Гость
Статьи
Бедные плодятся лучше.

Бедные плодятся лучше.

Почему бедные так плодятся . Я м мне 32 супруге 27. Только сейчас планируем бейбика. Оба образованы оба работает. Выплатили за большую квартиру , купили ещё одну. Вроде на жизнь хватает. Соседи снимают третьего заделали . Как? На какие шиши они их кормят. Я один зарабатываю больше чем они за полгода. И то чувствую что это не достаточно . Таких примеров масса.

Автор
89 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какое ваше сoбaчье дело?

Гость
#2

Все просто: чем меньше массы в верхней голове, тем обезбашеннее нижняя ))

Дикобраз
#3

Они не просто плодятся они ещё объединяются

#4

Ради маткапитала и пособий, неужели непонятно?

Гость
#5

Они не парятся, рожают и нормально. Дети там от голода в обморок не падают, одетые, в школу ходят- айфона последнего нет, так не в айфонах счастье.
Завидую таким, вот честно!

Анна331
#6

Недалекие люди обычно "густо" размножаются. Как гриться "А чем не муж? Ума в нем только мало; но чтоб иметь детей, кому ума недоставало?"

Гость
#7

У меня соседи были,5 детей родили,одного за другим,оба пьющие,но дети получились здоровыми(по крайней мере физически точно).Потом мать лишили родительских прав,муж ее умер,сама куда-то делась,дети в дет.доме.

#10

Может, им хватает обеспечивать всех детей, не думали об этом?

Гостья
#12

У вас проблемы с зачатием?
Скажите прямо.
Иначе зачем эту тему поднимать.
Да, у кого-то получается, у кого-то нет.
Некоторые и в бедности находят счастье в детях, сами то как выросли? С золотой ложкой? Не думаю, мне 27, сейчас есть всё, в детстве не было ничего, и что я не благодарна своим родителям за жизнь?
Займитесь своей, а не чужой.

Гость
#13
Valeri

Может, им хватает обеспечивать всех детей, не думали об этом?

Ну хз думаю не хватает

Гость
#15
Гостья

У вас проблемы с зачатием?
Скажите прямо.
Иначе зачем эту тему поднимать.
Да, у кого-то получается, у кого-то нет.
Некоторые и в бедности находят счастье в детях, сами то как выросли? С золотой ложкой? Не думаю, мне 27, сейчас есть всё, в детстве не было ничего, и что я не благодарна своим родителям за жизнь?
Займитесь своей, а не чужой.

Ты все верно написала. Но дело в том, что это тема-разводка.

На вумане стабильный срач в темах:

- зачем рожать;
- не хочу рожать, меня заставляют;
- зачем вы выходите замуж;
- что вы имеете от брака

и т.п.

#16
Гость

Ну хз думаю не хватает

Вы лучше за свой кошелек думайте, а не за чужой.
"Думаю не хватает" - логика класс 👍🙈

Гость
#18

А я знаю тетку которая родила 67 детей. Это пстц

#20
Гость

А я знаю тетку которая родила 67 детей. Это пстц

Прям таки родила? Может, кого-то усыновила, удочерила? Она что одного за другим рожала, не давала организму отдохнуть, каждый год беременная ходила? Хотя, нет, стоп.. не каждый год а ВСЮ жизнь, что-ли.. 🙈

Гость
#22

Потому что не в деньгах счастье. И их дети вырастут и будут сами пробиваться, а ваши, если такие будут, а то там после определенного возраста проблемы могут быть, ваш с золотой ложкой во рту в попу зацелованный и все ему должны, айфон, квартиру, а он вечный художник в поисках себя

Гость
#23

Чем беднее страна, тем выше рождаемость.
Чтобы много зарабатывать, надо много работать. Некогда детей строгать. Чем больше денег, тем больше увлечений, на которые тоже нужно время.
Когда нет интересной работы и денег, времени полно, вот и занимаются самым примитивным и дешевым. За это ещё и государство приплачивает.

Гость
#24
Valeri

Прям таки родила? Может, кого-то усыновила, удочерила? Она что одного за другим рожала, не давала организму отдохнуть, каждый год беременная ходила? Хотя, нет, стоп.. не каждый год а ВСЮ жизнь, что-ли.. 🙈

Нет это все ее дети. Кстати она еще и здоровая и не облысела к своим кучи годам

Гость
#25

У небогатых уже по 3 внука бывают в 38 лет

Гость
#26
Гость

Они не парятся, рожают и нормально. Дети там от голода в обморок не падают, одетые, в школу ходят- айфона последнего нет, так не в айфонах счастье.
Завидую таким, вот честно!

я не завидую. радостная пора детства закончится и потом они мыкаются, основная масса. Беднота, нищета, проблемы

Гость
#27
Гость

Чем беднее страна, тем выше рождаемость.
Чтобы много зарабатывать, надо много работать. Некогда детей строгать. Чем больше денег, тем больше увлечений, на которые тоже нужно время.
Когда нет интересной работы и денег, времени полно, вот и занимаются самым примитивным и дешевым. За это ещё и государство приплачивает.

