Гость
Статьи
Есть те кто ненавидят …

Есть те кто ненавидят мужчин?

Есть ли мужчиноненавистники здесь?
Ни к кокнретному человеку, вообщем к мужчинам. Какие обстоятельства на это повлияли?

Авторка:)
526 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для чего, поясните.

Гость
#2

Большинство кто женского полу сейчас. Как это происходит - по юности пересматривали сумерки и прочие метры с красивыми мальчиками тыщами раз, потом встретились с реалом = неоравданность ожиданий, разочарование, потом феминизм

#3

Не то чтобы ненависть... как можно ненавидеть свинью за то что она свинья? Просто вижу их гадкое нутро, подташнивает даже когда рядом проходят

Гость
#4

Да все неликвидные кошелки здесь на форуме ненавидят мужчин.Не повезло им с отношениями,вот и орут про деньги и ***

Ответ
#5

Есть! Я мужик. Других мужиков на дух не переношу)

Гость
#6
Гость

Большинство кто женского полу сейчас. Как это происходит - по юности пересматривали сумерки и прочие метры с красивыми мальчиками тыщами раз, потом встретились с реалом = неоравданность ожиданий, разочарование, потом феминизм

не знаю, Паттинсон не в моем вкусе, неужели нет симпатичных парней на улицах или актеров, но я не видела. вы думаете девушки дурочки, не отличают фильмы от реальности? кто виноват, что нет красивых мужчин, откуда тогда взялись красивые девушки, с кем им встречаться?

Гость
#7
Ответ

Есть! Я мужик. Других мужиков на дух не переношу)

скажи еще что феминист ты

Гость
#8

- подлижешь

#9

За что их ненавидеть? Мне они нравятся

#10
Ответ

Есть! Я мужик. Других мужиков на дух не переношу)

+1000
Ненавижу мужиков, составляют конкуренцию в борьбе за самок

Гость
#11
Гость

не знаю, Паттинсон не в моем вкусе, неужели нет симпатичных парней на улицах или актеров, но я не видела. вы думаете девушки дурочки, не отличают фильмы от реальности? кто виноват, что нет красивых мужчин, откуда тогда взялись красивые девушки, с кем им встречаться?

у человека в детстве-юности закладывается фундамент ценностей. В том то и несостыковочка, что девочки росли вот на этих фильмах, а мальчики на порнухе, доте ну и каком нибудь зеленом слонике

Гость
#12
Игорь ФУ (на одном уровне с Онушей и Путей)

+1000
Ненавижу мужиков, составляют конкуренцию в борьбе за самок

действительно думаешь, что вот сейчас, если ты будешь один на тыщщу инстамоделей, за тебя в драку кинуться? ты ооочень наивен

Гостя
#13

Нет, у меня сын, папа, собаки ,все мужского пола,а вот для отношений не нашла своего человека,все временные

#14

Честно, не считаю нужным демонизировать мужчин, но так же, не считаю нужным их романтизировать как многие местные девушки. Мужик-это мужик, в основном он думает членом, а не мозгом. Все мужчины пекутся в первую очередь о себе и своем х, жертвенность как женщинам, подвергшимся воспитанию пост совка, им не свойственна. При этом высокое мнение о себе при скромных данных свойственно.

Гость
#15
Эльза

Не то чтобы ненависть... как можно ненавидеть свинью за то что она свинья? Просто вижу их гадкое нутро, подташнивает даже когда рядом проходят

вы думаете мужская душа от женской чем-то отличается?

Гость
#16
Гость

вы думаете мужская душа от женской чем-то отличается?

да ни чем, человек это та же скотинка, чем больше даешь, тем больше наглеет. От пола не зависит

#16
Гость

действительно думаешь, что вот сейчас, если ты будешь один на тыщщу инстамоделей, за тебя в драку кинуться? ты ооочень наивен

Это жизнь )) пример, в технических вузах, когда из 30 чел в группе 2-3 девушки, они всегда при ухажорах. Даже не самые симпатичные. А в тех вузах, где почти одни девушки, наоборот - парни катаются как сыр в масле. Баланс спроса и предложения.

Гость
#17
Гость

у человека в детстве-юности закладывается фундамент ценностей. В том то и несостыковочка, что девочки росли вот на этих фильмах, а мальчики на порнухе, доте ну и каком нибудь зеленом слонике

нет просто много мифов, например если ты неверующий, непонятно зачем пампезная церковь и все говорят о том чего нет на самом деле. Нужно понять что взрослый-не значит умный.

Гость
#18
Игорь ФУ (на одном уровне с Онушей и Путей)

Это жизнь )) пример, в технических вузах, когда из 30 чел в группе 2-3 девушки, они всегда при ухажорах. Даже не самые симпатичные. А в тех вузах, где почти одни девушки, наоборот - парни катаются как сыр в масле. Баланс спроса и предложения.

сейчас женщины конкурируют за топовых мужиков, а конкуренциях остальных на них - женщинам не нужна. Да и молодые всегда при ухажерах, пусть старше, пусть сильно старше

#19
ФИО

Честно, не считаю нужным демонизировать мужчин, но так же, не считаю нужным их романтизировать как многие местные девушки. Мужик-это мужик, в основном он думает членом, а не мозгом. Все мужчины пекутся в первую очередь о себе и своем х, жертвенность как женщинам, подвергшимся воспитанию пост совка, им не свойственна. При этом высокое мнение о себе при скромных данных свойственно.

Женщинам жертвенность тоже не особо присуща. Всё поровну.

Гость
#20

и ничего он не катается в бабах в соотв. вузах, если он не богач и не красавец - подкатит ко всем 30 - все 30 откажут

#21
Гость

вы думаете мужская душа от женской чем-то отличается?

Кстати, отличный вопрос. Но я не знаю на него ответа

#22
Гость

сейчас женщины конкурируют за топовых мужиков, а конкуренциях остальных на них - женщинам не нужна. Да и молодые всегда при ухажерах, пусть старше, пусть сильно старше

Это только теоретически, или если речь о той инстапрослойке, которая состоит из завуалированных содержанок. Но и им рано или поздно придётся выбирать из доступного.

Гость
#23
Гость

да ни чем, человек это та же скотинка, чем больше даешь, тем больше наглеет. От пола не зависит

а что вы кому даете?

#24
Игорь ФУ (на одном уровне с Онушей и Путей)

Женщинам жертвенность тоже не особо присуща. Всё поровну.

Да ладно, а как же советское поверье "плохонький да мой"

Гость
#25
Игорь ФУ (на одном уровне с Онушей и Путей)

Это только теоретически, или если речь о той инстапрослойке, которая состоит из завуалированных содержанок. Но и им рано или поздно придётся выбирать из доступного.

они лучше всю жизнь так и будет фоточки постить, даже уже себя чуть поставревшей, продолжая искать топового. А ты как думал, сейчас людям либо все и сразу, либо ничего не надо

#26
Гость

и ничего он не катается в бабах в соотв. вузах, если он не богач и не красавец - подкатит ко всем 30 - все 30 откажут

И как же тогда большинство мужчин женятся? Будучи отнюдь не богачами и красавцами.

#27
Гость

они лучше всю жизнь так и будет фоточки постить, даже уже себя чуть поставревшей, продолжая искать топового. А ты как думал, сейчас людям либо все и сразу, либо ничего не надо

А что в этом плохого? Вы реально считаете, что лучше "так себе" мужчина и отношения, чем отсутствие этих отношений? Простите- а зачем козе баян? Ему то понятно- халявный секс и обслуга, а ей? Чтобы баба Клава с первого не дай бог не назвала старой девой:)))? Для мужчин грядут тяжкие времена, клеймо старой девы из пост-совка уже отмирает и женщины все больше задумываются зачем конкретно отношения им нужны. И все больше и больше неликвидов остаются за бортом)

Гость
#28

Сложно сказать...
Я форум здесь почитаю, потом в радфем группу схожу - почитаю ещё ужасов о том как они нас насилуют, избивают, дискриминируют, унижают... И все - сижу, ненавижу.
Но при этом мои самые близкие друзья мужского пола. Обожаю их.

Гость
#29
ФИО

А что в этом плохого? Вы реально считаете, что лучше "так себе" мужчина и отношения, чем отсутствие этих отношений? Простите- а зачем козе баян? Ему то понятно- халявный секс и обслуга, а ей? Чтобы баба Клава с первого не дай бог не назвала старой девой:)))? Для мужчин грядут тяжкие времена, клеймо старой девы из пост-совка уже отмирает и женщины все больше задумываются зачем конкретно отношения им нужны. И все больше и больше неликвидов остаются за бортом)

я ничего плохого не считаю, на пост ответил про выбирать из доступного

Гость
#30
Игорь ФУ (на одном уровне с Онушей и Путей)

И как же тогда большинство мужчин женятся? Будучи отнюдь не богачами и красавцами.

ага, в основном на ***

Гость
#31

Я не радикальная мужененавистница, признаю, что есть адекватные, нормальные мужчины, но у меня был папа, который меня не любил и много напортачил в жизни, поэтому я не жду хорошего отношения и тем более любви от мужчин, к сожалению...

#32
ФИО

Да ладно, а как же советское поверье "плохонький да мой"

Это не жертвенность. То, о чём вы говорите это скромность. Ж умели просто довольствоваться малым и НЕ желать большего, ни в сексе, ни в мат.достатке, Ни во внимании к себе. Сейчас всё с точностью наоборот. Всего мало. Хроническая неудовлетворяемость. Отсюда и атавизмы разные типа гомосексуализма, зависимости от соц.сетей, пофигизма и скуки по жизни.

#33
Гость

ага, в основном на ***

Ничего подобного. Первый брак обычно на бездетных. После которого *** и образуются.

Гость
#34
ФИО

А что в этом плохого? Вы реально считаете, что лучше "так себе" мужчина и отношения, чем отсутствие этих отношений? Простите- а зачем козе баян? Ему то понятно- халявный секс и обслуга, а ей? Чтобы баба Клава с первого не дай бог не назвала старой девой:)))? Для мужчин грядут тяжкие времена, клеймо старой девы из пост-совка уже отмирает и женщины все больше задумываются зачем конкретно отношения им нужны. И все больше и больше неликвидов остаются за бортом)

ну так меньший процент остается подходящим, а на него претендуют все женщины. Так получится у одной в инсте фоточки с лакшери жизни, потому она с топовым мужиком, а у второй похуже, потому что на нее уже нет такого бахатого. У второй обидка будет сильная с завистью. У женщин же потолка нет требований то, чем лучше тем лучше. А мужчине вон к фее сходил и закрыл вопрос

#35
ФИО

А что в этом плохого? Вы реально считаете, что лучше "так себе" мужчина и отношения, чем отсутствие этих отношений? Простите- а зачем козе баян? Ему то понятно- халявный секс и обслуга, а ей? Чтобы баба Клава с первого не дай бог не назвала старой девой:)))? Для мужчин грядут тяжкие времена, клеймо старой девы из пост-совка уже отмирает и женщины все больше задумываются зачем конкретно отношения им нужны. И все больше и больше неликвидов остаются за бортом)

Это палка о двух концах. Такая "вечно свободная" сама по сути ничем не отличается от неликвида.

Зинок
#36
ФИО

Честно, не считаю нужным демонизировать мужчин, но так же, не считаю нужным их романтизировать как многие местные девушки. Мужик-это мужик, в основном он думает членом, а не мозгом. Все мужчины пекутся в первую очередь о себе и своем х, жертвенность как женщинам, подвергшимся воспитанию пост совка, им не свойственна. При этом высокое мнение о себе при скромных данных свойственно.

Есть жертвенные мужчины и жертвенные женщины. Это зависит от характера а не от пола.

Авторка:)
#37
Гость

Для чего, поясните.

Глаза открылись пару лет назад) и на примере моих знакомых, родственников и друзей вижу, что всем свойственны одни и те черты
Хотелось бы услышать мнение людей извне) особенно про обстоятельства, которые повляли

#38
Красный Аквамарин

Это не жертвенность. То, о чём вы говорите это скромность. Ж умели просто довольствоваться малым и НЕ желать большего, ни в сексе, ни в мат.достатке, Ни во внимании к себе. Сейчас всё с точностью наоборот. Всего мало. Хроническая неудовлетворяемость. Отсюда и атавизмы разные типа гомосексуализма, зависимости от соц.сетей, пофигизма и скуки по жизни.

Терпеть того, кто не нравится в угоду обществу, лишь бы не обозвали, это по-вашему не жертвенность?

#39
Гость

ну так меньший процент остается подходящим, а на него претендуют все женщины. Так получится у одной в инсте фоточки с лакшери жизни, потому она с топовым мужиком, а у второй похуже, потому что на нее уже нет такого бахатого. У второй обидка будет сильная с завистью. У женщин же потолка нет требований то, чем лучше тем лучше. А мужчине вон к фее сходил и закрыл вопрос

Так зависть и конкуренция среди женщин всегда была, есть и будет. Немного вас не поняла. только конкуренция за успешных мужчин, нет конкуренции за уасюков, да и зависти к тому, что у подруги уасюк-ее тоже нет.

#40
Игорь ФУ (на одном уровне с Онушей и Путей)

Это палка о двух концах. Такая "вечно свободная" сама по сути ничем не отличается от неликвида.

Отличается тем, что свободу женщина выбрала, а у неликвида выбора не было.

#41
ФИО

А что в этом плохого? Вы реально считаете, что лучше "так себе" мужчина и отношения, чем отсутствие этих отношений? Простите- а зачем козе баян? Ему то понятно- халявный секс и обслуга, а ей? Чтобы баба Клава с первого не дай бог не назвала старой девой:)))? Для мужчин грядут тяжкие времена, клеймо старой девы из пост-совка уже отмирает и женщины все больше задумываются зачем конкретно отношения им нужны. И все больше и больше неликвидов остаются за бортом)

Так и самих женщин "за бортом" тоже больше становится. "Ликвидных" на всех не хватит.

#42
ФИО

Терпеть того, кто не нравится в угоду обществу, лишь бы не обозвали, это по-вашему не жертвенность?

Неее. Жить надо с тем, кто нравится. Вопрос в том, что если обычной женщине никак не нравятся обычные, адекватеые ей мужчины, хотя бы некоторые, это проблема в голове. А вовсе не в мнении тёти клавы.

Гость
#43
Гость

Для чего, поясните.

Я ненавижу мужчин за то, что они делают с женщинами. Достаточно просто углубиться в тему, вы ужаснетесь. Похищения, изнасилование, рабство и секс траффикинг, абьюз и насилие в разных формах. Убийства. Вы знаете, что большинство убитых женщин было убито своими партнерами/мужьями?
Даже если не брать в расчет жесть, просто на бытовом уровне: сколько мужчин обижает женщин? Вытирает ноги об жен? Изменяет? Гнобит? Бросает с ребеком? Это уже обыденно, никого и не удивишь особо.
Это звери. Дикие, жестокие, подлые.

Зинок
#44

Я люблю хороших мужчин, а на остальных мне пофиг, главное пусть подальше от меня ходят))

#45
Красный Аквамарин

Так и самих женщин "за бортом" тоже больше становится. "Ликвидных" на всех не хватит.

Ликвидных мужчин? Да, согласна полностью. Но тут уже будет выбор женщины: брать неликвида или сосредоточиться на себе.

#46
ФИО

Отличается тем, что свободу женщина выбрала, а у неликвида выбора не было.

Так она всегда скажет, что сама выбрала. Какая же признает себя неликвидом. Ну, до той поры, пока депрессия накатит, и она напьётся в узком кругу.

Гость
#47
Красный Аквамарин

Это не жертвенность. То, о чём вы говорите это скромность. Ж умели просто довольствоваться малым и НЕ желать большего, ни в сексе, ни в мат.достатке, Ни во внимании к себе. Сейчас всё с точностью наоборот. Всего мало. Хроническая неудовлетворяемость. Отсюда и атавизмы разные типа гомосексуализма, зависимости от соц.сетей, пофигизма и скуки по жизни.

сейчас такая, к сожалению, не сможет существовать, даже при всем своем желании. Ей же интернеты не отключать, чтобы не видела вычурной демонстрации красивой жизни в инстачах всяких. А так она смотрит, у нее первая мысль какого ***, вон эта соска сидит ниче не делает, у нее вон все есть, тоже так хочу, чем я хуже. Примитивно конечно, но так оно и происходит в мозгу

#48
Зинок

Есть жертвенные мужчины и жертвенные женщины. Это зависит от характера а не от пола.

Есть, согласна, но именно на пост совке женщин намного больше, а это напрямую зависит от воспитания: женщина должна все терпеть, хавать г но столовой ложкой, а то вдруг подумают, что тебя не берут взамуж и ты неликвидна. Многие женщины держаться за ужасных мужчин из страха общественного осуждения.

Гость
#49

Избирательно. Есть достойные мужчины, а есть полный отстой, от которых надо держаться подальше.

Следующая тема