Гость
Статьи
Я осталась одна

Я осталась одна

В 35 лет начала иногда складывать руки и молиться высшим силам о желании встретить пару для совместной жизни.
Других надежд не осталось.
Всегда была одна.
И при этом говорю, что не прошу невозможного, а самого обычного - человека в пару для замужества и детей.
Никогда не было отношений и близости, несмотря на неплохую внешность, здоровье, спортивное тело, ум, порядочность и средний уровень достатка. Многих гораздо хуже с руками отрывают, а я всегда одна, никто никогда не проявлял ко мне интереса, а все мои попытки были обрублены на корню.
Впечатление, что моя судьба всегда была - одиночество.
Больше не надеюсь ни на что. У меня не было ни единого шанса проявить себя в жизни для другого человека, меня будто и не существовало. Кстати, и друзей у меня не было никогда. Так уж сложилось, общаться со мной тоже никто не захотел, хотя я радушна и всегда всем помогаю. Всё время задаюсь вопросом - что со мной не так, и не нахожу ответа, потому что его нет объективно.
Конечно, я уже не маленькая. Я уже видела смерть, была на кладбище, и прям теперь чувствую ценность жизни и отношений, но что это меняет...
Это не трагедия, конечно, все мы умрём и всё такое. Но прожить жизнь и не познать любви, которая другим дается обильно лет с 14 и до конца дней - вот это печально.
А еще я ненавижу родителей, потому что не реализовала себя в молодости и в школе никак, а тупо училась, и возможно потеряла единственные шансы на отношения там - в юности. Понимаю теперь, что уже взрослая, что меня растили просто для удобства их, и в моем счастье никто кроме меня не был и не будет заинтересован. Но знаю по наблюдениям, что многим молодым людям родители помогают устраивать личную жизнь и всячески этому содействуют уже в старших классах, а меня наоборот ограждали и препятствовали, стыдили. И шансы были потеряны, а во взрослой жизни их нет. Сказка не случается, счастливый случай не происходит... Смотрю сейчас на юных девушек, все поголовно в отношениях или в браке уже в 20 лет, счастливые все...

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

"по наблюдениям, что многим молодым людям родители помогают устраивать личную жизнь и всячески этому содействуют уже в старших классах"
Это вы про что?
Отпускают гулять?

Гость
#2
Захария

"по наблюдениям, что многим молодым людям родители помогают устраивать личную жизнь и всячески этому содействуют уже в старших классах"
Это вы про что?
Отпускают гулять?

Не столько гулять. Речь про воспитание, родительские установки, данные вовремя. Согласитесь, одно дело, когда тебя настраивают и подталкивают к общению с противоположным полом, поиск отношений, другое дело - когда всячески избегают подобных тем, рубят на корню и дают травмирующие установки, что еще рано, не к месту или вообще угрозы и шантаж по типу "из дома выгоним, если приведешь парня"...
Ну т.е. понимаете, если родители закомплексованные и для них тема секса табу и "красная тряпка для быка" то это совершенно очевидно ведет к последствиям для ребенка от такого воспитания. И совершенно очевидно, что счастливой юности и первой любви такому ребенку не видать, все шансы зарублены изначально, а счастливые случаи бывают только в сказках, поэтому спасения нет...

Гость
#3

Добрый день, Автор. Я бы посоветовала вам обратиться к психологу. Если вы красивы, образованны и умны, а люди к вам не тянутся, то нужно разобраться в себе и понять почему так происходит. Вероятно, что вам мешают те самые рамки, в которые загнало вас ваше воспитание. Психолог должен помочь с этим.

Гость
#4

Но вот если вы умная, то чего ж не проанализируете точно, в чём причина такой ситуации, а на этим и придет понимание, что прорабатывать с психологом.
Ждать действительно никого не надо, надо самой поактивнее быть, родители что -то вам дать не смогли, но и другие люди тоже не всё получают от родителей.
А зачастую более востребованные девушки всего лишь более кокетливые и не такие разборчивые

#5

Ну уж вы загнули! Все в отношениях, да еще повально счастливых! Ваша ситуация не уникальна, если реально приглядеться к современной жизни. Я знаю таких же людей, у самой не все гладко. Как говорится, дай человеку молоток и отправь вдоль забора, он будет видеть только гвозди. Ваше положение самое распространенное, на самом деле.

Захария
#6
Гость

Не столько гулять. Речь про воспитание, родительские установки, данные вовремя. Согласитесь, одно дело, когда тебя настраивают и подталкивают к общению с противоположным полом, поиск отношений, другое дело - когда всячески избегают подобных тем, рубят на корню и дают травмирующие установки, что еще рано, не к месту или вообще угрозы и шантаж по типу "из дома выгоним, если приведешь парня"...
Ну т.е. понимаете, если родители закомплексованные и для них тема секса табу и "красная тряпка для быка" то это совершенно очевидно ведет к последствиям для ребенка от такого воспитания. И совершенно очевидно, что счастливой юности и первой любви такому ребенку не видать, все шансы зарублены изначально, а счастливые случаи бывают только в сказках, поэтому спасения нет...

Не ...
Это все мне очевидно
Это ну прям секта должна быть какая то...Реальная секта
А так....
Полно историй про то, как в семьях практиковали эти пошлые разговоры про " принесешь в подоле", и приносили... Или не приносили, но вполне себе гуляли, скрываясь
Есть семьи, где ничего такое вообще не обсуждается. Вот у меня, например. Ни разговоры про " нельзя", ни разговоров про " надо".

#7

т.е ваша проблема в коммуникабельности. Нужда в специалисте очевидна, психолог или психотерапевт, можно попробовать места типа волонтерства где на вас конкретно не завязано общение, но есть вынужденное общение, работа сообща. Это может помочь растормошить себя. Я бы в такой проблеме не с поиска отношений начинала, а с общения в принципе.

Гость
#8
Гость

Не столько гулять. Речь про воспитание, родительские установки, данные вовремя. Согласитесь, одно дело, когда тебя настраивают и подталкивают к общению с противоположным полом, поиск отношений, другое дело - когда всячески избегают подобных тем, рубят на корню и дают травмирующие установки, что еще рано, не к месту или вообще угрозы и шантаж по типу "из дома выгоним, если приведешь парня"...
Ну т.е. понимаете, если родители закомплексованные и для них тема секса табу и "красная тряпка для быка" то это совершенно очевидно ведет к последствиям для ребенка от такого воспитания. И совершенно очевидно, что счастливой юности и первой любви такому ребенку не видать, все шансы зарублены изначально, а счастливые случаи бывают только в сказках, поэтому спасения нет...

Ну, не будет первой подростковой любви при строгом контроле, но потом -то вы взрослеете, можете начинать формировать свое мнение, учиться на собственных ошибках. Вот какие у вас сейчас установки? Какие у вас принципы в отношении мужчин?

Киндер Повис
#9

точно так же все у меня, и по жизни и с родаками с дебильными установками... только не молюсь, и надеюсь судьба даст такую как вы в подарок

Гость
#10
Фрекен

Ну уж вы загнули! Все в отношениях, да еще повально счастливых! Ваша ситуация не уникальна, если реально приглядеться к современной жизни. Я знаю таких же людей, у самой не все гладко. Как говорится, дай человеку молоток и отправь вдоль забора, он будет видеть только гвозди. Ваше положение самое распространенное, на самом деле.

Если бы. Действительно, у многих были неудачные отношения.
Но у меня вообще не было, даже шансов на отношения, даже вариантов.
Лет в 18-25 еще была уверенность и надежда, что всё впереди...
Сейчас вообще фигура как у спортсменок, ни грамма жира, лицо прекрасное без прыщей, радушие в обществе и т.п.
Но чем дольше живешь, тем меньше рядом вариантов. И сейчас рядом их просто нет. Считаю что упустила все свои шансы в молодости и в школе, когда ничем не интересовалась и только училась.

Гость
#11

Без обид, но если к человеку никто не тянется, то нет в нëм
притягательности.

В молодые годы я жила в общежитиях, студенческом, рабочем, семейном, работала опять же в общежитиях воспитатеоем. Перед глазами прошли сотни и тысячи людей.
Были и одинокие, далеко не юные, женщины. Будь я мужчиной, почти никого из них не выбрала бы. Даже если внешне всë при них, а вот не интересны как люди. Не дано.
Вот вы, автор, вам уже 35, а вы всë родителей вините.
А ведь застарелые обиды человека совсем не красят. Делают его тяжелым, мстительным, мелочным.

Миру-мир
#12

Отношения с людьми - тяжелый труд, а вы сидите дом-работа 24/7 всю жизнь без хобби и увлечений и жалуетесь на кого угодно, только не на себя любимую. Это не вопрос, а утверждение. Иначе всё бы у вас было в избытке.

Гость
#13
Гость

Если бы. Действительно, у многих были неудачные отношения.
Но у меня вообще не было, даже шансов на отношения, даже вариантов.
Лет в 18-25 еще была уверенность и надежда, что всё впереди...
Сейчас вообще фигура как у спортсменок, ни грамма жира, лицо прекрасное без прыщей, радушие в обществе и т.п.
Но чем дольше живешь, тем меньше рядом вариантов. И сейчас рядом их просто нет. Считаю что упустила все свои шансы в молодости и в школе, когда ничем не интересовалась и только училась.

Скачайте приложение для знакомств и сходите на парочку свиданий, под лежачий камень вода не течет)

Гость
#14

В 20 лет все счастливы, кроме меня. Ненавижу родителей, что не устроили мою личную жизнь.
Жалобная песенка 35 летней инфантильной девочки.

Гость
#15
Гость

Без обид, но если к человеку никто не тянется, то нет в нëм
притягательности.

В молодые годы я жила в общежитиях, студенческом, рабочем, семейном, работала опять же в общежитиях воспитатеоем. Перед глазами прошли сотни и тысячи людей.
Были и одинокие, далеко не юные, женщины. Будь я мужчиной, почти никого из них не выбрала бы. Даже если внешне всë при них, а вот не интересны как люди. Не дано.
Вот вы, автор, вам уже 35, а вы всë родителей вините.
А ведь застарелые обиды человека совсем не красят. Делают его тяжелым, мстительным, мелочным.

Плохо написали. Автор просто кратко изложила свою историю, почему так сложилось, а вы выбрали из нее самый негатив и давай ее долбить за это. А уж виртуально определить что человек не интересен - слишком много на себя берете.

#16
Гость

Если бы. Действительно, у многих были неудачные отношения.
Но у меня вообще не было, даже шансов на отношения, даже вариантов.
Лет в 18-25 еще была уверенность и надежда, что всё впереди...
Сейчас вообще фигура как у спортсменок, ни грамма жира, лицо прекрасное без прыщей, радушие в обществе и т.п.
Но чем дольше живешь, тем меньше рядом вариантов. И сейчас рядом их просто нет. Считаю что упустила все свои шансы в молодости и в школе, когда ничем не интересовалась и только училась.

А Вы что, совсем-совсем ни с кем не общаетесь? А работа, отпуска, перемещения по городу? Ну, любовь, это игра двух сторон, с человеком, с которым совпадут ключевые точки, можно и не пересечься вовсе. Но, просто общение-то, разговоры?

Гость
#17
Фрекен

А Вы что, совсем-совсем ни с кем не общаетесь? А работа, отпуска, перемещения по городу? Ну, любовь, это игра двух сторон, с человеком, с которым совпадут ключевые точки, можно и не пересечься вовсе. Но, просто общение-то, разговоры?

Я тупо начала цепляться за каждый вариант. За последний год их было два. С одним разговорились, а потом я узнала, что он болен пожизненно, не может иметь детей и т.п., и внешность там просто ниже некуда, т.е. уже даже на внешность не смотрю. Но не вариант, и он сам это понимает.
С другим молодым пообщались пару раз по работе, я предложила свидание, а он "в отношениях год", а по виду девственник-девственник...
И всё. Больше ничего недоступно, к людям с кольцами обручальными не подкатываю...
Раньше ходила на танцы, неудачно. Занималась греблей в компании мужчин - тоже самое. Была на быстрых свиданиях и т.п. Как будто судьба ограждает от любых отношений, нет никого подходящего, даже близко нет.
Живу в крупном городе. Возможно в этом причина. Людей здесь не ценят. Кругом только бизнес.

#18
Гость

Я тупо начала цепляться за каждый вариант. За последний год их было два. С одним разговорились, а потом я узнала, что он болен пожизненно, не может иметь детей и т.п., и внешность там просто ниже некуда, т.е. уже даже на внешность не смотрю. Но не вариант, и он сам это понимает.
С другим молодым пообщались пару раз по работе, я предложила свидание, а он "в отношениях год", а по виду девственник-девственник...
И всё. Больше ничего недоступно, к людям с кольцами обручальными не подкатываю...
Раньше ходила на танцы, неудачно. Занималась греблей в компании мужчин - тоже самое. Была на быстрых свиданиях и т.п. Как будто судьба ограждает от любых отношений, нет никого подходящего, даже близко нет.
Живу в крупном городе. Возможно в этом причина. Людей здесь не ценят. Кругом только бизнес.

Это да, образ жизни меняется, что бы ни говорили. Все эти зажеванные рецепты про мотаться по ненужным выставкам, кафе, хобби, кружкам и другим убивателям времени от того, что сказать больше нечего, никто на самом не знает, где встретить человека. И все эти советы про "отпустить ситуацию" ни о чем, фиг ее отпустишь, как же. У меня несколько знакомых точно в такой же ситуации. Как в ледяной пустыне. И мужчины и женщины, они абсолютно разные, никакой корреляции ни с чем. Наверное, все-таки, расширять круг общения, а там как карты лягут. Мы не всё контролируем в этой жизни.

Гость
#19
Фрекен

Это да, образ жизни меняется, что бы ни говорили. Все эти зажеванные рецепты про мотаться по ненужным выставкам, кафе, хобби, кружкам и другим убивателям времени от того, что сказать больше нечего, никто на самом не знает, где встретить человека. И все эти советы про "отпустить ситуацию" ни о чем, фиг ее отпустишь, как же. У меня несколько знакомых точно в такой же ситуации. Как в ледяной пустыне. И мужчины и женщины, они абсолютно разные, никакой корреляции ни с чем. Наверное, все-таки, расширять круг общения, а там как карты лягут. Мы не всё контролируем в этой жизни.

Жизнь предоставляет возможности, и нужно уметь их использовать. Почему парни могут на улице придумать причину для разговора, а девочкам не в масть? Понравился, придумай себе мини проблему и попроси его помочь. Чтобы ему не в напряг, а потом глазками хлоп хлоп, чтобы я без вас делала. Нужно использовать возможности.

Гость
#20
Фрекен

Это да, образ жизни меняется, что бы ни говорили. Все эти зажеванные рецепты про мотаться по ненужным выставкам, кафе, хобби, кружкам и другим убивателям времени от того, что сказать больше нечего, никто на самом не знает, где встретить человека. И все эти советы про "отпустить ситуацию" ни о чем, фиг ее отпустишь, как же. У меня несколько знакомых точно в такой же ситуации. Как в ледяной пустыне. И мужчины и женщины, они абсолютно разные, никакой корреляции ни с чем. Наверное, все-таки, расширять круг общения, а там как карты лягут. Мы не всё контролируем в этой жизни.

Я с вами согласна. И есть кое что, что меня убивает...
Есть люди, например родственники, которые в силу работы в обществе, учителя, начальники, - могли бы познакомить меня за последние 20 лет с кем-нибудь, могли бы хоть каждый месяц это делать в силу возможностей.
Но у этих людей даже в мыслях такого не было.
Они спрашивают, когда брак... Бьют сразу по больному. А так хочется ответить, что ты-вы сделали, чтобы спрашивать? познакомили с кем-то хоть раз?
Но у этих людей в жизни все легко и просто, и они думают что у всех так. Что найти отношения не проблема. Что само на голову сваливается, когда надо - стоит на улицу выйти, в кафе или клуб пойти и т.п. Для них это работает по судьбе, а для меня нет. Я не встречаю никого.
Могли и могут познакомить с кем-то с их работы - но у них даже мыслей таких нет. Им хорошо - самое главное. И тут опять наблюдаемая картина, чем хуже человек - тем он успешнее в жизни, в карьере, в отношениях.
Грустно от этого.

Гость
#21

У вас видимо серьезные проблемы. Нормально, что у многие люди живут без пары по разным причинам, т.к. зачастую тяжело встретить любовь, играют роль разные факторы. Но вот когда друзей вообще нет, это значит, что вы вообще не умеете вступать в контакт с людьми.

Гость
#22

Ответ есть. Вы слишком душная, вините во всем окружающих и обстоятельства. Что вам сейчас мешает реализоваться? Не спихивайте вину на родителей. Идите и делайте.

Гость
#23
Гость

Плохо написали. Автор просто кратко изложила свою историю, почему так сложилось, а вы выбрали из нее самый негатив и давай ее долбить за это. А уж виртуально определить что человек не интересен - слишком много на себя берете.

Всë бы вам по шëрстке гладить, так и получаются нытики-инфантилы.
А причëсывать надо во всех направлениях. Раз сама не чешется.

Гость
#24
Гость

Я с вами согласна. И есть кое что, что меня убивает...
Есть люди, например родственники, которые в силу работы в обществе, учителя, начальники, - могли бы познакомить меня за последние 20 лет с кем-нибудь, могли бы хоть каждый месяц это делать в силу возможностей.
Но у этих людей даже в мыслях такого не было.
Они спрашивают, когда брак... Бьют сразу по больному. А так хочется ответить, что ты-вы сделали, чтобы спрашивать? познакомили с кем-то хоть раз?
Но у этих людей в жизни все легко и просто, и они думают что у всех так. Что найти отношения не проблема. Что само на голову сваливается, когда надо - стоит на улицу выйти, в кафе или клуб пойти и т.п. Для них это работает по судьбе, а для меня нет. Я не встречаю никого.
Могли и могут познакомить с кем-то с их работы - но у них даже мыслей таких нет. Им хорошо - самое главное. И тут опять наблюдаемая картина, чем хуже человек - тем он успешнее в жизни, в карьере, в отношениях.
Грустно от этого.

вы перекладываете ответственность. Никто не обязан вас ни с кем знакомить. За долгие годы одиночества вы могли бы хотя бы к психологу сходить, но вы этого не сделали, продолжаете искать виноватых и упиваться жалостью к себе, вместо того, чтобы взять ответственность за свою жизнь. Хотя бы тупо могли поспрашивать у знакомых, что со мной не так? может, у вас вонь дикая изо рта или что-то подобное. Или неприятно с вами рядом находиться по каким-то причинам, там лицо все время недовольное и т.д.

Гость
#25
Гость

Я тупо начала цепляться за каждый вариант. За последний год их было два. С одним разговорились, а потом я узнала, что он болен пожизненно, не может иметь детей и т.п., и внешность там просто ниже некуда, т.е. уже даже на внешность не смотрю. Но не вариант, и он сам это понимает.
С другим молодым пообщались пару раз по работе, я предложила свидание, а он "в отношениях год", а по виду девственник-девственник...
И всё. Больше ничего недоступно, к людям с кольцами обручальными не подкатываю...
Раньше ходила на танцы, неудачно. Занималась греблей в компании мужчин - тоже самое. Была на быстрых свиданиях и т.п. Как будто судьба ограждает от любых отношений, нет никого подходящего, даже близко нет.
Живу в крупном городе. Возможно в этом причина. Людей здесь не ценят. Кругом только бизнес.

Вы в мужчине человека не видите. Они это чувствуют и поэтому вы их не привлекаете.

Миру-мир
#26

Почитав жутко становится, что из вас будет через следующие 10, а потом и 20 лет одиночества. Причем мне не вас жалко, а ваше окружение, прежде всего то, которое будет вынужденно находится с вами в близком контакте. Держите себя в руках и от людей подальше.

Гость
#27
Гость

Ответ есть. Вы слишком душная, вините во всем окружающих и обстоятельства. Что вам сейчас мешает реализоваться? Не спихивайте вину на родителей. Идите и делайте.

Сейчас мне доступен только 3д принтер, мне на нем напечатать мужика и вступить с ним в брак?

Гость
#28
Гость

Я с вами согласна. И есть кое что, что меня убивает...
Есть люди, например родственники, которые в силу работы в обществе, учителя, начальники, - могли бы познакомить меня за последние 20 лет с кем-нибудь, могли бы хоть каждый месяц это делать в силу возможностей.
Но у этих людей даже в мыслях такого не было.
Они спрашивают, когда брак... Бьют сразу по больному. А так хочется ответить, что ты-вы сделали, чтобы спрашивать? познакомили с кем-то хоть раз?
Но у этих людей в жизни все легко и просто, и они думают что у всех так. Что найти отношения не проблема. Что само на голову сваливается, когда надо - стоит на улицу выйти, в кафе или клуб пойти и т.п. Для них это работает по судьбе, а для меня нет. Я не встречаю никого.
Могли и могут познакомить с кем-то с их работы - но у них даже мыслей таких нет. Им хорошо - самое главное. И тут опять наблюдаемая картина, чем хуже человек - тем он успешнее в жизни, в карьере, в отношениях.
Грустно от этого.

"Могли и могут познакомить с кем-то с их работы - но у них даже мыслей таких нет. Им хорошо - самое главное".

Вам весь мир должен. Все должны себя забыть и думать о вас.
И кто-то ещë удивляется, что к такой неприятной женщине никто не тянется, хех.

Гость
#29
Миру-мир

Почитав жутко становится, что из вас будет через следующие 10, а потом и 20 лет одиночества. Причем мне не вас жалко, а ваше окружение, прежде всего то, которое будет вынужденно находится с вами в близком контакте. Держите себя в руках и от людей подальше.

+1, будет озлобленная на весь мир бабка, считающая что все ей должны и поэтому всех ненавидящая.

Гость
#30
Гость

Я тупо начала цепляться за каждый вариант. За последний год их было два. С одним разговорились, а потом я узнала, что он болен пожизненно, не может иметь детей и т.п., и внешность там просто ниже некуда, т.е. уже даже на внешность не смотрю. Но не вариант, и он сам это понимает.
С другим молодым пообщались пару раз по работе, я предложила свидание, а он "в отношениях год", а по виду девственник-девственник...
И всё. Больше ничего недоступно, к людям с кольцами обручальными не подкатываю...
Раньше ходила на танцы, неудачно. Занималась греблей в компании мужчин - тоже самое. Была на быстрых свиданиях и т.п. Как будто судьба ограждает от любых отношений, нет никого подходящего, даже близко нет.
Живу в крупном городе. Возможно в этом причина. Людей здесь не ценят. Кругом только бизнес.

Какая, блин, судьба. Вы сами создаете свою судьбу. Конечно мужчины будут сбегать, если вы всегда смотрите на них как на ваш последний шанс. Достоинство должно быть, самоуважение и понимание собственной ценности. Ни на одном мужчине мир клином не сошелся. Не понравились одному - понравитесь другому. Если сесть на стульчик и сложить ручки на коленочки в ожидании принца на белом коне, кроме старухи с косой вряд ли кого-то дождаться можно. Успеха добиваются те, кто не сдается и продолжает двигаться к цели.
Я вижу несколько проблем и на вашем бы месте действовала так:
1. Перестать жалеть себя, начать действовать.
2. Сходить к психологу и обсудить влияние вашего воспитания на то, какая вы сейчас. Разобраться с этим, отпустить обиды и взять ответственность за свою жизнь.
3. Перестать возводить в голове культ отношений и смотреть на мужчин как попрошайка в переулке. Цените себя. Больше легкости.
4. Начать ходить на свидания. Сейчас для этого возможностей масса. Хотя бы на СЗ зарегайтесь для поднятия самооценки.
Если ничего не делать, то ничего и не добьетесь!

Гость
#31
Гость

Сейчас мне доступен только 3д принтер, мне на нем напечатать мужика и вступить с ним в брак?

Продайте принтер и мозгов себе прикупите. Вам никто ничего не должен и никто не виноват в вашей ситуации. Ваша жизнь - результат вашего поведения и принятых вами выборов и решений. В 35 лет винить родителей и знакомых в том, что мужика не может найти - признак дикой инфантильности и незрелости.

Гость
#32
Гость

Какая, блин, судьба. Вы сами создаете свою судьбу. Конечно мужчины будут сбегать, если вы всегда смотрите на них как на ваш последний шанс. Достоинство должно быть, самоуважение и понимание собственной ценности. Ни на одном мужчине мир клином не сошелся. Не понравились одному - понравитесь другому. Если сесть на стульчик и сложить ручки на коленочки в ожидании принца на белом коне, кроме старухи с косой вряд ли кого-то дождаться можно. Успеха добиваются те, кто не сдается и продолжает двигаться к цели.
Я вижу несколько проблем и на вашем бы месте действовала так:
1. Перестать жалеть себя, начать действовать.
2. Сходить к психологу и обсудить влияние вашего воспитания на то, какая вы сейчас. Разобраться с этим, отпустить обиды и взять ответственность за свою жизнь.
3. Перестать возводить в голове культ отношений и смотреть на мужчин как попрошайка в переулке. Цените себя. Больше легкости.
4. Начать ходить на свидания. Сейчас для этого возможностей масса. Хотя бы на СЗ зарегайтесь для поднятия самооценки.
Если ничего не делать, то ничего и не добьетесь!

Сами то видели СЗ, чтобы советовать?
Горе советчик. И так по всем пунктам.

Гость
#33
Гость

Сами то видели СЗ, чтобы советовать?
Горе советчик. И так по всем пунктам.

Нормальные советы вам дали. С таким подходом вы и помрете в одиночестве.

Гость
#34
Гость

Нормальные советы вам дали. С таким подходом вы и помрете в одиночестве.

Все эти советы давно пройдены и испытаны, результатов нет.

Гость
#35
Гость

Я тупо начала цепляться за каждый вариант. За последний год их было два. С одним разговорились, а потом я узнала, что он болен пожизненно, не может иметь детей и т.п., и внешность там просто ниже некуда, т.е. уже даже на внешность не смотрю. Но не вариант, и он сам это понимает.
С другим молодым пообщались пару раз по работе, я предложила свидание, а он "в отношениях год", а по виду девственник-девственник...
И всё. Больше ничего недоступно, к людям с кольцами обручальными не подкатываю...
Раньше ходила на танцы, неудачно. Занималась греблей в компании мужчин - тоже самое. Была на быстрых свиданиях и т.п. Как будто судьба ограждает от любых отношений, нет никого подходящего, даже близко нет.
Живу в крупном городе. Возможно в этом причина. Людей здесь не ценят. Кругом только бизнес.

Занималась греблей в компании мужчин
---------
Если в мужском коллективе единственная девушка не привлекает ничьего внимания - то дело в девушке.
Автор, замуж вы выйдете. Но желаю вам духовного перерождения, а то радости не видать, пока вы как бревно бесчувственное, неотëсанное.

Гость
#36
Гость

Все эти советы давно пройдены и испытаны, результатов нет.

Так может дело не в удочке, а в криворуком рыбаке?

Гость
#37
Гость

Я тупо начала цепляться за каждый вариант. За последний год их было два. С одним разговорились, а потом я узнала, что он болен пожизненно, не может иметь детей и т.п., и внешность там просто ниже некуда, т.е. уже даже на внешность не смотрю. Но не вариант, и он сам это понимает.
С другим молодым пообщались пару раз по работе, я предложила свидание, а он "в отношениях год", а по виду девственник-девственник...
И всё. Больше ничего недоступно, к людям с кольцами обручальными не подкатываю...
Раньше ходила на танцы, неудачно. Занималась греблей в компании мужчин - тоже самое. Была на быстрых свиданиях и т.п. Как будто судьба ограждает от любых отношений, нет никого подходящего, даже близко нет.
Живу в крупном городе. Возможно в этом причина. Людей здесь не ценят. Кругом только бизнес.

"я предложила свидание, а он "в отношениях год", а по виду девственник-девственник..."

Держит себя как королевишна, сверху вниз. Если у него и не было никого, что "девственник" придумал отношения, чтобы избавиться от королевишны.

Гость
#38
Гость

Продайте принтер и мозгов себе прикупите. Вам никто ничего не должен и никто не виноват в вашей ситуации. Ваша жизнь - результат вашего поведения и принятых вами выборов и решений. В 35 лет винить родителей и знакомых в том, что мужика не может найти - признак дикой инфантильности и незрелости.

Дык и начальство еще виновато, что мужика ей на нашло! Вот ведь злые люди!

Гость
#39

Автор, если вам что-то нужно от другого, приучите себя задавать себе вопрос: "А ему это зачем?". Если ответа нет, не ждите результатов.

Гость
#40
Гость

Дык и начальство еще виновато, что мужика ей на нашло! Вот ведь злые люди!

ага, это вообще ржака. Допустим, это не разводка. Она не понимает, что выглядит круглой идиоткой? 😱

Гость
#41
Гость

Сами то видели СЗ, чтобы советовать?
Горе советчик. И так по всем пунктам.

Конечно видела. Пару лет назад, до встречи с мужем, устанавливала тиндер, получила массу комплиментов и позитива в свой адрес, даже сходила на несколько свиданий. Я, правда, пользовалась им не больше месяца, так как познакомилась на работе с мужем, когда он к нам в командировку приехал. Сейчас наверное тиндера нет, но уверена, что есть что-то другое.
Вы вот обижаетесь, а я вам плохого ничего не желаю, а наоборот призываю вас не сдаваться.

Гость
#42
Гость

Автор, если вам что-то нужно от другого, приучите себя задавать себе вопрос: "А ему это зачем?". Если ответа нет, не ждите результатов.

Отличный совет.
Но только для адекватных людей, а не тех, кто считает себя особо ценным подарком априори.

Гость
#43
Гость

Конечно видела. Пару лет назад, до встречи с мужем, устанавливала тиндер, получила массу комплиментов и позитива в свой адрес, даже сходила на несколько свиданий. Я, правда, пользовалась им не больше месяца, так как познакомилась на работе с мужем, когда он к нам в командировку приехал. Сейчас наверное тиндера нет, но уверена, что есть что-то другое.
Вы вот обижаетесь, а я вам плохого ничего не желаю, а наоборот призываю вас не сдаваться.

Ей большее количество свиданий не поможет. Установку нужно сменить, что ей никто не должен. Научиться людей принимать с их собственными интересами, а не проецировать свои интересы на всех. Глядишь, дело пойдет.

#44
Гость

Жизнь предоставляет возможности, и нужно уметь их использовать. Почему парни могут на улице придумать причину для разговора, а девочкам не в масть? Понравился, придумай себе мини проблему и попроси его помочь. Чтобы ему не в напряг, а потом глазками хлоп хлоп, чтобы я без вас делала. Нужно использовать возможности.

Я считаю так же. Все знакомства происходили не в каких-то мифических "рыбных" местах, где надо было высиживать, а при совершенно простых обстоятельствах, спонтанно. Я, вообще, только за знакомства в реале. В виртуал уже заигрались все, только лучше не становится, а хуже.

Гость
#45
Фрекен

Я считаю так же. Все знакомства происходили не в каких-то мифических "рыбных" местах, где надо было высиживать, а при совершенно простых обстоятельствах, спонтанно. Я, вообще, только за знакомства в реале. В виртуал уже заигрались все, только лучше не становится, а хуже.

Мне понравился пост одной девушки, которая хвасталась, что замуж выходит. Говорит, закадрила мужа в спортивном магазине. Когда его увидела, ей "позарез" стало нужно выбрать волейбольный мяч, и она обратилась к нему на помощью в выборе. Слово за слово, взял телефон и все получилось. Никаких рыбных мест.

Гость
#46
Гость

Мне понравился пост одной девушки, которая хвасталась, что замуж выходит. Говорит, закадрила мужа в спортивном магазине. Когда его увидела, ей "позарез" стало нужно выбрать волейбольный мяч, и она обратилась к нему на помощью в выборе. Слово за слово, взял телефон и все получилось. Никаких рыбных мест.

Стало быть, опытная рыбачка)). Не сети раскидывает, а удочкой на живца берет.)

#47
Гость

Мне понравился пост одной девушки, которая хвасталась, что замуж выходит. Говорит, закадрила мужа в спортивном магазине. Когда его увидела, ей "позарез" стало нужно выбрать волейбольный мяч, и она обратилась к нему на помощью в выборе. Слово за слово, взял телефон и все получилось. Никаких рыбных мест.

Все правильно. Но и обстоятельства сложились. Что мужчина свободен, не отметает отношения в принципе, она ему понравилась, он тоже готов к общению. Не всегда так пазлы складываются, к сожалению.

Гость
#48

Автор, а вы прям девственница?

Гость
#49
Фрекен

Все правильно. Но и обстоятельства сложились. Что мужчина свободен, не отметает отношения в принципе, она ему понравилась, он тоже готов к общению. Не всегда так пазлы складываются, к сожалению.

Конечно, набор условий. Но тем не менее, она активно отработала предоставленную возможность, а не ждала, когда начальник ей мужа найдет :)

Гость
#50

Тема разводка от мужчины,которому не дала бесплатно секс красивая женщина.

Гость
[3481009144]
14 октября 2023, 17:34
#4
Я не женат. Но я встретил ее и понял, что она - та самая.
Только она не хочет со мной ни на одно свидание и вообще не проявляет никакой заинтересованности. У нее никого нет, и вряд ли будет.
Так что я видимо не женюсь. Потому что моя половина с причудами, или обижена на весь свет.
Но знаю точно. Другой такой нет, и не будет. Даже близко никого похожего на нее не существует. Она ломает все стереотипы о женщинах.
Логичного объяснения появившимся у меня чувствам просто нет. Это судьба