Гость
Статьи
Ощущаю себя ничем.

Ощущаю себя ничем.

Странное ощущение огромной дыры внутри себя. Больно , очень больно.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Без мужчины женщина не чувствует что живёт.

Гость
#3

Это возникает от отсутствия развития. Когда все одно и то же. Причем даже если жизнь благополучная сытая. Но если нет развития то вот оно, здрасте

Гость
#4
Гость

Пиздеж и провокация это мужики без женщины не кто

Так психологи говорят, авторитетные.

Радио Ёбург
#5

А какой диаметр дыры? Если больше 30 сантиметров - это скорее всего шальная торпеда.

Гость
#6

Не внутри, а внизу. Причину ищи в размерах приборов Вазгенов, Ашотов и прочих бывших

Гость
#7

Хорошо, что тело есть.

Гость
#8
Гость

Пиздеж и провокация это мужики без женщины не кто

Присутствие или отсутствие бабы ни на что не влияет, она ни в каких жизненных цепочках не участвует.

Гость
#9
Гость

Хорошо, что тело есть.

И рядом нет старого овна.

Гость
#10
Гость

Не внутри, а внизу. Причину ищи в размерах приборов Вазгенов, Ашотов и прочих бывших

Нет, это причина больного старческого вожделения и желания иметь молодую жену и моего нежелания спатт со стариком

Гость
#11

Одна моя знакомая говорила что больше 25 клиентов за ночь очень тяжело принять.

Гость
#12
Гость

Одна моя знакомая говорила что больше 25 клиентов за ночь очень тяжело принять.

Брехала твоя знакомая.

Гость
#13
Гость

Брехала твоя знакомая.

А какой твой личный рекорд?

Гость
#14
Гость

Нет, это причина больного старческого вожделения и желания иметь молодую жену и моего нежелания спатт со стариком

Где тут "больное старческое вожделение"? Это обычнейший инстинкт мужика В ЛЮБОМ возрасте, тут больного нет ничего. Старые девы никому не нид.

Гость
#15
Гость

А какой твой личный рекорд?

В том - то и дело, что личный.

Гость
#16
Гость

В том - то и дело, что личный.

Ну, я так понимаю, что больше 25, раз упомянула об этом

Это ж с какой скоростью ты их обслуживала... чисто по формуле одновременно тобой могут заниматься трое, значит, делим 25 на 3, получаем 8 с хвостиком. Ночь длится не сильно долго - скажем, 4 часа. Значит, по полчаса на каждого. И это минимум.

Хмм, ну, я в тебя верю - думаю, потянешь и больше

Гость
#17
Гость

Ну, я так понимаю, что больше 25, раз упомянула об этом

Это ж с какой скоростью ты их обслуживала... чисто по формуле одновременно тобой могут заниматься трое, значит, делим 25 на 3, получаем 8 с хвостиком. Ночь длится не сильно долго - скажем, 4 часа. Значит, по полчаса на каждого. И это минимум.

Хмм, ну, я в тебя верю - думаю, потянешь и больше

😃😃😃 Спасибо! 💋 С каждым по 5 минут , получается очень много денег, завидуй мне нищеброд. Ты в свою молодость был с любимой женщиной, потом она сдохла, очень жаль. 😭 А я вот зарабатываю.

Гость
#18
Гость

😃😃😃 Спасибо! 💋 С каждым по 5 минут , получается очень много денег, завидуй мне нищеброд. Ты в свою молодость был с любимой женщиной, потом она сдохла, очень жаль. 😭 А я вот зарабатываю.

Ты не права в следующих пунктах:

1) С каждым по 5 минут - это с какими-то недоАшотами по 5 минут (если совсем уж скорострелы)
2) Стоимость твоих 5 минут - 10 центов сеанс (что не делает тебя богатой)
3) Не было у меня любимой женщины - ведь в 2021 женщины - отстой (взять хотя бы тебя - и ты еще не самое кривое, что можно отыскать).

Ну а так - да, ты зарабатываешь, на мивинку хватает. В перерывах между клиентами подрабатываешь уборщицей в супермаркете "Фригидная вишня", чтобы покрыть расходы на бытовку... Так к чему ты вообще это мне говорила?

Гость
#19
Гость

Ты не права в следующих пунктах:

1) С каждым по 5 минут - это с какими-то недоАшотами по 5 минут (если совсем уж скорострелы)
2) Стоимость твоих 5 минут - 10 центов сеанс (что не делает тебя богатой)
3) Не было у меня любимой женщины - ведь в 2021 женщины - отстой (взять хотя бы тебя - и ты еще не самое кривое, что можно отыскать).

Ну а так - да, ты зарабатываешь, на мивинку хватает. В перерывах между клиентами подрабатываешь уборщицей в супермаркете "Фригидная вишня", чтобы покрыть расходы на бытовку... Так к чему ты вообще это мне говорила?

Ты вдовэц совсем забросил могилку своей подохшей жены. Бедного и несчастного тебя даже в реанимацию к ней не пустили. Она на небесах тебе труханы на швейной машинке делает. Бэдный и нэсчастный вдовэц. Подохшая жена была твоим последним вариантом, теперь ты потонешь в шлюхах и сдохнешь в одиночестве

Гость
#20
Гость

Ты вдовэц совсем забросил могилку своей подохшей жены. Бедного и несчастного тебя даже в реанимацию к ней не пустили. Она на небесах тебе труханы на швейной машинке делает. Бэдный и нэсчастный вдовэц. Подохшая жена была твоим последним вариантом, теперь ты потонешь в шлюхах и сдохнешь в одиночестве

Перечитай пункт 3. Но перед этим не забудь найти где-нибудь мозги, а то с интеллектом менее 1 IQ сложновато будет понять смысл написанного.

Гость
#21
Гость

Перечитай пункт 3. Но перед этим не забудь найти где-нибудь мозги, а то с интеллектом менее 1 IQ сложновато будет понять смысл написанного.

Да, старый вдовец, она была твоим последним шансом, но она сдохла. Ты хоть на могилу к ней сходи.

Гость
#22
Гость

Да, старый вдовец, она была твоим последним шансом, но она сдохла. Ты хоть на могилу к ней сходи.

У меня нет и не было жены, аутистка хД

Ты чет на этой теме как-то зациклена - у тебя что, пунктик? Любишь обсуждать чьих-то мертвых жен?

Гость
#23
Гость

У меня нет и не было жены, аутистка хД

Ты чет на этой теме как-то зациклена - у тебя что, пунктик? Любишь обсуждать чьих-то мертвых жен?

Только твою дохлую швею. Даже складно вышло.

Гость
#24
Гость

У меня нет и не было жены, аутистка хД

Ты чет на этой теме как-то зациклена - у тебя что, пунктик? Любишь обсуждать чьих-то мертвых жен?

Ты сдохнешь в одиночестве без своей жены

Гость
#25
Гость

Ты сдохнешь в одиночестве без своей жены

Спойлер: ты тоже 😄

И еще - ВСЕ сдохнут в одиночестве по правилу "сами пришли в этот мир, сами и уйдем" - живи теперь с этим

И да, сколько можно торчать на форуме - иди уже к клиентам

Гость
#26
Гость

Спойлер: ты тоже 😄

И еще - ВСЕ сдохнут в одиночестве по правилу "сами пришли в этот мир, сами и уйдем" - живи теперь с этим

И да, сколько можно торчать на форуме - иди уже к клиентам

Иди к своей дохлой жене

Гость
#27
Гость

Иди к своей дохлой жене

Ожидай много камшотов от Ашотов

Гость
#28
Гость

Ожидай много камшотов от Ашотов

Все твои жены будут дохнуть в реанимации.

Гость
#29
Гость

Не внутри, а внизу. Причину ищи в размерах приборов Вазгенов, Ашотов и прочих бывших

*** просто, рассмешили)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: