Гость
Статьи
Бесит одна коллега

Бесит одна коллега

Не знаю, что делать. Одна коллега конкретно бесит меня. Она очень активная, успешная и моложе. Другие коллеги в том числе и женщины так не выбешивают. К мужикам я вообще спокойно. Но конкретно эта наглая коллега, которая лезет везде - я не могу с ней находится на одних совещаниях даже. Что делать? Пью успокоительные перед общими совещаниями. А вы как справляетесь??

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чем бесит-то??? Сама собой или доёбывается до тебя?

Irony
#2

Меня никто не бесит. Нормально справляюсь.

Донна Ослабелла
#3

Автор, а остальные как в отношении её?? Очень активная - такие, как правило, всем лезут на голову, умничают и откровенно раздражают.

#4

"такую личную неприязнь испытываю к потерпевшему, кушать не могу". Постарайтесь понять за что конкретно вы ее не любите. Зависть? Начните относиться к себе иронично, считайте себя ведьмой, говорящей с зеркалом "... я ль на свете всех милее, всех румяней и белее?"

Это он?
#5

Ау, тебя раздражают ее успехи?
А у соседа Майбах не раздражает? Не бе.ит Майбах? Не? А чего? Знаю ответ.Сосед может в ответ дать тебе по морде.

Гость
#6
Гость

Чем бесит-то??? Сама собой или доёбывается до тебя?

Сама собой

Гость
#7
Донна Ослабелла

Автор, а остальные как в отношении её?? Очень активная - такие, как правило, всем лезут на голову, умничают и откровенно раздражают.

По-моему остальных она тоже подвешивает, но нравится начальнику :(

Гость
#8
Это он?

Ау, тебя раздражают ее успехи?
А у соседа Майбах не раздражает? Не бе.ит Майбах? Не? А чего? Знаю ответ.Сосед может в ответ дать тебе по морде.

У меня у самой майбах (ну ок, не майбах, но тоже такая же дорогая машина) нет, соседи не бесят, хотя у некоторых реально есть майбахи. Бесит конкретно она:(

Это он?
#9
Гость

У меня у самой майбах (ну ок, не майбах, но тоже такая же дорогая машина) нет, соседи не бесят, хотя у некоторых реально есть майбахи. Бесит конкретно она:(

Вывод: она Ваш учитель.
Сами с ней до рождения договорились.
Значит вы лентяй и никак не проработаете карму: относительно любви/доброты/заботы/или стремлений/ тяги к знаниям.

Меня никто не раздражает. Все люди как люди себе на уме.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема