Гость
Статьи
Я осталась одна

Я осталась одна

Я осталась одна. Денег нет, скоро съезжать со съёмной квартиры. Работы нет. Я в отчаянии

Автор
143 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Отправляйся домой. Ты же не на помойке родилась.

Гость
#2

Ужас! Держись там.

Гость
#3

О да, вот что бывает, если в парнях только кошелек оцениваешь.

Гость
#4

Ищи нового мужика или к маме сваливай

Гость
#5

есть только два выхода:
один через окно, но это радикально и необратимо
второй - через п-ду. Если природа ей не обидела. Зарегистрируйся на индивидаулках и наработай первичный капитал.

Гость
#6

Помолись богу он вам обязательно поможет, найти работу и обрести друзей. Такого не может быть, что-бы вы остались одной на улице, без денег и жилья.

Гость
#7
Гость

Отправляйся домой. Ты же не на помойке родилась.

в лоно господне

Гость
#8

Приезжай ко мне. Я тебя приласкаю и обогрею.
Пиши на почту BDSMclab@gmail.com

Гость
#9
Гость

Отправляйся домой. Ты же не на помойке родилась.

Как домой добраться если границы закрыты? Может человек приезжий из другой страны

Гость
#10
Гость

Отправляйся домой. Ты же не на помойке родилась.

дома отчим, который всю жизнь шпынял, называя ублюд*ом. Периодически выгонял, так что просто нет желания никакого туда возвращаться, даже в таких экстремальных условиях. И да, в детстве он оскорблял меня, говоря, что я родилась на помойке.

Владимир
#11

runetki

Гость
#12
Гость

Приезжай ко мне. Я тебя приласкаю и обогрею.
Пиши на почту BDSMclab@gmail.com

вот чел предлагает вариант второго выхода.
Любит риск. Не знает, что в твои 52 с весом в 150 заниматься BDSM небезопасно

Гость
#13
Гость

О да, вот что бывает, если в парнях только кошелек оцениваешь.

У меня нет парня. Не встретила пока своего человека.

Гость
#14
Гость

Как домой добраться если границы закрыты? Может человек приезжий из другой страны

Обратиться в консульство своей страны значит нужно. Есть разные кризисные центры, приюты, где можно перебитьсч какое-то время, через них же найти работу, сделать документы, если с ними проблема. Мне очень сложно представить, что взрослый человек с руками и ногами не может заработать себе хотя бы на минимальное жилье и еду. Курьеры, кассиры, уборщицы, сортировщики всегда нужны и берут всех.

Гость
#15

ну и дальше что? будешь в отчаянии размахивать руками или сделаешь что-нибудь?

Гость
#16
Гость

Ищи нового мужика или к маме сваливай

Это совет женщины или мужчины?

Гость
#17
Гость

Как домой добраться если границы закрыты? Может человек приезжий из другой страны

все наглядно показано в фильме "Паспорт"

Гость
#18
Гость

Помолись богу он вам обязательно поможет, найти работу и обрести друзей. Такого не может быть, что-бы вы остались одной на улице, без денег и жилья.

Спасибо.

Гость
#19

Как это работы нет - официантки,посудомойки,уборщицы,кухонные рабочие всегда нужны.Или на рынок иди овощами торговать, там санкнижку не требуют и расчет наличкой в тот же день после смены

Гость
#20

Вахтой на север на 2 месяца кашеварить, потом 2 месяца в Сочи отдыхаешь. Чем не жизнь.

Гость
#21
Гость

дома отчим, который всю жизнь шпынял, называя ублюд*ом. Периодически выгонял, так что просто нет желания никакого туда возвращаться, даже в таких экстремальных условиях. И да, в детстве он оскорблял меня, говоря, что я родилась на помойке.

Вот потому ты и на грани помойки

Гость
#22
Гость

Отправляйся домой. Ты же не на помойке родилась.

В детстве отчим мне орал, что я родилась на помойке. Мне кажется, я ему поверила тогда. Эти слова врезались в память, и преследуют меня всю жизнь.

Гость
#23
Гость

У меня нет парня. Не встретила пока своего человека.

А были?

Гость
#24
Гость

А были?

Да, конечно.

Гость
#25
Гость

В детстве отчим мне орал, что я родилась на помойке. Мне кажется, я ему поверила тогда. Эти слова врезались в память, и преследуют меня всю жизнь.

Автор, это все конечно очень грустно. Но это было в детстве. Расскажите лучше, что случилось, как так получилось, что вы оказались без работы, выходного пособия и без денег?

Гость
#26
Гость

Вахтой на север на 2 месяца кашеварить, потом 2 месяца в Сочи отдыхаешь. Чем не жизнь.

Я не повар. Как вы себе представляете поехать молодой женщине на Север одной? Мне страшно.

Гость
#27
Гость

Помолись богу он вам обязательно поможет, найти работу и обрести друзей. Такого не может быть, что-бы вы остались одной на улице, без денег и жилья.

Вот поэтому у нас в стране все так плохо - большая часть молиться, кто царю, кто богу, и ждёт, что само собой что то хорошее придёт.

Гость
#28
Гость

Я не повар. Как вы себе представляете поехать молодой женщине на Север одной? Мне страшно.

А на юг?

Гость
#29
Гость

Я не повар. Как вы себе представляете поехать молодой женщине на Север одной? Мне страшно.

На улице ночевать страшнее, вам не кажется?

Гость
#30
Гость

Обратиться в консульство своей страны значит нужно. Есть разные кризисные центры, приюты, где можно перебитьсч какое-то время, через них же найти работу, сделать документы, если с ними проблема. Мне очень сложно представить, что взрослый человек с руками и ногами не может заработать себе хотя бы на минимальное жилье и еду. Курьеры, кассиры, уборщицы, сортировщики всегда нужны и берут всех.

А что в консульстве билет продадут? На работе сократили, помудомойщик меня не устраивает. Я не для того учился в вузе что-бы посуду мыть и подрабатывать курьером

Гость
#31

Зайти в магазин в отдел хозтоваров.

Найди там по адекватной цене веревку не менее 5 метров длиной и кусок мыла (в данном случае не важно его качество, они все примерно одинаковы)

Если денег нет совсем, можно и тупо стырить - все равно сюда ты больше не вернешься

Оказавшись дома, закрепи веревку на перекладине, способной выдержать вес ~60 кг, мылом смажь ее поверхность

Дальнейшие действия очевидны.

Все, проблема решена!

Гость
#32
Гость

На улице ночевать страшнее, вам не кажется?

Я не собираюсь этого делать.

Гость
#33
Гость

А что в консульстве билет продадут? На работе сократили, помудомойщик меня не устраивает. Я не для того учился в вузе что-бы посуду мыть и подрабатывать курьером

Может и продадут. Ну ок, идите на улицу и живите в коробке, зато гордая. Вам не кажется, что в первую очередь нужно решить проблемы с жильём и пропитанием, а потом уже думать о самореализации. Пирамида маслоу в действии. Знаете, что это такое?

Гость
#34
Гость

Я не собираюсь этого делать.

Дене нет, родители вас дома не ждут, работы нет, квартира съёмная. Куда вы пойдёте?

Гость
#35
Гость

А на юг?

У меня нет никого на юге. В своем городе я чувствую себя более в безопасности. На чужбине же ты вообще никому не нужен

Гость
#36

поручик ржевский в офицерском собрании: господа, сегодня приключилась со мной занятная история. по дороге сюда я встретил на ступеньках бедную девушку. она просила есть. рассказывала, как ушла из дому, как ее унижал отчим, как она осталась одна, что ей негде жить и она, бедняжка, теперь скитается. не поверите, друзья, я йеппалл и плакал. да-с.

Гость
#37
Гость

В детстве отчим мне орал, что я родилась на помойке. Мне кажется, я ему поверила тогда. Эти слова врезались в память, и преследуют меня всю жизнь.

Грустно. А расскажи еще что-нибудь душещипательное. Чтобы аудиторию проняло до самых почек и на поносик пробило.
Ну, может тебя еды лишали в детстве, или любимого кролика убили на глазах. А потом заставили съесть.

Автор
#38
Гость

Дене нет, родители вас дома не ждут, работы нет, квартира съёмная. Куда вы пойдёте?

Это квест, который мне предстоит пройти.

Гость
#39
Гость

Дене нет, родители вас дома не ждут, работы нет, квартира съёмная. Куда вы пойдёте?

так глазоньки пока в глазницах, функционируют.
Соответственно "куда глаза глядят".
Причем соосность зрения обеспечит одно направление пути, а не так,что левый смотрит в одну сторону, а правый - в другую.
Хотя если автор расскажет, что вследствие детской травмы, причиненной отчимом, развилось косоглазие, это , конечно, затруднит поиск выхода из ситуации

Гость
#40
Автор

Это квест, который мне предстоит пройти.

Блаженная какая-то

Гость
#41
Гость

У меня нет никого на юге. В своем городе я чувствую себя более в безопасности. На чужбине же ты вообще никому не нужен

Чужбине?

Гость
#42
Гость

Может и продадут. Ну ок, идите на улицу и живите в коробке, зато гордая. Вам не кажется, что в первую очередь нужно решить проблемы с жильём и пропитанием, а потом уже думать о самореализации. Пирамида маслоу в действии. Знаете, что это такое?

Уж лучше тогда вообще не жить, если не умеешь реализовать себя как современный человек нашего общества.

Автор
#43
Гость

Может и продадут. Ну ок, идите на улицу и живите в коробке, зато гордая. Вам не кажется, что в первую очередь нужно решить проблемы с жильём и пропитанием, а потом уже думать о самореализации. Пирамида маслоу в действии. Знаете, что это такое?

Ответ не автору, автор я. Я хочу думать о самореализации сейчас. Именно сейчас. В самое неподходящее время. Иначе так и застрянешь навечно в удовлетворении своих базовых потребностей. Надоело. Работать, чтобы жрать и спать? Зачем...

Автор
#44
Гость

поручик ржевский в офицерском собрании: господа, сегодня приключилась со мной занятная история. по дороге сюда я встретил на ступеньках бедную девушку. она просила есть. рассказывала, как ушла из дому, как ее унижал отчим, как она осталась одна, что ей негде жить и она, бедняжка, теперь скитается. не поверите, друзья, я йеппалл и плакал. да-с.

Никогда никому не рассказывала об этом и не буду.

Гость
#45
Автор

Ответ не автору, автор я. Я хочу думать о самореализации сейчас. Именно сейчас. В самое неподходящее время. Иначе так и застрянешь навечно в удовлетворении своих базовых потребностей. Надоело. Работать, чтобы жрать и спать? Зачем...

Это замечательно, что вы думаете о самореализации. Только вот сложно найти приличную работу, живя на улице. Особенно, если вы не имеете нормального опыта. А его очевидно пока ещё, не только работы, но и жизненного в целом. Автор, вы школу то закончили уже? Мне сложно представить, что человек, которому больше 16-17 лет может так бредово рассуждать.

Гость
#46
Автор

Никогда никому не рассказывала об этом и не буду.

конечно не рассказывала. вот прямо здесь ты никому и не рассказала. вот ни слова не сказала.

Гость
#47
Гость

Уж лучше тогда вообще не жить, если не умеешь реализовать себя как современный человек нашего общества.

Ну вам лучше знать, я себя реализовала. Моё личное мнение, ни на что не претендую, но человек, который не может удовлетворить свои базовые потребности в еде и жилье, это дно. И большие проблемы в голове.

Автор
#48
Гость

Ну вам лучше знать, я себя реализовала. Моё личное мнение, ни на что не претендую, но человек, который не может удовлетворить свои базовые потребности в еде и жилье, это дно. И большие проблемы в голове.

Нервная система дала сбой. Такое бывает.

Гость
#49
Гость

Я не повар. Как вы себе представляете поехать молодой женщине на Север одной? Мне страшно.

А к чему тогда ваш пост, если ни один совет вам не нравиться или вам денег чужих хочется

Автор
#50
Гость

Вот потому ты и на грани помойки

я и сама понимаю это.