государство приплачивает? в бедной стране? ЛОЛ што?
много те у Уганде или в Чаде заплатят за лишнего ниггера?

Гость
#29
Гость

Потому что не в деньгах счастье. И их дети вырастут и будут сами пробиваться, а ваши, если такие будут, а то там после определенного возраста проблемы могут быть, ваш с золотой ложкой во рту в попу зацелованный и все ему должны, айфон, квартиру, а он вечный художник в поисках себя

счастье не в деньгах, а в их количестве!
это давно известно

Гость
#30
Дикобраз

Они не просто плодятся они ещё объединяются

Против чайлдфри)

Гость
#36

Выше вмего рождаемость в Индии, помоему.
Там большинство живет в хижинах

Гость
#38

Это их способ реализации. Деньги зарабатывать не умеют а чем-то жизнь заполнить надо. Потом ещё будут детей попрекать, что у них в жизни кроме детей нет ничего и они им жизнью обязаны.
В Инстаграме одна овца хвасталась что 14 лет подряд рожала в год по ребенку. Я написала что это тупо и детей надо не только рожать и ещё и воспитывать и конечно же прибежали яжемамки и стали агресовать.

Гость
#39

Чтобы хорошо зарабатывать, надо сначала в школе хорошо учиться, потом в универе, уметь контактировать с людьми, быть дисциплинированным. Это же трудно! Что надо для рождения детей? Только фертильность.

Гость
#42
Гость

Это их способ реализации. Деньги зарабатывать не умеют а чем-то жизнь заполнить надо. Потом ещё будут детей попрекать, что у них в жизни кроме детей нет ничего и они им жизнью обязаны.
В Инстаграме одна овца хвасталась что 14 лет подряд рожала в год по ребенку. Я написала что это тупо и детей надо не только рожать и ещё и воспитывать и конечно же прибежали яжемамки и стали агресовать.

а жизнь что, только зарабатыванием бумажек можно заполнить?

Гость
#44

Бедные плодятся: 1 Ради пособий. 2. Нет денег на контрацепцию. 3. Секс единственное доступное развлечение

Гость
#61
Valeri

Вы лучше за свой кошелек думайте, а не за чужой.
"Думаю не хватает" - логика класс 👍🙈

Я встречала много людей, которые не были счастливы от того что их родили "в никуда" и они все детство и молодость жили бедно. У детей просто нет выбора, и родили и все и их ещё каждая собака попрекает, как с ними родителям тяжело. Потом дети вынуждены с нуля подниматься во взрослой жизни, так как родители не помогут ни с чем, ни машина ни квартира, ни образование. А иногда и с минуса, так как такие родители ещё сами часто деньги у детей просят.

Гость
#62
Valeri

Прям таки родила? Может, кого-то усыновила, удочерила? Она что одного за другим рожала, не давала организму отдохнуть, каждый год беременная ходила? Хотя, нет, стоп.. не каждый год а ВСЮ жизнь, что-ли.. 🙈

Это рекорд. Она жила в 19 веке и рожала всегда по несколько.

Гость
#63

Автор,вот вы с супругой сейчас заработаете достаточно для бейбика,а представьте,что будет с этим бейбиком в будущем. Переполненные сады,школы,колледжа,институты,а потом ваш бейбик приведет вторую половину,которая/ый из многодетной семьи к вам... Работу они естественно не найдут,потому что перенаселение,но детей будут очень хотеть родить...
Вам совет не надсажайтесь вы так,живёте для себя любимых!

Гость
#63
Гость

Это рекорд. Она жила в 19 веке и рожала всегда по несколько.

Нет это другая и у нее 69 детей. А эта в реальном времени

Автор
#64

У меня такие же соседи - оба приехали в Москву из сел, живут все в однушке, 3 детей-подростков, один тоддлер, сейчас она снова на сносях...
7 человек в однушке с младенцем... деньги ходят полуголодные, как-то несла пакет с нектаринами из магазина, старший сын глаз не сводил... полный трэш.
И все нас, москвичей, ненавидят...

Гость
#67
Автор

У меня такие же соседи - оба приехали в Москву из сел, живут все в однушке, 3 детей-подростков, один тоддлер, сейчас она снова на сносях...
7 человек в однушке с младенцем... деньги ходят полуголодные, как-то несла пакет с нектаринами из магазина, старший сын глаз не сводил... полный трэш.
И все нас, москвичей, ненавидят...

Готовьтесь,что скоро у вас такая будет сноха или зять. 😁 Или вы думаете,что такие люди рассосутся что ли? Нет же.
Вот влюбится ваша дочь в такого или сын такую и в дом приведет... Вот где будет веселуха.

Гость
#69

х/ф "Идиократия" посмотри.

Пока вы думаете и работаете, они плодятся. В итоге еще и счастливее живут.

#70
Гость

Нет это все ее дети. Кстати она еще и здоровая и не облысела к своим кучи годам

Это же со скольки лет нужно рожать, чтоб столько родить? Она что, сразу по несколько детей рожала?

#71
Гость

Я встречала много людей, которые не были счастливы от того что их родили "в никуда" и они все детство и молодость жили бедно. У детей просто нет выбора, и родили и все и их ещё каждая собака попрекает, как с ними родителям тяжело. Потом дети вынуждены с нуля подниматься во взрослой жизни, так как родители не помогут ни с чем, ни машина ни квартира, ни образование. А иногда и с минуса, так как такие родители ещё сами часто деньги у детей просят.

Это да, понимаю, что есть такие семьи. Когда родители рожают, а помочь ничем не могут, дети живут в бедности. Но я имела в виду немножко другое, что автор же не знает, хватает им или нет, а думает (типа, уверен) что не хватает.

#72
Гость

Это рекорд. Она жила в 19 веке и рожала всегда по несколько.

Так это в реальном времени существует такая женщина или в 19 веке жила?

Гость
#73
Гость

а жизнь что, только зарабатыванием бумажек можно заполнить?

Это вопрос самореализации. Любимое дело, призвание быть должно, и да, достойный уровень жизни который эти "бумажки" дают.

Гость
#74
Valeri

Так это в реальном времени существует такая женщина или в 19 веке жила?

Это 2 разных человека. 67 детей и сейчас жива

#75
Гость

Это 2 разных человека. 67 детей и сейчас жива

А вы эту женщину лично знаете?
А со скольки лет она начала рожать, по двое- трое сразу рожала? Это сколько ей лет сейчас и сколько внуков то сейчас у нее?)) Офииииигеть... 67 детей)) у моей мамы нас семеро и то люди офигевают бывают))

Гость
#76

Просто ты неудачнег в розовыз очках, а твои соседи нормальные люди

Гость
#77
Анна331

Недалекие люди обычно "густо" размножаются. Как гриться "А чем не муж? Ума в нем только мало; но чтоб иметь детей, кому ума недоставало?"

а чем не жена?

Гость
#78
Гость

Потому что не в деньгах счастье. И их дети вырастут и будут сами пробиваться, а ваши, если такие будут, а то там после определенного возраста проблемы могут быть, ваш с золотой ложкой во рту в попу зацелованный и все ему должны, айфон, квартиру, а он вечный художник в поисках себя

а зачем им пробиваться если у вас не деньгах счастье!

Гость
#79
Гость

счастье не в деньгах, а в их количестве!
это давно известно

а у некоторых не в детях, а в их количестве

Гость
#80

А мне вот интересно, почему люди, купившие квартиру в экономе вдруг решили, что они не бедные?)))

Гость
#81

У моей бабушки было 4 детей, выросли, разъехались, практически не общаются друг с другом. Вот и думаю, лучше бы мне от моей бабули досталось наследство, а не эта, никому ненужная родня и не сомневаюсь, что многие того же мнения.

Гость
#82
Гость

Готовьтесь,что скоро у вас такая будет сноха или зять. 😁 Или вы думаете,что такие люди рассосутся что ли? Нет же.
Вот влюбится ваша дочь в такого или сын такую и в дом приведет... Вот где будет веселуха.

а почему они должны влюбиться? мой сын из хорошей благополучной семьи. он с такой же девушкой и живет. золушек не рассматривал

Гость
#83
Гостья

У вас проблемы с зачатием?
Скажите прямо.
Иначе зачем эту тему поднимать.
Да, у кого-то получается, у кого-то нет.
Некоторые и в бедности находят счастье в детях, сами то как выросли? С золотой ложкой? Не думаю, мне 27, сейчас есть всё, в детстве не было ничего, и что я не благодарна своим родителям за жизнь?
Займитесь своей, а не чужой.

Вы не внимательно читали. Детей можно родить в 30, когда есть дом, хорошая работа и зарплата и рожать столько сколько можешь себе позволить. Многие же рожают сразу 3-5 без этого всего, а потом жалуются что все плохо, разводятся и ожидают помощи от других. Надо головой думать, а люди думают одним местом.

Ладим Ладимыч
#84

всегда смешно, когда народ, покупающий квартиры(!) в кредит(!) считает себя богатым.

Гость
#85
Гость

а почему они должны влюбиться? мой сын из хорошей благополучной семьи. он с такой же девушкой и живет. золушек не рассматривал

Да всякое в жизни бывает...
У меня есть подруга из обеспеченной семьи,так вот у нее есть брат,который влюбился в женщину на 10 лет старше,с двумя детьми,и из очень неблагополучного района. Что они только не делали,чтоб ее отвадить...не получилось,поженились они. С родни только деньги тянут и живут. Так что не зарекайтесь...