Гость
Статьи
сурогатное материнство

сурогатное материнство

Всем здравствуйте. Прошу не осуждать меня. Кто нибудь был сур мамой или были ли знакомые? как вы проходили бер.? и как вы скрыли от родствников свою БЕР.? расскажите вообщем все. есть ребенок и мне 23 года. рожала сама.
всем спасибо кто отозвался.

Гость
52 ответа
Последний — Перейти
китти кэт
#1

Не была в такой ситуации, но очень хочется помочь вам.
Как вариант - выдвинуть требование на время беременности переехать в какой-нибудь санаторий или загородный дом за чертой города. И вам, и ребенку лучше будет вдали от шума и грязного воздуха. А родственникам можно сказать, что уезжаете в другой город на заработки. Ну или что-нибудь подобное придумайте

эгоистка
#2

маткой решила заработать, на большее мозга не хватает? суррматери вполне себе достойные женщины , нло они многодетные и не 23-летние соплежуйки

китти кэт
#3
эгоистка

маткой решила заработать, на большее мозга не хватает? суррматери вполне себе достойные женщины , нло они многодетные и не 23-летние соплежуйки

Зачем вы так? Может, у автора трудная ситуация. От трагедий, к сожалению, не застрахованы даже "23-летние соплежуйки"

Гость
#4
эгоистка

маткой решила заработать, на большее мозга не хватает? суррматери вполне себе достойные женщины , нло они многодетные и не 23-летние соплежуйки

слушай не тебе судить!

Автор поста.
#5
китти кэт

маткой решила заработать, на большее мозга не хватает? суррматери вполне себе достойные женщины , нло они многодетные и не 23-летние соплежуйки

Зачем вы так? Может, у автора трудная ситуация. От трагедий, к сожалению, не застрахованы даже "23-летние соплежуйки"

Не дай Бог Вам оказаться на моем месте

Гость
#6
эгоистка

маткой решила заработать, на большее мозга не хватает? суррматери вполне себе достойные женщины , нло они многодетные и не 23-летние соплежуйки

Чего вы так беситесь? Может некоторые пары не могут родить и очень хотят детей? Что автор делает плохого? Многие бы из таких пар захотели бы, чтобы им родила молодая девушка без вредных привычек.

эгоистка
#7
китти кэт

Зачем вы так? Может, у автора трудная ситуация. От трагедий, к сожалению, не застрахованы даже "23-летние соплежуйки"

работать пусть идет, просто типичный пример, когда маткой работать проще, чем мозгом

эгоистка
#8
Гость

Чего вы так беситесь? Может некоторые пары не могут родить и очень хотят детей? Что автор делает плохого? Многие бы из таких пар захотели бы, чтобы им родила молодая девушка без вредных привычек.

да я спокойна, как можно беситься из за какой то темы?

эгоистка
#9
Автор поста.

Зачем вы так? Может, у автора трудная ситуация. От трагедий, к сожалению, не застрахованы даже "23-летние соплежуйки"

Не дай Бог Вам оказаться на моем месте
на каком? по факту? онкология? смертельная болезнь ребенка? бомжеватость? по факту... я не простив суррматерей, просто брезгливо, когда баба больше ничем не может заработать

здрассте- вам
#10
эгоистка

маткой решила заработать, на большее мозга не хватает? суррматери вполне себе достойные женщины , нло они многодетные и не 23-летние соплежуйки

Какой ужас так написать! Язык то не отсохнет? Дуpa какая!

здрассте- вам
#11
эгоистка

Не дай Бог Вам оказаться на моем месте

на каком? по факту? онкология? смертельная болезнь ребенка? бомжеватость? по факту... я не простив суррматерей, просто брезгливо, когда баба больше ничем не может заработать

Одинокая дуpa. Всё ясно с вами!

эгоистка
#12
здрассте- вам

на каком? по факту? онкология? смертельная болезнь ребенка? бомжеватость? по факту... я не простив суррматерей, просто брезгливо, когда баба больше ничем не может заработать

Одинокая дуpa. Всё ясно с вами!
пьете? причем тут моя личная жизнь и мой мужчина )))

здрассте- вам
#13
эгоистка

Одинокая дуpa. Всё ясно с вами!

пьете? причем тут моя личная жизнь и мой мужчина )))

при том. За километр видно неустроенных людей.
Не пью, не угадала))

эгоистка
#14
здрассте- вам

пьете? причем тут моя личная жизнь и мой мужчина )))

при том. За километр видно неустроенных людей.Не пью, не угадала))
странно, а куда он делся тогда? в другую комнату ускакал )) я не устроенна ))) печаль

здрассте- вам
#15
эгоистка

при том. За километр видно неустроенных людей.Не пью, не угадала))

странно, а куда он делся тогда? в другую комнату ускакал )) я не устроенна ))) печаль

Такое ощущение что вы этой самой маткой заработать не можете , вот и льёте тут желчь свою.
Вам какое дело что за проблема у автора? Вы суррогатная мать? Есть что посоветовать?

Гость
#16

Автор, вы в каком городе? Я СПб собираемся прибегнуть к услугам сур мамы...

эгоистка
#17
здрассте- вам

странно, а куда он делся тогда? в другую комнату ускакал )) я не устроенна ))) печаль

Такое ощущение что вы этой самой маткой заработать не можете , вот и льёте тут желчь свою.Вам какое дело что за проблема у автора? Вы суррогатная мать? Есть что посоветовать?
да, я честно признаю, я влагалищем и маткой не зарабатываю, мне не студно в этом признаться, все что я заработала, это своим умом, но вам это не понять... Еще что про меня сочинишь?

Автор поста.
#18
Гость

Автор, вы в каком городе? Я СПб собираемся прибегнуть к услугам сур мамы...

я с Челябинска.

здрассте- вам
#19
эгоистка

Такое ощущение что вы этой самой маткой заработать не можете , вот и льёте тут желчь свою.Вам какое дело что за проблема у автора? Вы суррогатная мать? Есть что посоветовать?

да, я честно признаю, я влагалищем и маткой не зарабатываю, мне не студно в этом признаться, все что я заработала, это своим умом, но вам это не понять... Еще что про меня сочинишь?

Мне не понять?))))) Интересно много ли ты своим умом то заработала? )) видимо, всё на что живёте сама и тот в, в другой комнате)))

Гость
#20
Автор поста.

я с Челябинска.

А вы все серьезно обдумали,есть ли справка о здоровье, или это мимолетный порыв? Смущает ваш возраст и есть ли вам с кем оставить ребенка вашего?

Гость
#21
эгоистка

работать пусть идет, просто типичный пример, когда маткой работать проще, чем мозгом

***** пишет какая- то. Автор, не обращай внимание. Я мама двоих детей. Так вот, мне выносить беременность очень сложно было, люди которые так говорят, сами не представляют, что это такое и как это трудно.

Лика
#22

У нас на работе есть молодая женщина, кот. суррогатным материнством зарабатывает. У нее есть собственный ребенок от прошлого брака, неудачного. Работает на обычной офисной работе, за копейки, но в декрет может официально уходить - у нас зп полностью белая и ТК соблюдается. В декрет (как коллеги сказали) уже не первый раз уходит, возвращается месяца через 3-4 и про ребенка ничего не говорит. Только вдруг машина дорогая, или какие-нибудь ювелирка дорогая.
Я ее первый раз беременной видела, ушла рожать в мае. Вот в сентябре уже возвращается работать.

Как отношусь. Да никак, ее жизнь, ее здоровье. К самому явлению суррматеринства нормально отношусь. Может быть и сама бы такой услугой бы воспользовалась, если бы деньги были оплатить. Недешевое же удовольствие.
Самостоятельно рожать не хочу, а детей может быть когда-нибудь захочу. Так почему нет, если кто-то готов инкубатором работать.

эгоистка
#23
Гость

***** пишет какая- то. Автор, не обращай внимание. Я мама двоих детей. Так вот, мне выносить беременность очень сложно было, люди которые так говорят, сами не представляют, что это такое и как это трудно.

оооо, только ты женщина не учла, что если бабе трудно выносить беременность, то ей явно суррматеринство не светит, кому нужен риск рождения инвалида? думай что пишешь

Автор поста.
#24
Гость

я с Челябинска.

А вы все серьезно обдумали,есть ли справка о здоровье, или это мимолетный порыв? Смущает ваш возраст и есть ли вам с кем оставить ребенка вашего?
Нет ребенка я оставить не смогу. по поводу этого решиния я принимаю уже год. для этого есть веские причины. а то что молода не значит что глупа. я очень много читала про все это на прасторах рунета.

Автор поста.
#25
Автор поста.

я с Челябинска.

А вы все серьезно обдумали,есть ли справка о здоровье, или это мимолетный порыв? Смущает ваш возраст и есть ли вам с кем оставить ребенка вашего?
Нет ребенка я оставить не смогу. по поводу этого решиния я принимаю уже год. для этого есть веские причины. а то что молода не значит что глупа. я очень много читала про все это на прасторах рунета.
анализы пока еще ни какие не здавала. А так полностью здорова.

эгоистка
#26
здрассте- вам

да, я честно признаю, я влагалищем и маткой не зарабатываю, мне не студно в этом признаться, все что я заработала, это своим умом, но вам это не понять... Еще что про меня сочинишь?

Мне не понять?))))) Интересно много ли ты своим умом то заработала? )) видимо, всё на что живёте сама и тот в, в другой комнате)))
женщина ты реально достала, зачем на меня переносить свою жизнь? вот присосалась как пьявка, и строчит строчит , ты вообще ноль, я даже гадать не хочу, как ты жизнью мучаешься... Такие бабыванги вызывают брезгливость

эгоистка
#27

прасторы, здавала... диагноз ясен

здрассте- вам
#28
эгоистка

Мне не понять?))))) Интересно много ли ты своим умом то заработала? )) видимо, всё на что живёте сама и тот в, в другой комнате)))

женщина ты реально достала, зачем на меня переносить свою жизнь? вот присосалась как пьявка, и строчит строчит , ты вообще ноль, я даже гадать не хочу, как ты жизнью мучаешься... Такие бабыванги вызывают брезгливость

ну и иди в жoпу!))) Неустроенная , многоумная офисная мышь!

здрассте- вам
#29
эгоистка

прасторы, здавала... диагноз ясен

а ты кто есть, чтобы тут диагнозы раздавать?

Дейенерис
#30
Лика

Только вдруг машина дорогая, или какие-нибудь ювелирка дорогая.

Из машины и цацек уродоваться - не понимаю этого и никогда не пойму.

Гость
#31

Да, нормально отношусь, каждому свое. Но сурмамой не стала бы. Не осуждаю сурмам, они делают счастливыми других женщин. А на "эгоистку" внимания не обращайте, эта "довольная жизнью женщина, заработавшая своим умом и имеющая мужчину" вечно ошивается в детных темах и пишет всем гадости. Видно самой скоро понадобится такая услуга.

Дейенерис
#32
Дейенерис

Из машины и цацек уродоваться - не понимаю этого и никогда не пойму.

*из-за

эгоистка
#33
здрассте- вам

женщина ты реально достала, зачем на меня переносить свою жизнь? вот присосалась как пьявка, и строчит строчит , ты вообще ноль, я даже гадать не хочу, как ты жизнью мучаешься... Такие бабыванги вызывают брезгливость

ну и иди в жoпу!))) Неустроенная , многоумная офисная мышь!
собака, марш в будку и прекращай фантазировать

эгоистка
#34
Лика

У нас на работе есть молодая женщина, кот. суррогатным материнством зарабатывает. У нее есть собственный ребенок от прошлого брака, неудачного. Работает на обычной офисной работе, за копейки, но в декрет может официально уходить - у нас зп полностью белая и ТК соблюдается. В декрет (как коллеги сказали) уже не первый раз уходит, возвращается месяца через 3-4 и про ребенка ничего не говорит. Только вдруг машина дорогая, или какие-нибудь ювелирка дорогая.Я ее первый раз беременной видела, ушла рожать в мае. Вот в сентябре уже возвращается работать. Как отношусь. Да никак, ее жизнь, ее здоровье. К самому явлению суррматеринства нормально отношусь. Может быть и сама бы такой услугой бы воспользовалась, если бы деньги были оплатить. Недешевое же удовольствие. Самостоятельно рожать не хочу, а детей может быть когда-нибудь захочу. Так почему нет, если кто-то готов инкубатором работать.

она обычная *****, торгующая детьми, в центрах эко и суррогатного материнства не торгуют не расплачиваются ювелиркой и машинами, там женщина рассматриваются по матположению, здоровью, статусом в обществе, естественно никто в суррогаты не возьмет тетку без кола двора процессии сомнительного здоровья

здрассте- вам
#35
эгоистка

ну и иди в жoпу!))) Неустроенная , многоумная офисная мышь!

собака, марш в будку и прекращай фантазировать

У Вас всё? Фантазия и аргументация иссякла?))))))

Лика
#36
Дейенерис

Из машины и цацек уродоваться - не понимаю этого и никогда не пойму.

согласна. Но люди такие разные... так что уже давно ничему не удивляюсь, у каждого свои приоритеты.

эгоистка
#37
здрассте- вам

собака, марш в будку и прекращай фантазировать

У Вас всё? Фантазия и аргументация иссякла?))))))
иссякла, угомонись, дотошная бабища

Лика
#38
эгоистка

она обычная *****, торгующая детьми, в центрах эко и суррогатного материнства не торгуют не расплачиваются ювелиркой и машинами, там женщина рассматриваются по матположению, здоровью, статусом в обществе, естественно никто в суррогаты не возьмет тетку без кола двора процессии сомнительного здоровья

Ну таких подробностей я не знаю. И потом, кто сказал, что ей машиной оплатили - наверняка деньгами большими, вот и купила себе автомобиль. То же самое и с ювелирными украшениями.
Все же по своему усмотрению деньги тратят. А так-то наверное она здоровая, если уже не первый раз на такое идет. И эту беременность хорошо отходила, не помню, чтобы она больничный брала или на токсикоз жаловалась. До декретного выхода доработала, как полагается, и ушла рожать.

крыса лабораторная
#39

Зачем вообще это надо? Гормональная терапия, подсадка, все это может спровоцировать нехорошие заболевания, и у сына автора будет мама не просто бедная, но еще и нездоровая.
Да и клиентам сурмам можно одуматься, дети должны появляться от удовольствия, а не от бегания по болезненным процедурам

Гость
#40
эгоистка

работать пусть идет, просто типичный пример, когда маткой работать проще, чем мозгом

За можно подумать все кто в раше работают живут хорошо

Гость
#41
эгоистка

маткой решила заработать, на большее мозга не хватает? суррматери вполне себе достойные женщины , нло они многодетные и не 23-летние соплежуйки

поменьше на самолетах летай

здрассте- вам
#42
эгоистка

У Вас всё? Фантазия и аргументация иссякла?))))))

иссякла, угомонись, дотошная бабища

Какой ужас! Мать, ты же деУшка)))) Должна быть уравновешенной. Или проблемы?)))))

здрассте- вам
#43
Гость

За можно подумать все кто в раше работают живут хорошо

Можно подумать, что живёшь в Гейропе- работать не надо!
Только попа в мыле у вас от чего то))))))

Гость
#44
здрассте- вам

Можно подумать, что живёшь в Гейропе- работать не надо!Только попа в мыле у вас от чего то))))))

Ага попа в мыле у нас по вашим новостям, однако нефтяные нарики вы как были так и останетесь))

Гость
#45
эгоистка

прасторы, здавала... диагноз ясен

Да ну, какая разница. Чтоб родить и выносить здорового реьенка уровень ее интеллекта и образования никого не волнует. Ничего от нее в ребенке генетически не будет.

Лично я сама бы не пошла на сур материнство и не хотела бы пользоваться такой услугой.

Гость
#46

А какие цены за это сейчас? Несколько лет назад слышала что тыс 500-600 платят. Копейки, же, если разделить на 9 мыс работы условно. Да еще и моральный аспект. И сами роды, здоровье, внешность и т д.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Гость

А какие цены за это сейчас? Несколько лет назад слышала что тыс 500-600 платят. Копейки, же, если разделить на 9 мыс работы условно. Да еще и моральный аспект. И сами роды, здоровье, внешность и т д.

Для провинции это не копейки, у меня в хороший месяц 15 выходит только и это с графиком 1 выходной в неделю
Я бы пошла в суррмамы, но если можно было бы жить в привычной среде, с детьми своими. На такой расклад мало кто соглашается, биородители хотят тотального контроля над суррмамой, а это психологически тяжело

Гость
#48
эгоистка

прасторы, здавала... диагноз ясен

ну да, при Медведе было 72тыр в месяц.
гормонами и без сур ЖК с поводом и без повода попытается напичкать.
брать в сур особо некого, только и остаются бомжеватые попрошайки, и "оказавшейся в трудной жизненной ситуации" которых государство косвенно нарушая Конституцию отправляет в сур ' а не в соцзащиту.


обычный челябинский диалект.
не всё ж масковскому быть.

Гость
#49

Очень плохо отношусь к коммерческому суррогатному материнству. Считаю, просто без.умные женщины идут на это.

Рина
#50

Автор, вам не жалко своего здоровья и вы хотите рискнуть??? А если вы своего ребёнка сиротой сделаете, не приведи боже...? Да и отказываются от больных детей родители, заставляют аборты делать, много нюансов... Это не просто инкубатор с выставленным режимом, это титанический труд и ответственность. Вы же понимаете, что не только ваше здоровье важно, но и здоровье вашего ребёнка, берут только хороший ген.материал., без амнамнеза и в/п. Да и сур.мамы славянской внешности только в цене... Выход есть из любой ситуации, но сурматеринство явно не выход. Да и психолог.аспект важен, вы не дадите гарантию, что вас не накроет...и вы передадите ребёнка родителям. Я могу понять, когда женщина помогает сестре родной, но не зарабатывает таким образом.