Гость
Статьи
устала от нас

устала от нас

устала, просто дико устала он него. Устала от наших отношений. Устала от его "театра одного актера", от его демонстративного заламывания рук. От его неумения понять что-либо, что дорого мне. От его постоянного цепляния ко мне по мелочам. Мне просто надоело. Я не была ангелом, нет, ни разу. Но эти ссоры, скандалы, мои оправдания, его оправдания, двусторонние мольбы о прощении, так достали. Он ушел, а мне не только горько, но и немного стало легче дышать.
Как избавиться от тяги назад.? От того, что было родным и одновременно оказалось абсолютно чужим тебе. Как?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

только разрыв.

Гость
#2

Вернитесь и пробуйте все исправить. Если бы все сдавались, вы бы не увидели сейчас счастливых семей, Если человек стал Вам родным, ему можно все простить кроме измены. Сколько времени вы вместе? До того как мы стали близки к идеальной паре, тоже пуд соли съели. и нервов было потрачено, но есть результат. А без ссор не живет никто.

Гость
#3
Гость

Вернитесь и пробуйте все исправить. Если бы все сдавались, вы бы не увидели сейчас счастливых семей, Если человек стал Вам родным, ему можно все простить кроме измены. Сколько времени вы вместе? До того как мы стали близки к идеальной паре, тоже пуд соли съели. и нервов было потрачено, но есть результат. А без ссор не живет никто.

Какой смысл воскрешать мертвые отношения?

Химик
#4
lava iz splava

Как избавиться от тяги назад.? Как?

Вибратор на батарейках. Пор_нуха. Антидепрессанты.

Тигренок
#5
Гость

Вернитесь и пробуйте все исправить. Если бы все сдавались, вы бы не увидели сейчас счастливых семей, Если человек стал Вам родным, ему можно все простить кроме измены. Сколько времени вы вместе? До того как мы стали близки к идеальной паре, тоже пуд соли съели. и нервов было потрачено, но есть результат. А без ссор не живет никто.

Согласна! Путь к счастью долог, труден и вонюч )

Гость
#6

о

Генриетта_ни то нельзя_ни_это
#7
Гость

Вернитесь и пробуйте все исправить. Если бы все сдавались, вы бы не увидели сейчас счастливых семей, Если человек стал Вам родным, ему можно все простить кроме измены. Сколько времени вы вместе? До того как мы стали близки к идеальной паре, тоже пуд соли съели. и нервов было потрачено, но есть результат. А без ссор не живет никто.

это верно когда есть семья, дети

а когда просто отношения, то зачем они такие сложные нужны.

вау
#8

попробовали бы ангелом стать для разнообразия...

веселый+гусь
#9
Гость

Вернитесь и пробуйте все исправить.. До того как мы стали близки к идеальной паре, тоже пуд соли съели. и нервов было потрачено, но есть результат.

интересно, ваш муж тоже думает, что вы "пара, близкая к идеальной"? )

девушка только-только свободно вздохнула, куда ей возвращаться?

Гость
#10

Вам попался истеричный нервный мужичонка, такого только лоботомия исправит

Гость
#11
lava iz splava

у Как избавиться от тяги назад.?

Мазохизм в 25-й степени.

#12

Ребята, спасибо большое за ответы. Мы вместе больше года. Много чего было, плохого-хорошего. С моей стороны, с его стороны. И многое было по нашей зелености в отношениях. Вначале, я думала, что так сложно не должно быть. Потом стала думать, что через тернии к звездам, если сильно бороться, то можно все преодолеть. Просто в последнее время все меньше и меньше радости в наших отношениях. Хочется просто забыть все плохое. Сейчас не общаемся. Может быть зря пыжимся? Раз так тяжело вместе, лучший выход-расход? Из-за всего, его качает как маятник, то люблю-женюсь, то оставь меня, нам лучше быть по отдельности. Мне же просто хотелось стабильности и спокойствия. Он помнит все обиды, помнит все причиненное ему, постоянно напоминает, накручивает и передергивает какие-то моменты.

#13
вау

попробовали бы ангелом стать для разнообразия...

Вы многих ангелов встречали? И как сильно они Вас торкали?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: