Гость
Статьи
Вас раздражают люди …

Вас раздражают люди которые умиляются?

Вас раздражают люди которые всему умиляются? "Птичкам, синичкам, деревцу, деткам, пипеткам и т.д.".?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А отчего вы такая нервная. Вот меня нервные раздражают...

Гость
#2

Вообще удивляться/умиляться полезно, с точки зрения психологии. Это чисто детская способность, с годами утраченная, многим недоступна и непонятна.

Гость
#3

Конечно раздражают, у меня и так рожа перекошена от ненависти к окружающему, а тут ещё и эти. Совершенно недалёкие люди, бесят

Гость
#4

Меня раздражают и бесят такие тп как автор! Вечно недовольные рожи и нытики ! А радостные люди наоборот притягивают !

777
#5

Скорее вызывают недоумение. У нас в соседнем офисе дамочка лет 50, когда с мужем по телефону разговаривает всегда в такой манере "Пупсичек мой, я скоренько уже буду, да да работать закончила уже лечу к тебе, Димусик"
Ну как можно взрослого мужика называть ДИМУСИКОМ???

Гость
#6
777

Скорее вызывают недоумение. У нас в соседнем офисе дамочка лет 50, когда с мужем по телефону разговаривает всегда в такой манере "Пупсичек мой, я скоренько уже буду, да да работать закончила уже лечу к тебе, Димусик"
Ну как можно взрослого мужика называть ДИМУСИКОМ???

А Вам какое дело как жена мужа называет?

Гость
#7

Смотря кем умиляются, маленькими детками-карапузами, нет, не раздражает, животными - тоже нет, а когда вот как тут пишут, еврейские пары друг друга начинают: пусик, мусик - то тогда раздражает, или про балет однажды разговор услышала, "попочки, титечки, итд." это просто отвратно. Умиляться можно, но в меру, как бы придавая речи определённую окраску и вкусность.)

Гость
#8
777

Скорее вызывают недоумение. У нас в соседнем офисе дамочка лет 50, когда с мужем по телефону разговаривает всегда в такой манере "Пупсичек мой, я скоренько уже буду, да да работать закончила уже лечу к тебе, Димусик" Ну как можно взрослого мужика называть ДИМУСИКОМ???

Завидуй молча.
У тебя и такого Димусички нет.
По теме. Раньше раздражали, когда детей не было. А как родила, саа стала умиляться от маленьких деток. Просто автор, налаживай личную жизнь и мир тебя перестанет раздражать, злости поубавится.

Гость
#9

Нет

Гость
#10

Нет, не раздражают. А что должны? Я не люблю злых, завистливых людей.

Лето
#11

Нисколько не раздражают, вне зависимости от того, сколько лет этим людям. Я сама тоже постоянно чему-то здравствуйте умиляюсь, восхищаюсь. Хотя не ребёнок уже, мне 20

Курочка
#12

Меня раздражают когда фальшиво умиляются.
А ещё раздражают продавцы. Эти женщины очень озлоблены. Не все, но часто натыкаюсь на хамскле обслуживание. Если что, я сама давно работала в сфере обслуживания. И никогда себе не позволяла грубить покупателям.

Лето
#13
Курочка

Меня раздражают когда фальшиво умиляются.
А ещё раздражают продавцы. Эти женщины очень озлоблены. Не все, но часто натыкаюсь на хамскле обслуживание. Если что, я сама давно работала в сфере обслуживания. И никогда себе не позволяла грубить покупателям.

Просите жалобную книгу, когда Вам хамят продавцы. Я всегда так делаю.

Гость
#14

Бесят,когда разговаривая с детьми,сюсюкают.Например:'Ути какой халесинький.....".

Андрей
#15
Автор

Вас раздражают люди которые всему умиляются? "Птичкам, синичкам, деревцу, деткам, пипеткам и т.д.".?

Каким еще пипеткам???

Гость
#16
777

Скорее вызывают недоумение. У нас в соседнем офисе дамочка лет 50, когда с мужем по телефону разговаривает всегда в такой манере "Пупсичек мой, я скоренько уже буду, да да работать закончила уже лечу к тебе, Димусик"
Ну как можно взрослого мужика называть ДИМУСИКОМ???

А надо Дмитрий (отчество)? Или Димон?
Больше бесит, когда маманьки своих взрослых сынков сюсюкают: ути моя лапочка, ти мой зайчик маленький, ти мой бельчонок сладкий. Буээ.
А уменьшительно-ласкательные от имени - это вполне приемлимо.

Хря
#17

Сюсюкаю уличных котов. Весь подъезд сдаёт деньги на их корм, каждому коту выбрано имя, подходящее ему.

Хря
#18

Сюсюкаю уличных котов. Весь подъезд сдаёт деньги на их корм, каждому коту выбрано имя, подходящее ему.

Нюша
#19
Андрей

Каким еще пипеткам???

Когда-то давно один человек меня так называл...и это было очень ласково и совсем необидно. Ностальгия...

Гость
#20
777

Скорее вызывают недоумение. У нас в соседнем офисе дамочка лет 50, когда с мужем по телефону разговаривает всегда в такой манере "Пупсичек мой, я скоренько уже буду, да да работать закончила уже лечу к тебе, Димусик" Ну как можно взрослого мужика называть ДИМУСИКОМ???

А может она с внуком общалась?

Гость
#21

Люди не готовы к нормальному анализу потока информации, который предлагает современный мир и по большей части реагируют на примитивном уровне, просто эмоционально- от паники до восхищения с умилением.

Гость
#22

Не раздражают.
Я и сама умиляюсь малышам. Но не сюсюкаю с ними. Разок улыбнусь, а они уже чуть ли не вылезают из коляски ко мне, показывают свои игрушки.
Дочь смеётся, вы нашли друг друга.
Да, дети чувствуют, кто их любит.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: