Гость
Статьи
Совместный отпуск.

Совместный отпуск.

Живу в Австрии. Мужчина (австриец), с которым я знакома год, предложил поехать вместе на море. Сразу предложил скинуться на отель, бензин и т.д. Я отказала, так как не считаю это нормальным. Тем более мне 20 и я студентка, а он банкир и старше меня на много. Он согласился взять на себя все расходы, кроме питания. При этом своего согласия на оплату питания я ему не давала. Мы поехали. Хорошо провели время, отдых получился очень хорошим. И вот мы возвращаемся и через несколько дней он приезжает ко мне и даёт мне счёт, сколько было потрачено в отпуске и все суммы из ресторанов/баров/кафе/продуктовых, которые я должна (по его мнению) оплатить. И не только за себя, а ещё и за всё, что он там себе заказывал. Как быть в такой ситуации? Сумма не маленькая, у меня нет таких денег, чтоб взять и отдать. И ситуаций у меня таких не было. Мужчины приглашали, возили, платили за меня, все иностранцы, но никто потом счета не предъявлял. Думала, что и этот порядочный и не станет так низко опускаться, ведь для него, банкира австрийского, это не такие большие деньги.

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сливайте его. Жмот-это навсегда. И конечно же ничего не оплачивайте.Просто шлите лесом, можете так и сказать, что жмот.

Гость
#2

А почему он должен за вас платить? Он вас купил? Или у вас равноправные отношения?

Гость
#3

Гость 2: предьявить счет-это уже капец отношениям в самом разгаре. Нормальный мужик оплатит, дело тут не в менталитете, а в воспитании. Только если он не бедный студент. Уносите ноги, девушка.

Гость
#4

Он согласился взять на себя все расходы, кроме питания. При этом своего согласия на оплату питания я ему не давала. Мы поехали

Т.е. вы рискнули ехать, не договорившись. Он же сказал, что питание оплачивать не будет... И что теперь жаловаться???

Гость
#5
Гость

А почему он должен за вас платить? Он вас купил? Или у вас равноправные отношения?

Равноправия между молодой студенткой или несвежим банкиром быть не может. Для равноправия пусть катится с морщинистой коллегой.

Гость
#6
Гость

Равноправия между молодой студенткой или несвежим банкиром быть не может. Для равноправия пусть катится с морщинистой коллегой.

Ну, если быть не может, так пусть катится с голожопым студентом. Не правда ли?

Гость
#7

Выставите ему счет за сексуслуги, но это будет точкой в ваших отношениях.
А по делу, он официально не сможет с вас потребовать денег, т.к. вы ничего не подписывали, можете смело говорить, что отдавали ему деньги сразу после ресторана

Гость
#8
Гость

Равноправия между молодой студенткой или несвежим банкиром быть не может. Для равноправия пусть катится с морщинистой коллегой.

Ну, если быть не может, так пусть катится с голожопым студентом. Не правда ли?

Она может выбирать, а он нет- ему только платить.

Гость
#9

Кто там кукарекал, дескать, в европах мужчины за рашенбаб платят ? Лол, ржунимагу.

Гость
#10
Гость

Выставите ему счет за сексуслуги,

Тогда он выставит встречный такой же.

Гость
#11
Гость

Нормальный мужик оплатит,

...только нормальный мужик о таком фокусе первый раз слышит.

Гость
#12
Гость

Кто там кукарекал, дескать, в европах мужчины за рашенбаб платят ? Лол, ржунимагу.

Не надо всех под одну гребенку. Я же говорю, что до этого таких ситуаций не было, мужчины спокойно всё оплачивали без вопросов.

Гость
#13
Гость

Не надо всех под одну гребенку. Я же говорю, что до этого таких ситуаций не было, мужчины спокойно всё оплачивали без вопросов.

а вы этим часто промышляете?

Гость
#14
Гость

а вы этим часто промышляете?

какая разница и что значит "промышляете"? Я далеко не уродина, молодая привлекательная девушка. Конечно же, у меня есть и были состоятельные ухажёры, которые и на море возили, и подарки дарили и дарят. Не вижу здесь ничего криминального.

Гость
#15
Гость

какая разница и что значит "промышляете"? Я далеко не уродина, молодая привлекательная девушка. Конечно же, у меня есть и были состоятельные ухажёры, которые и на море возили, и подарки дарили и дарят. Не вижу здесь ничего криминального.

Ну то есть это типа проституции, отдых за секс, я думала у вас отношения. Тогда конечно он должен оплатить ваши услуги, нашелся халявщик.

Гость
#16
Гость

Ну то есть это типа проституции, отдых за секс, я думала у вас отношения. Тогда конечно он должен оплатить ваши услуги, нашелся халявщик.

Ничего подобного. Он не первый встречный. У меня к нему были и есть чувства. Чисто секс без чувств и отношений меня никогда не интересовал, но и мужика-альфонса, неспособного обеспечивать, терпеть не собираюсь.

Гость
#17
Гость

Ничего подобного. Он не первый встречный. У меня к нему были и есть чувства. Чисто секс без чувств и отношений меня никогда не интересовал, но и мужика-альфонса, неспособного обеспечивать, терпеть не собираюсь.

есть чувства??? я не понимаю после такого какие чувства кроме отвращения могут быть

Гость
#18
Гость

есть чувства??? я не понимаю после такого какие чувства кроме отвращения могут быть

Вы правы. Я думаю и понимаю, что из чувств всё же только разочарование осталось после этого.

Гость
#19

вранье) даже в гейропе такого не бывает
у меня мч европеец, он с первого дня знакомства сам за меня платит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема