Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение свёкра

Свёкор приехал погостить. Как обычно они с моим мужем набрали пива, сидели на кухне, я им жарила котлеты. Пьют пиво, муж ходит в туалет каждый час, а свёкор в ванную высморкаться каждые пол часа, говорит простудился в поезде насморк. Я не выдержала, пошутила, а куда у вас пиво сливается, выпили уже литра четыре. Он говорит у меня организм такой, редко хожу в туалет.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И чо?
Ты нам ещё их *** и сопли сфотографируй и выложи, ***

Гость
#2

Вас бить надо.

#3

По-моему, ничего странного в этом нет. А вы всегда следите, кто сколько раз в туалет сходил?

Золотая Рыбка
#4

И в чём странности в его поведении?

#5

он просто в раковину ходит...

Оксида
#6

🙆‍♀️🙆‍♀️🙆‍♀️🙆‍♀️Горе от ума

Гость
#7
ятутнемногопостою

он просто в раковину ходит...

Мы только что ремонт сделали, не могу этого представить.

Золотая Рыбка
#8
Гость

Мы только что ремонт сделали, не могу этого представить.

Но это ещё неизвестно. Бывают такие люди, которым комфортно ходить в туалет 3-4 раза в день. Может, правда, ваш свёкор такой?

#9
Гость

Мы только что ремонт сделали, не могу этого представить.

это делают очень многие,ещё с детства,как только рост позволяет использовать раковину как писуар.в туалет мужчинам неудобно. пиво является мочегонным и какой бы организм у него не был,всё должно выйти...это мерзко,но это факт.и ваш муж это делает периодически... у меня дома для этого писуар установлен рядом с унитазом😉

Гость
#10
Золотая Рыбка

Но это ещё неизвестно. Бывают такие люди, которым комфортно ходить в туалет 3-4 раза в день. Может, правда, ваш свёкор такой?

Не думаю. У них частный дом. Мы жарили шашлыки, помню он нужду справлял на свой же гараж при муже и весело беседовали.

Золотая Рыбка
#11
Гость

Не думаю. У них частный дом. Мы жарили шашлыки, помню он нужду справлял на свой же гараж при муже и весело беседовали.

А, ну тогда точно, в раковину. Что ж, обработайте хлорсодержащим средством на ночь. Что ещё сделать можно? Не выгонять же его?

Гость
#13

Только покойник
не ходит в рукомойник

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: