Гость
Статьи
Парень сказал, что я …

Парень сказал, что я много ем

Сходили поесть в заведение, достаточно поздно(закончили где-то в 11 вечера). Я целый день ничего не ела, соответственно объелась по страшному.
У меня тема с объеданием вообще больная.(были моменты с вызовом рвоты после еды) И вот мы едем домой и он как бы в шутку начинает разгонять, что я вообще конечно зачем столько ела и видела ли я время.
Мне стало обидно, грустно, он начал выспрашивать что случилось. А я даже сказать не могу! Потому что мне кажется, что это вообще не проблема и я себе все напридумывала. Да и говорить на такие темы я не умею, сразу какой-то ступор и только плакать хочется.
Теперь вот не знаю, это меня вроде волнует, но как бы и пустяк который можно забыть и не париться.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Тяжело с тобой мать. Даже не понятно что ты написала.

Захария
#2

чего съели то?

Гость
#3
Захария

чего съели то?

Если гречки купил, то ничего ещё, а если устрицы, то он не забудет.

Киндер Повис
#4
Захария

чего съели то?

слона,мать его

Гость
#5

Это не пустяк. Тебя упрекнули едой! Он знает, что у тебя с этим проблемы? Учись проговаривать проблемы. Не получается? Топай к психологу. А парниша твой - супер идиот.

Гость
#6

А какая проблема сказать, извини, так получилось не ела целый день, поэтому так, сдавала анализ крови, или сказать честно что нищая на еду в обед не хватило.

Гость
#7
Гость

Это не пустяк. Тебя упрекнули едой! Он знает, что у тебя с этим проблемы? Учись проговаривать проблемы. Не получается? Топай к психологу. А парниша твой - супер идиот.

Я не представляю, какие причины могут заставить не есть целый день, кроме подготовки к колоноскопии.
Или обожрать парня.

Захария
#8
Гость

Если гречки купил, то ничего ещё, а если устрицы, то он не забудет.

Да при чем тут это
Там на в деньгах дело

Гость
#9
Захария

Да при чем тут это
Там на в деньгах дело

Я вообще не понял, в чем дело, какие то намеки на проблемы с желудком.

Гость
#10

Дай ему эту ссылку https://m.youtube.com/watch?v=R6gPHFV0Qqk скажи, что девушка вот так вот должна есть — и выпни из своей жизни.
И отпразднуй избавление от moo 🐮 duck 🦆 a таким пиршеством, чтобы живот пришлось перед собой на руках нести. Потому что культивировать в себе «виноватое» отношение к еде — путь в никуда.

Гость
#11
Гость

Я вообще не понял, в чем дело, какие то намеки на проблемы с желудком.

Тогда вообще нужно дробное питание 5 раз в день понемногу.

🎇
#12

На ночь конечно вредно есть. А что вы съели? Может не так и много?

#13

Наверняка у тебя и вес под центер?

Гость
#14

Не особо понятно в чем проблема. Тут или парень беспокоится что вы переехали на ночь глядя и вам будет плохо. Или он троллит вас, зная что еда для вас - больная тема.

Гость
#15
🎇

На ночь конечно вредно есть. А что вы съели? Может не так и много?

Все тарелочницы едят как будто еды никогда не видели и не скоро ещё увидят. Он принял вас именно за такую, потому и стебался.

Гость
#16
Гость

Все тарелочницы едят как будто еды никогда не видели и не скоро ещё увидят. Он принял вас именно за такую, потому и стебался.

Автора принял за таоелочницу

Гость
#17

Так ты поди охала , рЁхала, рыгала и пердела всю дорогу обратно ,вот он и ответил так.
Обожралась, так веди себя прилично!

Гостья_А
#18
Гость

Я не представляю, какие причины могут заставить не есть целый день, кроме подготовки к колоноскопии.
Или обожрать парня.

Загруженность на работе, когда нет то что обедать, а даже присесть некогда. Утром не хочется есть, в обед из-за кучи дел не успеваешь пообедать, и в результате к вечеру хочется даже не есть, а жрать.

Гостья_А
#19
Гость

Не особо понятно в чем проблема. Тут или парень беспокоится что вы переехали на ночь глядя и вам будет плохо. Или он троллит вас, зная что еда для вас - больная тема.

Или боится, что не прокормит такую жену.

Гостья_А
#20

Автор, а Вы бы ему сказали, что он много говорит лишнего.
Но вообще это нехороший звоночек. Сначала он Вас этим поддевает, потом упрекать начнёт, а потом будет Вам отмерять порции.
Его, наверное, научили, что принцессы питаются нектаром и какают бабочками. Или он в детстве Дюймовочку пересмотрел, решив, что половинка зёрнышка в день - достаточно для любой девушки.

Гость
#21
Гостья_А

Загруженность на работе, когда нет то что обедать, а даже присесть некогда. Утром не хочется есть, в обед из-за кучи дел не успеваешь пообедать, и в результате к вечеру хочется даже не есть, а жрать.

Если так каждый день, быстро посадите желудок.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: