Гость
Статьи
Я поняла смысл …

Я поняла смысл психологии!

Можно сказать что я поняла как все это делается. Я нашла логическое объяснение и была права судя по всему. Это как пазл. Я сложила, а вы?

Сайра
22 ответа
Последний — Перейти
#1

это текущие амазонки надоумили?

Сайра
#2
Моногамус

это текущие амазонки надоумили?

Ахахаха нет блин адам закабеленный 😂

#3

А что тут понимать?психология и создана для управления и манипуляций людьми,тех кто в ней не бум-бум!

Гость
#4

Ну Слава Богу!
Хоть что-то сложилось.

Гость
#5

ну делись своим пониманием, иначе к чему тема😜

Гость
#6

Как правильно - пазЕл или пазЁл?

Лапусик
#7

И что за смысл?

Гость
#8

Сайра, эта которая выгоняла мам с форума и кричала идите супы детям готовьте, они у вас голодные? Которой 15 лет и она отличница, поэтому уроки ей учить не надо?)

Гость
#9
Моногамус

это текущие амазонки надоумили?

А что у них течёт - трубы, крыша, время или вагина?

Трольче деКабана
#10

Я тоже сложил. Теперь найти не могу...

Гость
#11
Трольче деКабана

Я тоже сложил. Теперь найти не могу...

Сложенные пазлы в рамочку красиво надо оформить)

Оля-ля
#12

Так поделитесь своим опытом Коломбо

Гость
#13

Да хрен с ней,с психологией. Я смысл поста никак не пойму. Автор, вы о чем пытались сказать?

Гость
#14

Я психологией стала интересоваться после 25 лет. До этого думала, что это лженаука, что -то придумывают и потом сами же подтверждают. Считаю, что психология не всем нужна. Многие люди и без неё прекрасно находятся в различных ситуациях с различными людьми. А вот если что-то серьёзное, то надо идти к психиатру

Бяка
#15

На форуме появился психолог. Ура, товарищи😁

Сайра
#16
Бяка

На форуме появился психолог. Ура, товарищи😁

Не нееее

Василий
#17

Нобелевку в студию!

Сайра
#18
Василий

Нобелевку в студию!

Давайте я вас вылечу

Василий
#19
Сайра

Давайте я вас вылечу

Опять меня лечить. Я, прямо-таки, как Колобок, которого все хотят съесть! На факультете психологии СПбГУ со мной вместе работал психотерапевт, полковник ВМА, даже он не нашёл у меня отклонений, хотя по знакомству мог бы.
Народ просит изложить суть открытия, уж удовлетворите их любопытство!

Сайра
#20
Василий

Опять меня лечить. Я, прямо-таки, как Колобок, которого все хотят съесть! На факультете психологии СПбГУ со мной вместе работал психотерапевт, полковник ВМА, даже он не нашёл у меня отклонений, хотя по знакомству мог бы.
Народ просит изложить суть открытия, уж удовлетворите их любопытство!

А ну если общий смусл то нет смысла годами копаться в себе . Смысл найти поведенческие установки с детства и работать с ними. Эти установки мешают жить и как привило их видно сразу

Сайра
#21
Василий

Опять меня лечить. Я, прямо-таки, как Колобок, которого все хотят съесть! На факультете психологии СПбГУ со мной вместе работал психотерапевт, полковник ВМА, даже он не нашёл у меня отклонений, хотя по знакомству мог бы.
Народ просит изложить суть открытия, уж удовлетворите их любопытство!

Чо правильно сказала ??? Мне кажется тут на сайте был Игорек я только что перелистывала б17 там психолог клинический такая же фотка , вот такие же косые глаза как на аве его были тогда ! Хотя может я обозналась

Гость
#22

Тогда для тебя настало время психотерапии

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: