Гость
Статьи
Вас раздражают …

Вас раздражают блогеры?

Я имею ввиду не публичных личностей и не блогеров-миллионников, а самых обычных людей, либо ваших знакомых, решившись снимать свою скучную жизнь "как поел, как в магазин сходил, чем ребенок покакал" и т.д.. мне кажется, люди сума уже сошли с интернетом, вываливают в сеть все. От многих отписалась, знакомых просто прокручиваю в ленте, потому что, неинтересно. #блогер

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Скорее я за них испытываю лёгкое чувство неловкости.

Гость
#3

Чтобы это раздражало - на это надо смотреть. Я не смотрю.

ч-г
#4

неа , мну даже тролли не раздражают

Инна Вагина
#5
Milana

Скорее я за них испытываю лёгкое чувство неловкости.

Я за нас всех здесь испытываю острое чувство неловкости.

Гость
#6

Не смотрите. Да и все.

Гость
#7

Да, очень..... у меня мама даже говорит стать блогером и делать массаж лица... пиз»ц конечно

Гость
#8

в общем я была блогером и да можно заработать, только это столько энергии забирает, что под конец дня ты выжита до капли

Гость
#9

Соцсетей у меня нет, но в общем, как явление, блоггерство меня не то, что раздражает, а бесит. Всё-таки раньше каждому первому дураку или дуре не так-то просто было найти платформу для выражения своей дурости, а теперь и первоклассник может выкладывать свои нетленки в сеть. Но что поделать, в нашу цифровую эпоху это неизбежно.

Гость
#10

Больше завидую, например как Алена Погребняк в Москве блогерствует и волосы в розовый красит. Хваткая очень. А многие блогерши сдулись, та же Мария Вей... Петров не снимают ничего...

#11

Нет, не раздражают, наоборот рада за них.
Я знаю, что это непросто вести блог, у меня брат младший блогер, и там постоянно нужно проявлять активность и тд.

Гость
#12

Нет, я смотрю такое

Гость
#13

чем самые обычные люди отличаются от блогеров-миллионников?

Гость
#14

Больше всего меня пугают блогеры миллионники, которые несут всякую нёх о чипах, содо и урино лечении.
Я тут недавно о кофейных клизмах прочитала у одного блогера 🙈
И миллионы подписчиков верят и следуют советам, вот что страшно.
Те кто просто пишет как поел как покакал, хотя бы не вредят никому

переворотус
#15

так блогером -миллионником без миллионов фиг станешь:)

Трольче деКабана
#16

Абсолютно не раздражают. Я их тупо не читаю.

Гость
#17

ооо если пишут не смотри то так проста не можеж оторватся так как блохеры вылазивают из всех вагин толи фильме толи рекламе толи интернете кароче везде они есть чертовые прождажние *** все они обманшики и мошенники они оскверняет человеческий облик тупо тупизм в кровы ***!!!!!!!!!!

И я туда же!
#18

Чудовищно бесят. Особенно когда тх тепер тащат на все теоеканалы. Я ещё могу понять когда человек подписывается на кого-то полезного в инсте, на бизнес-аккаунт своего мастера по маникюру, например. Или на аккаунт с новостями своего города или с интересными лекциями или рецептами. Но вот эти блогерши штампованные которые "бьюти-идеально семейные"- с кучей однотипных приторных фоток на фоне Мальдив, Альп и красивых тачек, ещё конечно же там бьюти советы по макияжу и обязательно тупенькие вайны. А под любой перефильтрованной фоткой просто многа букав а-ля Поток сознания. И смайлики смайлики. У них миллионы подписчиц! Вот они нафига кому вперлись, извините за грубость, они чему кого учат? : "Вот мы купили ламборджини, представляете оказывается это ещё и кабриолет! Я была так удивлена узнав это и пережила потрясающе неповторимые эмоции ещё более неповторимые чем когда я летала на вертолёте над Эверестом, вы же помните мой пост об этом 3 дня назад? Если нет, то вот ссылка на него. Посмотрите ещё раз и напишите как вы думаете какие из моих эмоций были сильнее? " - и всё такие ох ах и давай предполагать. Кашпировский, блин, хотя бы типа воду заряжал, а это что такое?

Гость
#19
И я туда же!

Чудовищно бесят. Особенно когда тх тепер тащат на все теоеканалы. Я ещё могу понять когда человек подписывается на кого-то полезного в инсте, на бизнес-аккаунт своего мастера по маникюру, например. Или на аккаунт с новостями своего города или с интересными лекциями или рецептами. Но вот эти блогерши штампованные которые "бьюти-идеально семейные"- с кучей однотипных приторных фоток на фоне Мальдив, Альп и красивых тачек, ещё конечно же там бьюти советы по макияжу и обязательно тупенькие вайны. А под любой перефильтрованной фоткой просто многа букав а-ля Поток сознания. И смайлики смайлики. У них миллионы подписчиц! Вот они нафига кому вперлись, извините за грубость, они чему кого учат? : "Вот мы купили ламборджини, представляете оказывается это ещё и кабриолет! Я была так удивлена узнав это и пережила потрясающе неповторимые эмоции ещё более неповторимые чем когда я летала на вертолёте над Эверестом, вы же помните мой пост об этом 3 дня назад? Если нет, то вот ссылка на него. Посмотрите ещё раз и напишите как вы думаете какие из моих эмоций были сильнее? " - и всё такие ох ах и давай предполагать. Кашпировский, блин, хотя бы типа воду заряжал, а это что такое?

Воду Чумак заряжал.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: