Гость
Статьи
Дочка бисексуалка, но …

Дочка бисексуалка, но встречается с девушкой

Я напрямую сказала "встречайся лучше с мальчиком, но она нашла девочку. Вот зачем усложнять жинь? Хочет чтоб ее обсуждали за спиной и гнобили? Ну выбери ты мальчика и живи спокойно. Она всегда меня слушала, а тут решила по-своему сделать. Я же плохого не советую?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

ох уж эти сказочки, ох уж эти сказчники... сколько хоть платят на темы наа форуме?

Гость
#2
Your_personal_advisor

ох уж эти сказочки, ох уж эти сказчники... сколько хоть платят на темы наа форуме?

кто будет платить, если тут люди и без денег достаточно пишут? я 10мин ждала пока мой вопрос опубликуют

Настя
#3

Сейчас только в глухой провинции "осуждают". Обычно всем пофиг. А если ей с девушкой лучше, то пусть с девушкой и встречается. Я тоже би. Так у меня по молодости больше отношения были с девушками, чем с парнями.

Гость
#4

Значит она влюбилась в девушку. Она же би, значит одинаково может влюбляться и в тех и вдругих

Селеста
#5

Советовать можно, а вот настаивать или требовать нельзя. У вас своя жизнь, у дочери - своя. И с кем ей встречаться решает только она сама.

Гостья
#6

А у дочери мозги есть. Выберет мальчика и начнется, гормоналку ешь, чтобы не залететь, залетела, аборт, звезда здоровью. Венеричек мужики сколько таскают это жесть. А если жить с мужчиной, это вообще ужас, пожизненно на кухне и с тряпкой в руках вечера проводить.
Просто порадуйтесь за неё. За спиной пообсуждают и все, дальше пошли, а живешь-то в любви и комфорте с женщиной. Почитайте форум-то, вот этих мальчиков дочь ваша выбрать должна? За что же вы так её не любите?

#7
Гостья

А у дочери мозги есть. Выберет мальчика и начнется, гормоналку ешь, чтобы не залететь, залетела, аборт, звезда здоровью. Венеричек мужики сколько таскают это жесть. А если жить с мужчиной, это вообще ужас, пожизненно на кухне и с тряпкой в руках вечера проводить.
Просто порадуйтесь за неё. За спиной пообсуждают и все, дальше пошли, а живешь-то в любви и комфорте с женщиной. Почитайте форум-то, вот этих мальчиков дочь ваша выбрать должна? За что же вы так её не любите?

Ну вот, снова радфем на форуме. Хоть бы зоболела чем-нибудь уже.

Гостья
#8
Красный Аквамарин

Ну вот, снова радфем на форуме. Хоть бы зоболела чем-нибудь уже.

Скорей уж ты сдохнешь, мyдешничек, статистика вещь суровая, это женщины без мужчин живут дольше и счастливее, а мужчины без женщин дохнут, такова твоя судьба.

#9
Гостья

Скорей уж ты сдохнешь, мyдешничек, статистика вещь суровая, это женщины без мужчин живут дольше и счастливее, а мужчины без женщин дохнут, такова твоя судьба.

Солнышко, иди отвлеки себя уже чем-нибудь от всего негатива, накопившегося в тебе. Посмотри своё любимое аниме лесбийское, подругу поковыряй, винишка хлопни. Развлеки себя, ну нельзя же так нервы свои напрягать постоянно 👌

САРА
#10

С мужиком счастье что ли? Ну-ну. Прям это у всех на виду. А чтобы не гнобили - учиться боевым искусствам надо. Нельзя в угоду публики жить.

Гость
#11
Красный Аквамарин

Ну вот, снова радфем на форуме. Хоть бы зоболела чем-нибудь уже.

Фу, м.разь, ты получишь за твой грязный язык и заболеешь еще хуже, чем желаешь женщине. Неудачник по жизни, а отдуваться женщины должны из-за этого?

Гость
#12

Связи среди *** не устойчивы, их жизнь это постоянное разочарование и поиск!
*** прыгают по койка друг друга.

#13
Гость

Связи среди *** не устойчивы, их жизнь это постоянное разочарование и поиск!
*** прыгают по койка друг друга.

👍 Статистика так и подтверждает. В самих же Штатах процент разводов среди лесб. пар КРАТНО выше, чем среди нормальных. Плюс среди ЛГБТшных с псих. расстройствами намного больше. Спрашивается - ЗАЧЕМ ОНО ВАМ НАДО?

Василиса
#14
Гость

Связи среди *** не устойчивы, их жизнь это постоянное разочарование и поиск!
*** прыгают по койка друг друга.

И что, какие проблемы искать?

Василиса
#15
Красный Аквамарин

👍 Статистика так и подтверждает. В самих же Штатах процент разводов среди лесб. пар КРАТНО выше, чем среди нормальных. Плюс среди ЛГБТшных с псих. расстройствами намного больше. Спрашивается - ЗАЧЕМ ОНО ВАМ НАДО?

А мужланы бухают больше.

Гость
#16
Василиса

И что, какие проблемы искать?

Заёбываетт видимо. Тут среди нормальных хрен найдёшь, а среди *** вообще мрак. Вот они и трахаются друг с другом по кругу...

Гость
#17
Красный Аквамарин

👍 Статистика так и подтверждает. В самих же Штатах процент разводов среди лесб. пар КРАТНО выше, чем среди нормальных. Плюс среди ЛГБТшных с псих. расстройствами намного больше. Спрашивается - ЗАЧЕМ ОНО ВАМ НАДО?

"Чем среди нормальных"

С Вами все понятно 🤡

ГОМОФОБ! 🤮

Гость
#18
Гостья

Скорей уж ты сдохнешь, мyдешничек, статистика вещь суровая, это женщины без мужчин живут дольше и счастливее, а мужчины без женщин дохнут, такова твоя судьба.

Не знаю, живу себе прекрасно без баб. Не говорите за всех, это признак того, что человек безмозглый.

Гость
#19
Гость

Связи среди *** не устойчивы, их жизнь это постоянное разочарование и поиск!
*** прыгают по койка друг друга.

Очень смешно, спасибо! От души! 🤡

Гость
#20
Гость

Заёбываетт видимо. Тут среди нормальных хрен найдёшь, а среди *** вообще мрак. Вот они и трахаются друг с другом по кругу...

🤡

*** - норма.

Точка.

Сахарок^^
#21

Если вы боитесь что вашу дочь будут осуждать за это , то лучше обратитесь к психологу. Лучше жить как нравится ВАМ , а не обществу. И если ваша дочь счастлива в отношениях с девушкой, то вом надо радоваться что она счастлива))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: