. Бывает и по мед. показанием. Например, одной певице (не Пугачёвой), у которой уже был один рожденный обычным путем ребенок, удалили матку из-за опухоли, но певица сдала яйцеклетки, и второго ребенка ей выносила суррогатная мать.