Гость
Статьи
Свекровь меня …

Свекровь меня ненавидит

Люди, помогите советом. В браке 12 лет, есть сын. Моя свекровь меня ненавидит, и дело не во мне, (это без преувеличения). Она впринципе такой ненависный человек , любит только своего сына, радуется когда мы ругаемся , злословит, настраивает сына против меня, моих родителей называет козлами. Однажды она мне в лицо сказала- хочу чтоб вы развелись. Даёт деньги сыну, и манипулирует этом, типа прыгай передо мной, и соглашайся во всём.Что мне делать???? Ругаться с ней и обьяснять нет смысла, человек живёт в своём мире. Сколько гадости она несёт, и ПОЧему ей ничего не возращается???????? Живет как кот в масле, деньги сами приходят, здоровая как конь.Как мне быть????

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

с мужем поговори

Гость
#2

вы с другой планеты что ли? У вас такие вопросы никогда не решаются непосредственно с мужем? Это же он ничтожество, а вы терпила. При чем тут форум?

Автор
#3
Гость

вы с другой планеты что ли? У вас такие вопросы никогда не решаются непосредственно с мужем? Это же он ничтожество, а вы терпила. При чем тут форум?

Что тут решать, если это его мать, сказать пусть идёт лесом??? Вы своему мужу можете так сказать, для сына мать есть мать, он просто не видит что она за человек, длянего она мама!

Гость
#4

Вам ее отправить в тотальный игнор, не видеть и не слышать.

Все остальное зона ответственности вашего мужа. Если он не ведется на ее манипуляции и на вашей стороне, то и хорошо.
А если он на ее стороне, то кроме как развестись, выхода нет. Маменькины корзинки не меняются.

Любит она не сына, а себя. Потому что если бы она его любила, то делала, как хорошо ему. А она делает, как хорошо ей, наплевав при этом на жизнь сына, на его ввбор, разрушая его семью.

Гость
#5

Женщины вообще нелогичны....
А вот представьте мать пилит сына за то , что он не женится - мы внуков хотим нянчить! Мне на работе уже стыдно что у меня внуков нет.....
Потом эта свекровь начинает пилить жену по поводу и без....
Если честно, автор, я даже не знаю что вам посоветовать. Тут наверное один совет - чем меньше вы будете видеться , тем лучше.

Гость
#6
Автор

Что тут решать, если это его мать, сказать пусть идёт лесом??? Вы своему мужу можете так сказать, для сына мать есть мать, он просто не видит что она за человек, длянего она мама!

вы совсем глупенькая что ли?))) такие вещи узнаются о человеке заранее) какой он, какие отношения в семье) вы почему-то решили выйти замуж за человека которого мама понукает подачками, при этом вы совершенно не выстроили доверительных открытых отношений, где можно обсуждать все, задаете вопросы на форуме (о боги) и считаете что ну нормалёк все. так что ли?))))

Гость
#7

А почему муж берет деньги у матери? Работаете ли вы?

Василий
#8

А вы живите себе! Зачем вам свекровь и ещё миллионы плохих людей. Муж пусть разбирается с матерью. А вы занимайтесь своими детьми, своим мужем.

Гость
#9

Все вопросы обсуждаются с мужем, если он готов брать у мамы деньги и позволяет ей к вам так относиться то выбор был ошибочный. А терпеть прямое оскорбление в свою сторону, это самая низкая самооценка, попробуйте найти в себе хоть капельку гордости.

Гость
#10

Она написала в голове фанфик про своего сына. И вас в нем нет. Вот и бесится. Вы не по канону.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: