Гость
Статьи
Сколько вы общаетесь …

Сколько вы общаетесь до предложения первой встречи и до самой встречи?

Москва. Приложение знакомств. Перешли общаться в соц сети.
Через сколько дней активного общения (уже все обсудили) вам поступает предложение увидеться?
Сколько считаете дней нормальным активно общаться до предложения увидеться (например в выходные) или до встречи?
В будни у всех работа но мог бы позвать же в выходные увидеться. Но нет.
Хотя обычно все сразу зовут увидеться и без общения…тоже перебор.
Но и неделю переписываться не хочется если не зовет и не планирует звать. Даже если не может увидеться сейчас хотя бы предложил на будущее и сказал о своём желании это была бы конкретика уже. Мужчины 30+ лет и старше. От 30 лет мужчинам.
И как сказать деликатно и не напрашиваясь на встречу что не охота кучу дней переписываться без конкретики?
Сколько вы общаетесь до предложения первой встречи и до самой встречи? А то неизвестно позовёт или нет впустую общение или нет.
Пишут - молоды типа 30 лет, не женаты и не были и детей нет, чувствуют себя душой на 20 лет… не в отношениях и девушки нет. Свободны.
Спасибо #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Лучик
#1

Автор вы уже сами назвали допустимую границу для вас- не больше недели. Поэтому все что назовут мимо вы не согласитесь.
Лично как у меня общалась с мужчиной на сз понравился а у него написано по моему люберцы были. Я думала встретимся через неделю две. Ну тк одна область. А оказалось что он уехал к родителям во время карантина. Не изменил адрес. Встретились мы только после того как границы его области открыли стало спокойнее. После приехал в мой город. Где то 2 месяца спустя. Никому не навязываю так получилось. Я любитель переписок и когда иду на встречу мужчина точно уверен что я ему нравлюсь сделал выбор, я тоже сделала) Конвеерных мальчиков позвал в этот же день двух в кино и забыл как какую зовут и во сколько сеанс не люблю.

Гость
#2

Лучше сразу встретится, чем писаниной впустую заниматься, встретитесь и выводы сделаете

Гость
#3
Лучик

Автор вы уже сами назвали допустимую границу для вас- не больше недели. Поэтому все что назовут мимо вы не согласитесь.
Лично как у меня общалась с мужчиной на сз понравился а у него написано по моему люберцы были. Я думала встретимся через неделю две. Ну тк одна область. А оказалось что он уехал к родителям во время карантина. Не изменил адрес. Встретились мы только после того как границы его области открыли стало спокойнее. После приехал в мой город. Где то 2 месяца спустя. Никому не навязываю так получилось. Я любитель переписок и когда иду на встречу мужчина точно уверен что я ему нравлюсь сделал выбор, я тоже сделала) Конвеерных мальчиков позвал в этот же день двух в кино и забыл как какую зовут и во сколько сеанс не люблю.

В этот же день да перебор это конвейер. Но у вас карантин был и он уехал. А если это убрать в будни работа у него но и в выходные не зовёт или даже не говорит надо как-Нибудь увидеться нам…

Гость
#4
Лучик

Автор вы уже сами назвали допустимую границу для вас- не больше недели. Поэтому все что назовут мимо вы не согласитесь.
Лично как у меня общалась с мужчиной на сз понравился а у него написано по моему люберцы были. Я думала встретимся через неделю две. Ну тк одна область. А оказалось что он уехал к родителям во время карантина. Не изменил адрес. Встретились мы только после того как границы его области открыли стало спокойнее. После приехал в мой город. Где то 2 месяца спустя. Никому не навязываю так получилось. Я любитель переписок и когда иду на встречу мужчина точно уверен что я ему нравлюсь сделал выбор, я тоже сделала) Конвеерных мальчиков позвал в этот же день двух в кино и забыл как какую зовут и во сколько сеанс не люблю.

Это я так выразилась что неделями не готова общаться. Считаю если неделю общаться по чуть чуть вечером в будни по переписке то в выходные он пусть пригласит уже.
А если активная прямо переписка часами и все уже обсудили то 2-3 дня достаточно при активной переписке чтобы предложить увидеться, не обязательно завтра а допустим в выходные но чтобы парень обозначил что он ее зовёт и хочет видеть

Гость
#5

У меня постоянно: по переписке понравился, фотка ниче, в жизни - вообще не мое. Поэтому стараюсь долгие переписки не вести. Иногда почти сразу пишу: вот мой номер телефона, готова увидеться тогда-то и тогда-то

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: