Гость
Статьи
Вот такая мысль …

Вот такая мысль посетила...

Читал сегодня некую девушку из России, которая приехала в Германию и пошла в немецкую баню, где все голые и одновременно в одной парной. Весьма красочное описание, как она там дико стеснялась, как укутывалась и т.п., постоянно рождало одно чувство - рука-лицо aka facepalm. Было абсолютно полное ощущение, что читаешь некую Отсталую Из Аула, что приехала в гости к Продвинутым Людям.

Меня это немного задело и я решил подумать - а что вот можно сделать "вот прям ща", чтоб при этом не надо было ничего строить? Появилась мысль, что было бы заманчиво в некоторых банях, бассейнах и т.п. в России поменять статусы раздевалок с Мужской и Женской на Общую и Женскую. Т.к. мужчины совершенно терпимы к женщинам им это сильного дискомфорта не составит, желающие женщины смогут "продвигаться", нежелающие останутся по прежнему одни. Заодно решиться та самая проблема "мам с мальчиками" и "пап с дочками", которая не решабельна на данном этапе.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Что только в голову не придет, лишь бы на грудь поглазеть)
Вся сила в сиськах!)

Гость
#2

хочешь сесть за организацию притона и педофилию - построй такую баню.

Succubus
#3

Сексистская грязь, мужчины тоже разные бывают. Я видела однажды, как в заполнении макдаке женщины оккупировали мужской туалет, и как это всем мужчинам "понравилось".

Succubus
#4
Гость

хочешь сесть за организацию притона и педофилию - построй такую баню.

Педофилию, конечно, это когда 18летняя *** разделась в общей раздевалке - все мужчины сразу педофилы.

Гость
#5

Сейчас пока читала вашу писанину тоже создалось ощущение, что читаю какую-то умоотсталую

#6

Это что стрипклубы в России прикрылись, поэтому?))

Ну не прокатит такая штука в России. Спросите любую девушку надо ли ей такая банька? Если она не эксгибиционистка или нудистка - то скорее всего - нет. Не о комплексах речь. Банька на охране разорится.

#7

Вы очень глупый

Гость
#8

Что за чушь я сейчас прочитала

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: