Гость
Статьи
Личное пространство в …

Личное пространство в браке

Навеяло темой про пароль на телефон.
Где по вашему заканчиваются личные границы одного из супругов и что входит в личное пространство.
Тот же телефон является частью личного пространства …

68 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Личное пространство должно быть обязательно. Не представляю, как это я полезла бы в его телефон, на каком основании. Или муж бы полез в мой телефон. Я бы очень огорчилась. И досуг тоже не всегда вместе нужно проводить. Мой муж бывший (развелись по-хорошему, причина другая) имел свои интересы, я свои. При этом все хорошо было. Я могла часами сидеть писать статью или читать, он не беспокоил меня. И когда он на рыбалку уезжал на 3 дня, я не звонила ему, не беспокоила. Мне самой нужно личное пространство и бесит, когда кто-то лезет в него. Я даже за границу одного его отпускала, чтобы отдохнул от меня, к я от него. Не понимаю женщин, которые контролируют мужей.

Мой муж без меня даже в командировку не поедет

#52
Гость

Мой муж без меня даже в командировку не поедет

нет детей?

Ларец
#53
Гость

Что-то я не так делаю. В туалете долго не сижу, от жены не устаю. А может психологи хpeнoвые?

Может быть ты мужик хреновый. Предположи ситуацию, в 7 утра , в твой выходной, тебя будит жены и просит сходить в магазин к примеру за шоколадкой, сюда ниче даже не пиши, в голове своей ответь да или нет , и сам реши ты живешь для себя или для неё.

Гость
#54
Serg_iz_spb

нет детей?

У меня есть от первого брака,но уже взрослый

Гость
#55
Гость

На мой взгляд личного пространства в браке нет. Прежде чем обвинять меня в чтении переписок супруга- скажу что мне это делать просто лень. Но если реально буду что- то подозревать- меня что это де не мой телефон не остановит. Лучше знать, чем быть рогатой идиоткой. А вот муж регулярно с моими гаджетами зависает в ванной и туалете. Нет, не с целью любовника найти моего гипотетического, читает, или играет на них. Никто конечно не заставляет быть попугайчиками- нерзлучниками, можно и в отпуск отдельно поехать, но паролить и шифроваться вроде как от саоего самого близкого человека- странно. Внутрь себя его пускать можно, а телефон давать свой не можно, как так? Получается вагина твоя личная- это общественное, менее личное пространство, чем телефон?

В отпуск раздельно семейные люди не ездят. А вот свои телефоны паролят в целях безопасности. И супругу не знать пароль, не иметь доступа к телефону супруга - это нормально.

Гость
#56
Гость

В отпуск раздельно семейные люди не ездят. А вот свои телефоны паролят в целях безопасности. И супругу не знать пароль, не иметь доступа к телефону супруга - это нормально.

Смешно. Сохраняем «безопасность» чтобы что-нибудь не узнал и в отпуск только вместе, к ноге и на поводок, чтобы что- нибудь не натворил? Да ну на фих такие отношения.

Гость
#57
Гость

Смешно. Сохраняем «безопасность» чтобы что-нибудь не узнал и в отпуск только вместе, к ноге и на поводок, чтобы что- нибудь не натворил? Да ну на фих такие отношения.

Не надо никого контролировать, просто если вам нужно «отдыхать» отдельно от супруга/супруги - поздравляю, это не семья.
А вот копаться в телефоне «второй половины» - признак серьёзной неуверенности в себе и проблем с доверием.

Гость
#58
Гость

Не надо никого контролировать, просто если вам нужно «отдыхать» отдельно от супруга/супруги - поздравляю, это не семья.
А вот копаться в телефоне «второй половины» - признак серьёзной неуверенности в себе и проблем с доверием.

Вы не замужем

Мила
#59
Serg_iz_spb

Вот у вас есть лучшая подруга, но не нравится мужу. Вы прекратите общение?

При чем тут друзья?!
Мы под одной крышей живём? Отсутствие личного пространства не значит нельзя с кем-то общаться. Мой муж ходит в спортивный зал, встречается с друзьями и даже может выпить после работы, но это не в ущерб семье. Я знаю где он находится, с кем и как долго будет занят. Я никогда не звоню ему, не отвлекаю, а он уважает меня приходя тогда когда мы договорились. В обратную сторону так же, при этом у нас грудной ребенок, но я тоже могу уехать по магазинам, в салон или к врачу, и мой мне никогда не будет звонить и торопить, как бы ему не было тяжело справиться с ребёнком. Это называется семья, уважение.

Гость
#60
Гость

Вы не замужем

Точно, я уже 12 лет женат!

#61

Нет ну все понятно про личное пространство, согласна оно должно быть. Но когда выходишь из комнаты, а твоя половинка хватается за телефон, а как только возвращаешся тут же блокирует , то конечно уже настораживает. Причем замечается это уже не первый месяц. Или после смс входящего в туалет с телефонлм убегает и в душ берет его. Тут уже хочешь не хочешь полезешь границы нарушать, выяснять в чем дело(((

Гость
#63
Гость

На мой взгляд личного пространства в браке нет. Прежде чем обвинять меня в чтении переписок супруга- скажу что мне это делать просто лень. Но если реально буду что- то подозревать- меня что это де не мой телефон не остановит. Лучше знать, чем быть рогатой идиоткой. А вот муж регулярно с моими гаджетами зависает в ванной и туалете. Нет, не с целью любовника найти моего гипотетического, читает, или играет на них. Никто конечно не заставляет быть попугайчиками- нерзлучниками, можно и в отпуск отдельно поехать, но паролить и шифроваться вроде как от саоего самого близкого человека- странно. Внутрь себя его пускать можно, а телефон давать свой не можно, как так? Получается вагина твоя личная- это общественное, менее личное пространство, чем телефон?

В вaгинy модно пускать хоть 10 человек в день, а в телефон и комп никого. Мужик никогда не будет близким человеком, они все враги женщин.

Гость
#64

Я скорее yбью любого мужика, чем пущу в свой телефон.

Гость
#65
Гость

IMHO, нет в браке личного пространства. Кто что-то про него втирает - не выходите замуж/не женитесь.

Это не тебе решать. Ты - никто.

Гость
#66
Гость

На мой взгляд личного пространства в браке нет. Прежде чем обвинять меня в чтении переписок супруга- скажу что мне это делать просто лень. Но если реально буду что- то подозревать- меня что это де не мой телефон не остановит. Лучше знать, чем быть рогатой идиоткой. А вот муж регулярно с моими гаджетами зависает в ванной и туалете. Нет, не с целью любовника найти моего гипотетического, читает, или играет на них. Никто конечно не заставляет быть попугайчиками- нерзлучниками, можно и в отпуск отдельно поехать, но паролить и шифроваться вроде как от саоего самого близкого человека- странно. Внутрь себя его пускать можно, а телефон давать свой не можно, как так? Получается вагина твоя личная- это общественное, менее личное пространство, чем телефон?

Ну и гадость

Гость
#67
Гость

На мой взгляд личного пространства в браке нет. Прежде чем обвинять меня в чтении переписок супруга- скажу что мне это делать просто лень. Но если реально буду что- то подозревать- меня что это де не мой телефон не остановит. Лучше знать, чем быть рогатой идиоткой. А вот муж регулярно с моими гаджетами зависает в ванной и туалете. Нет, не с целью любовника найти моего гипотетического, читает, или играет на них. Никто конечно не заставляет быть попугайчиками- нерзлучниками, можно и в отпуск отдельно поехать, но паролить и шифроваться вроде как от саоего самого близкого человека- странно. Внутрь себя его пускать можно, а телефон давать свой не можно, как так? Получается вагина твоя личная- это общественное, менее личное пространство, чем телефон?

Какое днище. Врач тоже лезет в твою вагину, но это не значит что он твоё продолжение. То есть вы и можете кормить сиськой, ***, рожать при муже?

Гость
#68
Гость

Личные границы подразумевают поехать к родителям помочь ,почитать книгу , заняться любимым хобби не в ущерб семьи , пообщаться с друзьями (с нормальными ), рыбалка .Ставить пароль на телефон это называется есть ,что скрывать , нычкариться , такое действие вызывает недоверие .Там .где есть недоверие ,прекращаются нормальные отношения . И вообще -в браке муж и жена единый организм и у них нет друг от друга ничего личного ,есть НАШЕ .

Мерзость. Даже у маленьких детей есть границы по отношению к родителям. В таком случае брак должен качнуть в лету-это извращение.

Гость
#69
Гость

Хм. А в вашу вагину важ муж тоже вхож втайне от вас? Ну как подглядывают в телефоне втайне от владельца телефона. Или там требования предъявляют: "Дай немедленно твой телефон/твою вагину!" Извините, диковато звучит, но вы проводите совершенно верную параллель: хватать чужую личную вещь без спросу - всё равно что насиловать партнера в извращенной форме.

ахренеть сравнение. значит уже есть што скрывать

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: