Гость
Статьи
От чего вы устаете?

От чего вы устаете?

А у вас было такое,что вы постоянно чем то заняты,решаете какие то вопросы,дела,проблемы,задачи. Потом раз и чувствуете,что надо остановиться. Я обычно слушаю сердце и останавливаюсь. Потому что последующее давление на себя приводит к нервным срывам.
Это состояние денек два. И все,возвращаюсь в себя.
А так,в момент когда останавливаюсь-не думаю ни о чем! Просто спокойно делаю что требуется-работаю на работе или убираю дома,или навещаю семью. Ни о чем не волнуюсь,ни с чем в себе не работаю.
У меня так то травма отвергнутого,рпп,мания того что меня не любят все и много еще плохого.
И каждый день -это либо я ,либо психологические расстройства. И все. Либо мне плохо,либо я делаю над собой усилие и веду себя нормально.
Но сегодня я просто опускаю руки и позволяю быть рпп,и загонам,и самобичеванию и как говорится-будь что будет. Я просто иногда устаю от этой работы над собой. Несмотря на занятость по работе и дому, психологические расстройства могут прямо до слез довести. Когда весь день ведешь себя нормально,не материшь все подряд, питаешься,не нервничаешь и потом чей то косой взгляд и опять начинается "что со мной не так" и на неделю в себя.
Это не блажь,я устала. Даже вот делать ничего не хочу. Просто день отдохнуть от этого всего.
А вы от чего устаете? Какие у вас проблемы?

Lipa
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пандемия,ограничения- от этого уже крыша едет

#2

Зачем ты себя мучаешь? Живи как нравится. Не надо пытаться соответствовать каким-то правилам и идеалам. Так точно нервы расшатаются.

Гость
#3

От бестолковых дел. Дел, которые на самом деле делать не хочу, дел, которые делаются на показуху, дел, которые никому не нудны, но все привыкли их делать и т.п. давно перестала этим заниматься и усталости нет)))

Вот бельё постельное не глажу и полотенца, к примеру, а раньше с двух сторон)))
У плиты по 2 дня не стою, чтобы стол накрыть, а раньше только так, сейчас готовлю что-то в удовольствие и заказываю ещё что-то типа салата и языка в ресторане, или суши если молодежью сидим, на даче тоже не парюсь, мяса нажарим, овощей нарежем и сидим спокойно)))
Не бегаю искать подарки как умолешенная)) если приходит что-то в голову- покупаю, нет - дарю деньги, никто ещё не обижался!

Гость
#4

Да, ввполрив основную часть обязательств, часа в 3 говорю себе: все, на сегодня хватит.
Звонят- отвечаю, рассказываю, но ничего не обещаю и обязательств лишних на себя не беру.
Лошадь в колхозе больше всех работала, но директором так и не стала.

Гость
#5

"Я покажу , что я такая для вас хорошая и все могу" - вот этого не надо.
Потом сядут на шею и еще скажут "мало можешь"

Гость
#6

Что с вами не так то?

Назло голосам в голове и этим людишкам, которые вам эту программу а голову внедрили. Глаорите " все со мной так"
Я красивая, меня любят без денег и без штанов, я умная

Что еще то надо для счастья?

Гость
#7

Жизнь закончится, бэхи и пентхаусы, на которые корячились или *** рвали или совестью торговали , мы с собой не заберем.

Так хоть пожить надо успеть, подышать полной грудью)

Гость
#8

Приглашаем Вас на должность тайного покупателя. По всей России! От 50 000 руб. в месяц. Оплата ежедневно. Мы оплачиваем все расходы + заработная плата. От Вас требуется только отзыв о работе магазина. Стало интересно? Пишите на WhatsApp: +79613071494

Гость
#9

да, от самоконтроля порой очень устаёшь, я тоже себя всегда контролирую, не говорить лишнего, не ругаться.
Но вот думаю может сходить к психологу на пару сеансов, потому что уставать от самоконтроля не правильно, это должно стать образом жизни и мышления, не концентрироваться на негативе, не заниматься самобичеванием и самокопанием.

Гость
#10

Устаю от постоянных переживаний.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: