Гость
Статьи
Пью примерно полтора …

Пью примерно полтора месяца

Скажите пожалуйста у кого так было, пью примерно полтора месяца каждый день, и постоянно похмелье , меня это пугает что со мной может что нибудь произойти, это же не страшно? Просто должно пройти время? У меня тошнота, голова кружится, трясёт тахикардия, ощущение нереальности, страх какой то, ощущение что с ума схожу и в голове каша, у кого так было ? Это же не страшно?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#2

Если вы не прекратите, то в один момент вы пересечёте точку невозврата и уже никогда не сможете вернуть прежнюю себя. Ни внешности, ни личности, ничего от вас не останется. Посмотрите на Джони Деппа, во что превратился этот алкаш.

#3

Я тоже пью каждый день. Вино. Или шампанское. Но у меня нет каши в голове, похмелья нет и не было никогда. Если у тебя так - завязывай. Бухать надо в кайф. А когда от этого одни проблемы , то зачем

Трольче деКабана
#4

А чё тут страшного? Белочка - такое няшное создание...

#5
Dashulya

Я тоже пью каждый день. Вино. Или шампанское. Но у меня нет каши в голове, похмелья нет и не было никогда. Если у тебя так - завязывай. Бухать надо в кайф. А когда от этого одни проблемы , то зачем

Капец, ну ты даёшь) И сколько мл в день в среднем выпиваешь?

Гость
#6

У меня вот восемь мишек пролетело с непустыми пилонами. Вот это вопрос.

А у вас -гв.но вопрос. Конечно случится. Сдохнешь намного быстрее. Но это же не причина дальше не пить?

#7
Milana

Капец, ну ты даёшь) И сколько мл в день в среднем выпиваешь?

Бокала два. Если не работаю то бутылку могу всосать. Но! Я пью медленно и параллельно убираю , готовлю, слушаю музыку. У меня никогда не болит голова и не тошнит. Сразу скажу, это плохая ужасная привычка. Никого я не призываю пить. Но мне так нравится

#8
Dashulya

Бокала два. Если не работаю то бутылку могу всосать. Но! Я пью медленно и параллельно убираю , готовлю, слушаю музыку. У меня никогда не болит голова и не тошнит. Сразу скажу, это плохая ужасная привычка. Никого я не призываю пить. Но мне так нравится

Ой не знаю, не обижайся, но по моему ты фигнёй какой-то занимаешься. Алкоголь это коварная вещь, меняет человека незаметно, но верно. Я бы тебе очень советовала это дело прекратить.

#9
Milana

Ой не знаю, не обижайся, но по моему ты фигнёй какой-то занимаешься. Алкоголь это коварная вещь, меняет человека незаметно, но верно. Я бы тебе очень советовала это дело прекратить.

Спасибо , Милана🤝 Кто его знает, может и прислушаюсь )

#10

Я всю жизнь пью. И нечего не напрягает

#11

Это очень страшно))) Полтора месяца! копыта можно откинуть, завязывать срочно надо - в клинику на откапку!😭

#12
Гость

Ты рыгаешь эти полтора месяца?
Я - да.
Но я грешу ещё и на короновирус

Коронавирус бы в конец подкосил

Гость
#13

Пьете полтора месяца и испытываете интерес к форуму? Полная деградация личности.

даэтоя
#14

Конечно, это ненормально. Не должно у человека быть таких ощущений, тем более, полтора месяца. Прикол в том, что... Вот я наблюдал за алкоголиком сблизка и долгое время. Это не то что его страсть или привязанность, а просто это единственное, что ему оставалось делать. Он потерял интерес к жизни, не имел уже никаких планов, а когда я пытался ему говорить о том, что он мог бы сделать, то он явно считал все это нестоящим. Он как мячик закотился в лунку, куда еще ему катиться? Так вот, это исчезновение ВОЛИ и ориентиров происходит не сразу. Алкоголь медленно вкрадывается в вашу жизнь, а потом отвоевывает себе все пространство, так что жить остается не за чем.

#15

Я пью с 17 года. Это алкоголизм. И это - лечится

Юлия
#16

у вас скорее всего очень сильная алкогольная интоксикация если такие последствия, бросайте это дело и чистку организму устройте полисорбом

Катерина
#17

со временем конечно все пройдет, просто нужно продержаться пока вот это время, пролечиться полисорбом например тем же

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: