Гость
Статьи
Соседка ревнует ко мне …

Соседка ревнует ко мне мужа

Я живу в трёхкомнатной квартире, снимаю хорошую недорогую комнату. Рядом живет ещё молодой парень и пара, лет по 55 им примерно. Тоже все съемщики.
Этот мужчина, муж соседки, начал уделять мне знаки внимания. Больше шуточные конечно, но в духе "а не завести ли мне любовницу", "вот Нинка на работу уйдет, мы с тобой на свидание сходим". И прямо при своей жене! А я его как мужчину вообще не воспринимаю, он мне в отцы годится. То есть даже в мыслях не было ничего такого.
Вообщем, после таких шуток соседка меня возненавидела. Причем дико. Придираться начала ко всему - то шумлю, то убираюсь плохо, то кран не закрою, то дверь. Всё выдумано, естественно. Второго соседа против меня настраивает, что мол я у него шампунь ворую и мою посуду его средствами)) Хозяйке звонит жалуется, врет на меня что я гостей привожу по ночам - опять же, это не правда. Я не знаю что делать, не хочу переезжать. А они и подавно не съедут - лет 7 уже тут живут. Что посоветуете?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Василий
#1

С этим мужем поговорить. И по морде ему табуреткой.... Он ведь вас жилья лишает.

Гость
#2

Начните при них рассказывать о своём молодом человеке,мол,вот на свидание пойдёте и тд,ну чтоб отстали оба и успокоились

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема