Гость
Статьи
Отзовитесь друзья. …

Отзовитесь друзья. Через полтора месяца после родов у меня какая то фигня с языком

Через полтора месяца после родов у меня какая то фигня с языком, было жжение как будто перца съела, на другой день боли жжения не было и теперь щипит не переставая, утихает когда ем и пью, обошла многих врачей и не могут найти причину, гемоглобин 110, витамин в12 терапевт сказала в норме, сдавала мазок на флору, выписали антибиотик и полоскания и тоже толку нет, ребята помогите, кто сталкивался с такой проблемой помогите советом. #нуженсовет #здоровье

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно ваш муж изменил вам а псоле вы делали ему минет и теперь у вас во рту венерическое заболевание. Или коронавирус

крылья сонетов
#2

Может, это во рту молочница? Ну когда в больничке лежишь пластом и никто тебе рот не почистит. Метил синий помогает.

Луна
#3
крылья сонетов

Может, это во рту молочница? Ну когда в больничке лежишь пластом и никто тебе рот не почистит. Метил синий помогает.

Если она кормит грудью, то у малыша тоже налёты должны быть. Проверьте! И как ведёт себя малыш?

Гость
#4
Гость

Возможно ваш муж изменил вам а псоле вы делали ему минет и теперь у вас во рту венерическое заболевание. Или коронавирус

Кстати как вариант, возможно.
Ещё может вы обожгли язык? Долго щипит уже?

Гость
#5

Это один из симптомов анемии.У вас 110-это мало для женщины,наверняка ещё и ферритин низкий,а это уже скрытый железодефицит. Сдайте полный комплекс анализов и пропейте препараты железа.

Автор
#6
Гость

Это один из симптомов анемии.У вас 110-это мало для женщины,наверняка ещё и ферритин низкий,а это уже скрытый железодефицит. Сдайте полный комплекс анализов и пропейте препараты железа.

Попробую поднять железо, гемоглобин всегда был низкий, до родов подняла до 105, после родов упал гемоглобин на 75.

Автор
#7
Гость

Кстати как вариант, возможно.
Ещё может вы обожгли язык? Долго щипит уже?

Нет не обжигала, я чай и кофе только тёплыми пью, горячее не пью.

Автор
#8
Луна

Если она кормит грудью, то у малыша тоже налёты должны быть. Проверьте! И как ведёт себя малыш?

Молочныцы точно нет, я была у стоматолога, он сказал если бы была молочница, весь рот был бы белый.
До 4 месяцев кормила грудью теперь на искусственном вскармливании, я стала приуармливать смесью, молока у меня было мало.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#9
Гость

Возможно ваш муж изменил вам а псоле вы делали ему минет и теперь у вас во рту венерическое заболевание. Или коронавирус

Муж у меня не гулящий, он не с кем не изменял.