Гость
Статьи
Стыдно есть еду и …

Стыдно есть еду и хотеть есть

Стыдно есть еду, стыдно хотеть есть!
у меня такая проблема,стыжусь есть при людях,даже дома при родных.Стыдно даже иметь чувство голода и поэтому я много пью вместо еды.дома скандалы из-за моей худобы и питья чая и кофе,а я боюсь признаться,что хотелось бы есть,но стыд...раньше была полнее и даже слегка пышкой,здоровой.теперь нет.к тому же тайком иногда прячу хлеб и ем одна,когда все уйдут из кухни.Дома всегда есть еда,продукты. И ещё,я не могу есть,когда дома никого нет,кажется,что все голодны,а я вот ем сижу. как всё это надоело!я хочу набрать вес!что мне делать???

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас явные пищевые и психолоч.проблемы. Анорексии не было раньше? Чем вызван ваш стыд? Не всегда же это было...Сделайтп саой анализ...Обратитесь к психологу. Удачи вам.🍉🍓🍍

Девушка-ветер
#2

У вас анорексия, мне ставили такой диагноз про подобном поведении. Не бойтесь, идите к диетологу или признайтесь кому-нибудь из близких, кто понимающий (мама, сестра, подруга), пусть сходят с вами ко врачу и поддержат.
Ничего в этом страшного нет, это лечится. Счастья вам!

Гость
#3

Это прежде всего признак ненормальных отношений в семье, с близкими. Сколько вам лет? Живите самостоятельно, поставьте цель, добивайтесь, зарабатывайте сами. Когда будет своя жизнь, а не родительская, забудете про эти проблемы.

Гость
#4

Очень бедно живёте, мало еды?
А вода тоже денег стоит, почему же её пьете без стыда?

Kleanna
#5

Это признаки анорексии. Я тоже очень худенькая. Но до такой степени, чтобы стесняться есть при людях у меня никогда не доходило. Вам нужен психотерапевт.это постепенно пройдет.

Kleanna
#6

Лет 10 назад из-за очень низкого веса меня поместили в клинику, отделение 10 человек. Все с пищевыми проблемами. Кормили по часам. Гуляли так же. Дыхательная гимнастика, лепка из глины, вязание. Единственный минус, что кормили огромными порциями, всем плохо было. Я когда ушла, несколько лет картошку видеть не могла. И тоже были девочки, кто боялся есть в обществе. У меня такого страха не было. И сейчас просто веду здоровый образ жизни. Такая же худенькая, но ем, то что люблю, работаю, гуляю, плаваю, на роликах гоняю. И конечно хожу в рестораны. Всё у Вас получится!

😌
#7
Гость

Очень бедно живёте, мало еды?
А вода тоже денег стоит, почему же её пьете без стыда?

Она прям из под крана херрачит!! Может у них счетчиков нет!?

Гость
#8

А cpaть ходить в туалет при семье не стыдно? что за бредовая разводка?

Гость
#9
Гость

А cpaть ходить в туалет при семье не стыдно? что за бредовая разводка?

Она не жрет же, *** нечем.

Автор
#10

Спасибо за ответы! Вы правы - необходим анализ,но уже сама не знаю где "копать",чтобы разобрать хлам в голове.
Налаживать питание.в конце концов,еда-одно из базовых потребностей человека.
Разговор с родными...лишь всё усугубит.в моей семье так,если у кого-то не так как у них самих,значит это неправильно и точка.
Счётчики воды есть. обязательно посчитаю,сколько трачу на питьё.
В туалет по нужде у нас принято ходить,закрывшись дверью

Гость
#11
Автор

Спасибо за ответы! Вы правы - необходим анализ,но уже сама не знаю где "копать",чтобы разобрать хлам в голове.
Налаживать питание.в конце концов,еда-одно из базовых потребностей человека.
Разговор с родными...лишь всё усугубит.в моей семье так,если у кого-то не так как у них самих,значит это неправильно и точка.
Счётчики воды есть. обязательно посчитаю,сколько трачу на питьё.
В туалет по нужде у нас принято ходить,закрывшись дверью

Непонятно, почему родные не беспокоятся о вас.
Попробовала б моя дочь не есть. Да я б её живьём съела за такое пренебрежение к своему здоровью и к моим кулинарным потугам!))

Гость
#12
Гость

Непонятно, почему родные не беспокоятся о вас.
Попробовала б моя дочь не есть. Да я б её живьём съела за такое пренебрежение к своему здоровью и к моим кулинарным потугам!))

сама не знаю,живая - значит нормально. они не понимают,что с другими людьми может быть не так как с ними.каждый о себе думает

Гормон роста
#13

Автор, не надо с родными - они не поймут. Идите к психологу - поможет вам разобраться с собой

Гость
#14

Такая же фигня! Стыдно есть на людях, даже у себя дома.

Гость
#15
Гость

А cpaть ходить в туалет при семье не стыдно? что за бредовая разводка?

Боже. У вас проблемы? С чего такой негатив? Человек пишет что бы спросить,что делать, это же явно психологические проблемы, а вы начинаете. Напоминаете бабку у подъезда, которую жизнь обидела.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: