Гость
Статьи
Почему тут люди …

Почему тут люди додумывают ?

Уже не первый раз замечаю тут такие грешки за форумчанами при общении в теме. Вот в соседней теме ответила девушке про телефоны, что мой , определенной марки меня не устроил, на что мне сразу сказали, что не надо дешёвку покупать, хотя я вообще не говорила о стоимости( и у меня телефон стоил недёшево так то)! Зачем тратить свою энергию и мою если можно просто спросить?! Нет, надо сказать, да ещё и в форме « самавиновата» , что б потом я писала и доказывала , что это не так! Кому это вообще надо? Людям так нравится спорить? Или что?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Андрей
#2

Почему тут люди додумывают ?
-------------------------
Тут много женщин. Поэтому: а) женщины ВСЕГДА додумывают, часто до противоположного первоначальному смыслу.
б) женщины часто не говорят правду, которая им не выгодна, поэтому провоцируют других додумывать.

Гость
#3

это площадка для виртуального общения, мир иллюзий и обмана.
Здесь все все выдумывают и додумывают. По определению.
То же происходит и в реальной жизни, но не так ярко выражено.

Гость
#4
Андрей

Почему тут люди додумывают ?
-------------------------
Тут много женщин. Поэтому: а) женщины ВСЕГДА додумывают, часто до противоположного первоначальному смыслу.
б) женщины часто не говорят правду, которая им не выгодна, поэтому провоцируют других додумывать.

Самое смешное , что в моем случае в той теме додумал походу мужик .

Андрей
#5
Гость

Самое смешное , что в моем случае в той теме додумал походу мужик .

А че смешного? Вы же женщина, следовательно могли умолчать о самом важном, чтобы лучше выглядеть. Все женщины так делают, это ни для кого не секрет.

Автор
#6
Андрей

А че смешного? Вы же женщина, следовательно могли умолчать о самом важном, чтобы лучше выглядеть. Все женщины так делают, это ни для кого не секрет.

Вы с головой дружите ? Тему читали ? Я написала о проблемах телефона . На что мне , вместо того что бы спросить о его модели и цене , начали сходу писать « не надо покупать дешман»
Мне пришлось тратить энергию на то , что бы расписывать « нет, это не дешман тырым пырым вы не правы»

Гость
#7

Много таких, которые за других людей додумывают. Но из-за такой ерунды переживать не стоит. Не хватало ещё "письками меряться")). Не в песочнице сидим.

Гость
#8
Андрей

Почему тут люди додумывают ?
-------------------------
Тут много женщин. Поэтому: а) женщины ВСЕГДА додумывают, часто до противоположного первоначальному смыслу.
б) женщины часто не говорят правду, которая им не выгодна, поэтому провоцируют других додумывать.

Мужчины тоже этим страдают. Не надо переводить стрелки на пол. Вон все местные эмдэшники этим страдают.

Гость
#9
Андрей

Почему тут люди додумывают ?
-------------------------
Тут много женщин. Поэтому: а) женщины ВСЕГДА додумывают, часто до противоположного первоначальному смыслу.
б) женщины часто не говорят правду, которая им не выгодна, поэтому провоцируют других додумывать.

Андрей, ты шовинист.

Капитоха
#10

Часто тут сталкиваюсь с отсутствием логики. Например, ищет человек работу, а по здешней логике, если тебя в пятой конторе не взяли, где ты собеседование проходил, значит, ты никудышный специалист, значит, лох, значит, г-вно.
Или девушка задает абстрактный вопрос, и этот вопрос тут же переносят на нее саму. Например, задается вопрос, почему мужчина может ходить налево. Тут же пишут, типа, ага, от тебя мужик налево пошел, значит, сама клуха, страшила. В общем, тут передергивание очень характерно для народа.
Причину вижу в неумении контингента выдерживать рамки спора, рамки общения, в т.ч. уважительного, в отсутствии логики. А что вы хотите от людей, которые мало читают, мало чем интересуются? Вы думаете, тут очень образованный контингент? Отнюдь. В основном тут сидят те, кому тут интересно. Я сама сюда зашла вчера, завела свою тему, просидела тут целый день, и то думаю, лучше б книжку дочитала. Время убито напрочь.

Гость
#11
Андрей

Почему тут люди додумывают ?
-------------------------
Тут много женщин. Поэтому: а) женщины ВСЕГДА додумывают, часто до противоположного первоначальному смыслу.
б) женщины часто не говорят правду, которая им не выгодна, поэтому провоцируют других додумывать.

Женшин на сайте для женщин оскорбляют и обвиняют мужчины! Это как белый, во времена сегрегации, занимающий сидение в половине автобуса, предназначенной для чёрных, хотя в его "белой" половине автобуса полно места. Вы чё вообще тут делаете? Валите отсюда, ваше мнение не ценно.

Андрей
#12
Автор

Вы с головой дружите ? Тему читали ? Я написала о проблемах телефона . На что мне , вместо того что бы спросить о его модели и цене , начали сходу писать « не надо покупать дешман»
Мне пришлось тратить энергию на то , что бы расписывать « нет, это не дешман тырым пырым вы не правы»

Если бы вы не были женщиной то модель телефона написали бы СРАЗУ! Потому что это - самая главная информация. А учитывая значение телефона для женщины, а его трудно переоценить, любой решит, что этот телефон - шлак.
Сейчас вы можете писать про любую модель телефона, кто вам поверит?

Андрей
#13
Гость

Мужчины тоже этим страдают. Не надо переводить стрелки на пол. Вон все местные эмдэшники этим страдают.

А у вас даже пол надо додумывать.

Андрей
#14
Гость

Андрей, ты шовинист.

Вот ты опять додумываешь. Ты просто не можешь без этого. Это твоя природа, твоя суть. Додумывать всякую ***.

Автор
#15
Андрей

Если бы вы не были женщиной то модель телефона написали бы СРАЗУ! Потому что это - самая главная информация. А учитывая значение телефона для женщины, а его трудно переоценить, любой решит, что этот телефон - шлак.
Сейчас вы можете писать про любую модель телефона, кто вам поверит?

При чем тут женщина не женщина ? У мужиков что ли встроенная функция сразу писать модель телефона ? Ага , как же ))

Автор
#16
Капитоха

Часто тут сталкиваюсь с отсутствием логики. Например, ищет человек работу, а по здешней логике, если тебя в пятой конторе не взяли, где ты собеседование проходил, значит, ты никудышный специалист, значит, лох, значит, г-вно.
Или девушка задает абстрактный вопрос, и этот вопрос тут же переносят на нее саму. Например, задается вопрос, почему мужчина может ходить налево. Тут же пишут, типа, ага, от тебя мужик налево пошел, значит, сама клуха, страшила. В общем, тут передергивание очень характерно для народа.
Причину вижу в неумении контингента выдерживать рамки спора, рамки общения, в т.ч. уважительного, в отсутствии логики. А что вы хотите от людей, которые мало читают, мало чем интересуются? Вы думаете, тут очень образованный контингент? Отнюдь. В основном тут сидят те, кому тут интересно. Я сама сюда зашла вчера, завела свою тему, просидела тут целый день, и то думаю, лучше б книжку дочитала. Время убито напрочь.

Согласна
Логика тут у людей напрочь отсутствует в общей массе .

Гость
#17

Потому что не нужно обобщать.
Если вы пишете свой опыт о конкретном телефоне то так и пишите, что мой такой то телефон имел такие то проблемы.
Вы же что написали?
Ну вот как написали, так вам вам и ответили

Василий
#18

А вы не влазьте в чужие разборки! Тогда вас никто не заметит и не обидит.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: