Гость
Статьи
я осталась без него

я осталась без него

Почти после 6 лет жизни с ним, я осталась без него! И жалеть не о чем! Я это понимаю! Столько измен, предательств! Думала изменится! Нет! Люди не меняются! В конце концов избил! Я ушла! 2 недели не вместе! Мозг понимает, что он *****! Но сны..... Господи! Каждое утро моя душа готова сгореть от тоски перемешку с обидой! Я так не могу! Он сейчас живет с бывшей! Обсирал её всегда, а сейчас она хорошая стала! Живут в квартире, что выбила ему я! В общем там много чего было! Я во много ему помогла! А сейчас я ноль! Самая худшая женщина! Мне ни спорт не помогает, не подруги! Я почти дома не бываю! Но как утро, так жить не хочется! Эта тоска съедает меня! И слез нет! Но дикая боль! Что делать девочки?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Ксени
#1

[quote="Гость"]
Почти после 6 лет жизни с ним, я осталась без него! И жалеть не о чем! Я это понимаю! Столько измен, предательств! Думала изменится! Нет! Люди не меняются! В конце концов избил! Я ушла! 2 недели не вместе! Мозг понимает, что он *****! Но сны..... Господи! Каждое утро моя душа готова сгореть от тоски перемешку с обидой! Я так не могу! Он сейчас живет с бывшей! Обсирал её всегда, а сейчас она хорошая стала! Живут в квартире, что выбила ему я! В общем там много чего было! Я во много ему помогла! А сейчас я ноль! Самая худшая женщина! Мне ни спорт не помогает, не подруги! Я почти дома не бываю! Но как утро, так жить не хочется! Эта тоска съедает меня! И слез нет! Но дикая боль! Что делать девочки? [/Может к психологу?

Гость
#2

Пройдет, поверьте. Не слушать песни про любовь, выкинуть все вещи, которые напоминают о нем. И каждое утро говорить себе что только жертвы убиваются по удоду, который так все испоганил. Я помню на мантры в свое время подсела. Купила четки и каждое утро их читала. Мне помогло.

Ве
#3

Включать голову и учиться любить и уважать себя.

Гость
#4

Я Вас прекрасно понимаю. Сама варюсь в подобных чувствах год....Это всё от того, что душу вложили в эти отношения, остались как выжатый лимон и выброшенный за ненадобностью. Поэтому я часто говорю женщинам на своем опыте, что обсирание бывших это не повод ликовать и чувствовать своё превосходство, этот круговорот у подобных мужчин не меняется.

Фигулька
#5

Вас били, предавали, вам изменяли, а вы сидите по нему сопли размазываете? Это натуральный мазохизм. Это не он думает, что вы плохая, это вы сами сделали из себя тряпкой, вот вас другие тоже так и воспринимают.

s.p.g@list.ru
#6

Нужно потерпеть, пройдёт

Гость
#7
Фигулька

Вас били, предавали, вам изменяли, а вы сидите по нему сопли размазываете? Это натуральный мазохизм. Это не он думает, что вы плохая, это вы сами сделали из себя тряпкой, вот вас другие тоже так и воспринимают.

. Я с вами согласна! Прям мазохизм у меня! Просто я многое в эти отношения вложила, а получила конечный итог-никакой! Да и думала, он хоть как-то должен же жалеть о содеянном, но увы! Как так то?

Гость
#8

Может мне хочется потешить своё самолюбие? Но это реально для меня тяжело!!!! Сама не понимаю, что со мной! Я не хочу быть с ним, но я не робот, а человек! Обиды утихают а тоска прям сжирает меня! И эти сны!!! Прям хоть спать не ложись..... на утро так хренова, что аж жить не охота!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: