Гость
Статьи
Должна ли я помогать …

Должна ли я помогать маме?

Если она уже на пенсии

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет. ступай пойеппись лучше.

Гость
#2

Вам виднее. Мы же не знаем ее нужд и ваших возможностей.

ксу
#3

слушайте, ну очень сухо написан вопрос. Мы ж не знаем, какой у вашей мамы доход, какой у вас. Что по этому поводу думаете вы сами?

Гость
#4

Мне жаль мою маму. Мне хочется сделать так, чтобы она не плакала. Но, к сожалению, я для нее уцененный товар. Она меня обесценивает.

Гость
#5

Дарила золотые и серебрянные украшения. С таким пренебрежением принимает подарки. А муж привезет мясо, горячо его хвалит. Не могу понять ее.

Гость
#6

Конечно, помоги ей кончить. Полижи её горошину.

Василий
#7

Нет. Только по суду платить алименты на содержание.

Гость
#8
Гость

Дарила золотые и серебрянные украшения. С таким пренебрежением принимает подарки. А муж привезет мясо, горячо его хвалит. Не могу понять ее.

Вы же в итоге себе заберёте эти украшения, получается вы думали не о матери больше, а о себе,. А муж конкретно по существу привёз угощение.

Гость
#9

По возможности да, нет возможности, значит нет. У меня мама только вышла на пенсию, у отца военная пенсия и подрабатывает. По возможности 5-7 ьысяч в месяц даю. Но не каждый. Тк нам тоже нужно свою жизнь устраивать, платить ипотеку, делать ремонт. Старта в жизни не было мне дано. Но зато есть помощь с ребенком забрать с сада, сводить на занятия и тд.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема