Гость
Статьи
сурогатное материнство

сурогатное материнство

Мне 38. Жена погибла полгода назад. Воспитываю двух парней 10 и 8 лет. Осталась яйцеклетка. Выясняю подробности и условия сурогатного вынашивания при ЭКО.
Если кто в теме, посоветуйте пожалуйста хорошие клиники/специалистов/центры где не шарлотаны. Пока есть контракт с "Новой жизнью" но у них вообще глухо с суррогатными матерями. Говорят нужно искать в белорусии и вообще в восточной европе.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

http://www.miami-boom.com/medicine/surrogacy/surrogatnoe-materinstvo-dlya-odinokikh-muzhchin
попробуй позвони,в США давно налажено и узаконено,также я знаю на Украине раньше делали,там было дешевле в разы,но тебе сложнее cо своим материалом

Брюнетка
#2

а вам двоих детей от нее мало???мужчина-овуль...

Гость
#3

Это временное помешательство у вас, не спешите. Вам одному растить двое парней ещё

Гость
#4

[quote=""]
Мне 38. Жена погибла полгода назад. Воспитываю двух парней 10 и 8 лет. Осталась яйцеклетка. Выясняю подробности и условия сурогатного вынашивания при ЭКО.
Если кто в теме, посоветуйте пожалуйста хорошие клиники/специалистов/центры где не шарлотаны. Пока есть контракт с "Новой жизнью" но у них вообще глухо с суррогатными матерями. Говорят нужно искать в белорусии и вообще в восточной европе автор я не могу понять зачем. Вам это нужно. Все эти клеточные дети в будущем. Бесплодные. Искали бы вдову лучше и мать детям.

М.
#5

В Волгограде есть очень хорошее агентство, "Формула жизни" называется. Откуда знаю? Сама там работала. Правда, я была сурмамой. Всё честно, всё контролируется куратором, обе стороны довольны остаются.

Гость
#6

Сначала вам надо определиться с врачом, далее врач даёт контакты агентства, с которым работает и там вам подбирают суррогатную мать. Сейчас популярны суррогатные матери из Азии, так одна знакомая сделала - наняла филиппинку 22 лет, чтобы не переживать, что ребёнка после родов могут на отдать.

Гость
#7

это полный бред, мальчики выросли с мамой, любимые и запланированные, а этот ребенок даже теткой чужой будет выношен и никогда не узнает заботы и любви матери, будет знать что мама даже не догадывалась о его существовании, не думайте о себе, подумайте о ребенке, вы ведь не один у вас уже 2 детей есть, а как с этим грузом будет расти малыш и представить трудно

#8

интересно,а что здесь никто кровью не какает из-за слова "сурогатное"?
где фанаты орфогарфии??

Гость
#9
Гость

[quote=""]
Мне 38. Жена погибла полгода назад. Воспитываю двух парней 10 и 8 лет. Осталась яйцеклетка. Выясняю подробности и условия сурогатного вынашивания при ЭКО.
Если кто в теме, посоветуйте пожалуйста хорошие клиники/специалистов/центры где не шарлотаны. Пока есть контракт с "Новой жизнью" но у них вообще глухо с суррогатными матерями. Говорят нужно искать в белорусии и вообще в восточной европе автор я не могу понять зачем. Вам это нужно. Все эти клеточные дети в будущем. Бесплодные. Искали бы вдову лучше и мать детям.

Вы не в теме. Какие бесплодные??? Не знаете - не лезьте.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

Советую вам Next Generation Clinic. Они есть в Москве и Санкт-Петербурге. Сотрудничают с суррогатным агентством спарта. У них много сур мама. От всего сердац советиую идти туда!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема