Гость
Статьи
Часто делаю замечания

Часто делаю замечания

Постоянно одергиваю окружающих за неподобающий внешний вид. Не стесняюсь делать замечания сильно накрашенным и откровенно одетым девицам. Общественные места все таки не ***. Я права?

Праведная
26 ответов
Последний — Перейти
Тоже тролль
#1

Нет

#2

Не нужно завидовать.

Гость
#3

мало ли городских сумасшедших.

Гость
#4

Не твоё дело. Закон не нарушают.

Праведная
#5
Гость

Не твоё дело. Закон не нарушают.

В смысле? Это пропаганда разврата.

Гость
#6

нет

Гость
#7
Праведная

В смысле? Это пропаганда разврата.

Нет. Это старческий маразм.

Праведная
#8
Гость

Нет. Это старческий маразм.

Я не старая. Мне всего 36.

Гость
#10
Праведная

В смысле? Это пропаганда разврата.

В смысле какую статью какого закона нарушают? И потом, для монашек и обычные девушки в обтягивающих джинсах тоже развратницы. Это субъективное мнение, и оно никому не интересно.

Тоже тролль
#11
Праведная

Я не старая. Мне всего 36.

Есть категория людей, которые любят когда их посылают на ***. Ты - типичный их представитель. Удачной дороги.

Гость
#12

Если деваха вывалила сиськи, значит они уже общественные и это мне решать, как на это реагировать

Гость
#13

Пост идёт - целоваться не велит!

Гость
#14
Праведная

В смысле? Это пропаганда разврата.

Кругом еретики и еритички. Молись, сестра.

Гость
#15
Гость

В смысле какую статью какого закона нарушают? И потом, для монашек и обычные девушки в обтягивающих джинсах тоже развратницы. Это субъективное мнение, и оно никому не интересно.

Для монашек девицы в штанах - мирянки.

Гость
#16
Тоже тролль

Есть категория людей, которые любят когда их посылают на ***. Ты - типичный их представитель. Удачной дороги.

Зачем смеяться над человеком? Видите, что нужно помочь дойти до места назначения - помогите кто чем может.

Гость
#17
Гость

Если деваха вывалила сиськи, значит они уже общественные и это мне решать, как на это реагировать

Ты больной. Тема про макияж. Вообще запрись в бункере изнутри, маньяк. Один сам с собой.

Гость
#18

Так это не праведная,это полоумная

Гость
#19
Гость

Ты больной. Тема про макияж. Вообще запрись в бункере изнутри, маньяк. Один сам с собой.

Я замужняя достойная женщина, а ты течная сy. Ka

Селеста
#20

А что вы к другим лезете?
В чужом глазу соринку, в своем бревно не замечаю. Уверена, что другие люди тоже нашли бы, к чему у вас можно придраться. Только они этого не делают. А у вас нет ни воспитания, ни такта. И, кстати, смею предположить, что пристаете вы только к девушкам, а парням, если они и имеют неподобающий вид, и пикнуть боитесь.

Праведная
#21
Селеста

А что вы к другим лезете?
В чужом глазу соринку, в своем бревно не замечаю. Уверена, что другие люди тоже нашли бы, к чему у вас можно придраться. Только они этого не делают. А у вас нет ни воспитания, ни такта. И, кстати, смею предположить, что пристаете вы только к девушкам, а парням, если они и имеют неподобающий вид, и пикнуть боитесь.

А парням зачем делать замечания? Они милашкин, даже если одеты неприлично😍😍😍

Гость
#22
Milana

Не нужно завидовать.

Тебе что ли завидовать?😂

Тема разводка стопроцентная

Селеста
#23
Праведная

А парням зачем делать замечания? Они милашкин, даже если одеты неприлично😍😍😍

Ну вот о том и речь.
Двойные стандарты, они такие двойные.
Девушкам нельзя одеваться и краситься, как хотят, ну а парни...
Ну а че такова, что неприлично одеты, они же парни...
Делать замечания в таком случае надо всем, а не так, что парням все можно, а девушкам - нет.
А вообще, отвечая на ваш вопрос: Нет, не правы. Вы не имеете никакого права лезть в личную жизнь кого бы то ни было.
Поэтому угомонитесь и займитесь своей жизнью.

Селеста
#24
Гость

Тебе что ли завидовать?😂

Тема разводка стопроцентная

Ну да, вероятно, разводка.
Но даже зная об этом, люди все равно комментируют.

Праведная
#25
Селеста

Ну вот о том и речь.
Двойные стандарты, они такие двойные.
Девушкам нельзя одеваться и краситься, как хотят, ну а парни...
Ну а че такова, что неприлично одеты, они же парни...
Делать замечания в таком случае надо всем, а не так, что парням все можно, а девушкам - нет.
А вообще, отвечая на ваш вопрос: Нет, не правы. Вы не имеете никакого права лезть в личную жизнь кого бы то ни было.
Поэтому угомонитесь и займитесь своей жизнью.

Нет, не всем. Парни пусть ходят как хотят - они радуют глаз. А бабье пусть прикрывается. Никому неохота лицезреть их телеса😑

Селеста
#26
Праведная

Нет, не всем. Парни пусть ходят как хотят - они радуют глаз. А бабье пусть прикрывается. Никому неохота лицезреть их телеса😑

Прочитайте последний абзац моего поста.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема