Гость
Статьи
Совместный отпуск

Совместный отпуск

Для парня норма ездить со своими девушками с оплатой половины туры , она соотвественно платит за свою половину. Для меня это дикость , это для меня показатель , что он не воспринимает всерьез и смысл тогда тратиться , найду удобную и на все согласную , перестали общаться на этой почве . Кто из нас прав ?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не хочешь платить половину, плати за обоих. Или едь одна

Гость
#2

Во-первых, он Вам не муж, чтоб Вы претендовали на большее. Во-вторых, никакой это не совместный отпуск, на мой скромный взгляд.

Гость
#3

Оба.
Девушки делятся на своих и временных. Своей вы для парня не стали.

Гость
#4

За всё надо платить. Если женщина не платит... она - халявщица. Халява не ценится, а только обесценивается вместе с тем, кто предоставляет халяву, а потому у женщины развивается избыток власти и самодурства...

Так же и в дружбе... один друг упахивается, помогая другу во всех его делах... а второй - ни приносит трудяге никакой пользы... мало того. начинает ещё и придираться по откровенно надуманным предлогам... А была бы дружба более-менее равноправной - был бы мир....

Обсуждать нечего. Наберите в поисковике яндекса или гугла о вреде халявы и разбирайтесь...кто кому чего.

Гость
#5

Совершенно нормально скидываться на отдых. Или у вас парень олигарх?

Гость
#6
Гость

Совершенно нормально скидываться на отдых. Или у вас парень олигарх?

Не олигарх , но на отпуск за двоих заплатить явно хватает

Гость
#7
Гость

Не хочешь платить половину, плати за обоих. Или едь одна

Так и сделаю , полечу одна )

Гость
#8
Гость

Не олигарх , но на отпуск за двоих заплатить явно хватает

конкретизируйте направление. Египет в несезон 3 звезды или Мальдивы 5 звезд?

Гость
#9

Пополам лучше тогда с подружкой ехать, да и мозг на отдыхе никто выносить не будет.

Гость
#10
Гость

конкретизируйте направление. Египет в несезон 3 звезды или Мальдивы 5 звезд?

Не было привязки к конкретному направлению , мне это не было бы критично.
И еще : человек старше на 10 лет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: