Гость
Статьи
Давайте вести себя как …

Давайте вести себя как мужчины!

Перестанем краситься и брить подиышки, пах и ноги, выщипывать брови! Носить только удобную одежду и обувь. Стричься налысо. Будем работать охранниками в продуктовых, а после работы заваливаться на диван, пить пиво, требовать еды и орал. По выходным уезжать с друзьями на рыбалку. Бить мужа, чтобы был ласковым и послушным! Равноправие!

Людочка
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты описала не мужчин, а роиссянское бы..дло

#2

тогда не удивляйся, что тебя начнут жарить в жо.пу.

Гость
#3

Бить мужа сложно. Особенно когда он тяжеловес, а ты конфетка-нимфетка

Людочка
#4
Гость

Бить мужа сложно. Особенно когда он тяжеловес, а ты конфетка-нимфетка

Можно большим страпоном его по лицу отшлепать

Гость
#5
Людочка

Можно большим страпоном его по лицу отшлепать

боюсь уже, да

Людочка
#6
Моногамус

тогда не удивляйся, что тебя начнут жарить в жо.пу.

Кому что а пидддерасту жооопа

Трольче деКабана
#7

Не напрягайся. Мужики и так уже на вас не особо западают. А чтобы бить мужа его надо хотя бы иметь...

#8

😂😂 Бить мужа? Мечты, мечты автора...)

Инна Вагина
#9

Какое отвратительное слово... Пах... Паааххх. Понял просто.

#10

А вы все процедуры по уходу для мужчины делаете? Я не согласна ходить в кроссах, лохматая-мохнатая...мне нравится за собой ухаживать..

Гость
#11

Женщины итак носят удобное: все в брюках, джинсах да кроссовках. Стригутся под мальчика.
Продолжайте, вам же никто не запрещает.

Там
#12

Не, не интересно. Скучные какие-то лысые будни)))) ну нафиг

Инна Вагина
#13
Dr. EGA

А вы все процедуры по уходу для мужчины делаете? Я не согласна ходить в кроссах, лохматая-мохнатая...мне нравится за собой ухаживать..

Вы - девочка? Я думала, мальчик. :)

Пал Саныч Пидонищев
#14

Станьте ***, да и все.

#15

Не, не хо( я вот сегодня с утра намакияжилась, хайлайтером блики завершающие сделала, подвернула кончики волос плойкой, надушнилась туалетной водой, где верхние ноты персика и груши, потом надела красивое нижнее белье, платье лапшу, чёрные капронки, классический карамельного цвета тренч, кожаный беретик, ботильоны челси на тракторной подошве и каблуке, и пошла вся такая в себя влюбленная на работу)

Гость
#16

еще они ябутся направо и налево, извращуги страшные. Надо их ежедневно дилдом в попу радовать. Пусть отрабатывают ***

#17

А что делать,если попадаются бритые и ухоженные,одеваются стильно.Внимания много уделяют,секс взаимный,на диване не сидят и работа хорошая,при этом не бьют и в ножки целуют?

#18
Инна Вагина

Вы - девочка? Я думала, мальчик. :)

))почему???)))

Гость
#19
Трольче деКабана

Не напрягайся. Мужики и так уже на вас не особо западают. А чтобы бить мужа его надо хотя бы иметь...

чтобы бить мужа, надо иметь его в попу, это закономерно кстати

Гость
#20

Будь ! Мне на колхозниц украинских вообше пофигу 😀

#21

" Бить мужа, чтобы был ласковым и послушным! Равноправие!" - если будете отдавать мужу 95% заработанного (как это в случае мужчины vs. женщины), то вы найдете много желающих на такой размен.

Гость
#22
Retigr

" Бить мужа, чтобы был ласковым и послушным! Равноправие!" - если будете отдавать мужу 95% заработанного (как это в случае мужчины vs. женщины), то вы найдете много желающих на такой размен.

Еще забыл добавить ежедневный мозговынос, и после развода вся квартира его и дети тоже ему, а ей алименты

Кровосос
#23

А давайте без давайте ,хорошо?

Людочка
#24
Бабочка капустница

Не, не хо( я вот сегодня с утра намакияжилась, хайлайтером блики завершающие сделала, подвернула кончики волос плойкой, надушнилась туалетной водой, где верхние ноты персика и груши, потом надела красивое нижнее белье, платье лапшу, чёрные капронки, классический карамельного цвета тренч, кожаный беретик, ботильоны челси на тракторной подошве и каблуке, и пошла вся такая в себя влюбленная на работу)

Что за туалетная вода?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: