Гость
Статьи
Куда вы выбрасываете?

Куда вы выбрасываете?

С приходом весны, как только начинает таять снег, каждый год поражаюсь количеству окурков на земле. Я вот выхожу из метро и иду до работы больше 20 минут и вообще не вижу хотя бы одного чистого квадратного метра на протяжении всей дороги.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

У меня от количества окурков кажется, что они падают с деревьев, как листья

Инна Вагина
#2

Обрадовалась, думала, что использованные тампоны, а здесь такая проза.

#3
Инна Вагина

Обрадовалась, думала, что использованные тампоны, а здесь такая проза.

Инна, здравствуйте. Жаль что Вы вчерась не участвовали в теме Батошки "Гюльчатай, открой личико". Очень интересно было.

Гость
#4

Ладно окурки, мало кто стоит у мусорки и курит. Но блин бутылки, коробки всякие из под хавчика сложно что ли донести до места назначения? Свиньи блин.

mynameisinfinityаndilovetits
#5

в европе с этим большая проблема так как курить имеет смысл только у мусорок, курильщиков притесняют повсюду

#6
Гость

Ладно окурки, мало кто стоит у мусорки и курит. Но блин бутылки, коробки всякие из под хавчика сложно что ли донести до места назначения? Свиньи блин.

Где серут там и штаны бросают.
Где лёг там и дом, где встал там и жена.
Орсн гаха.

#7
mynameisinfinityаndilovetits

в европе с этим большая проблема так как курить имеет смысл только у мусорок, курильщиков притесняют повсюду

Оголтелая дискриминация. Надо сопротивляццо.
Smoking life metter.

Гость
#8

У нас, как снег растаял, сразу *** полно, бляшек жвачек и презиков

Гость
#9
Гость что в горле кость

Где серут там и штаны бросают.
Где лёг там и дом, где встал там и жена.
Орсн гаха.

Дикарье, одним словом.

Гость
#10
mynameisinfinityаndilovetits

в европе с этим большая проблема так как курить имеет смысл только у мусорок, курильщиков притесняют повсюду

Здоровее будут.

#11
Гость

Дикарье, одним словом.

***, вся красивейшая Алушта по щелям и по склонам завалена пустыми плястиковыми пузырями, бумагой, какой-то непотребной sranью. И это ещё обздыхающих нет, те дополнят картину.
А Элиста чистенькая, калмыки под себя не "ходят", самоуважение присутствует.

Гость
#12
Гость что в горле кость

***, вся красивейшая Алушта по щелям и по склонам завалена пустыми плястиковыми пузырями, бумагой, какой-то непотребной sranью. И это ещё обздыхающих нет, те дополнят картину.
А Элиста чистенькая, калмыки под себя не "ходят", самоуважение присутствует.

Даже не знаю от чего это зависит. Только ли от народных традиций. Вот в европе говорят чистенько. В германии, например, так чисто, что аж плюнуть хочется как говорится. А в болгарии в море плавают, простите, средства женской гигиены.
Скорее любовь к чистоте и порядку от чего то другого зависит. Я склоняюсь к воспитанию и уровню образованности.

Гость
#13
mynameisinfinityаndilovetits

в европе с этим большая проблема так как курить имеет смысл только у мусорок, курильщиков притесняют повсюду

Но там тема собачьего 💩, ваще не убирают,хотя пакеты на каждом углу

Инна Вагина
#14
Гость что в горле кость

Инна, здравствуйте. Жаль что Вы вчерась не участвовали в теме Батошки "Гюльчатай, открой личико". Очень интересно было.

Привет! Ну, скажи, с какой кстати я бы стала принимать участие в этом цирке скоммунизженных картинок? 😉 Одни и те же персонажи на 200 страниц. Из поста в пост. Надеюсь, хватает на бутерброды и тампоны.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: