Гость
Статьи
Мне 18 и я ненавижу …

Мне 18 и я ненавижу своего отчима

Мой отчим никогда не был добр ко мне. Он всегда пил вместе с матерью, бил и душил её. Он покрывал меня всему существующими матами и всячески обзывал. Этим летом он хорошенько потягал меня за волосы и побил за то, что я защищала маму. Через месяц она перестала пить. С недавних пор меня начала волновать одна история, о которой я ни с кем не могу поговорить. Когда мне было 12 лет мой отчим сказал, что когда я надеваю майку и юбку (чтобы погулять во дворе) я пытаюсь соблазнить или спровоцировать его. С тех пор в моем гардеробе нет открытой одежды, даже дома я всегда хожу в штанах, кофте и халате. Я до сих пор вспоминаю каждое его прикосновение, когда он был пьян и «нечаянно» лапал меня, и вздрагиваю. Я всегда боялась, что он меня изнасилует. Никто не знает о том, что он мне сказал. Мать живет с ним и постоянно жалуется на него, каждый наш разговор начинается с фразы о нем. Я не хочу чтобы она с ним жила, тем более их ничего не держит вместе. Хочу забыть свое детство, хочу забыть своего отчима. Не могу больше терпеть эти постоянные жалобы от матери, но она не прекращает говорить о нем. Она не пытается избавиться от него. Я могу простить матери то, что она всегда бросала меня и уходила в запой, то, что она притащила домой мужика, который ненавидит её детей. Но как простить и уважительно относиться (мать заставляет меня уважать его, только потому что он старший) к человеку, который вогнал меня в комплексы, из-за которого я боюсь мужчин и как находиться с ним в одном помещении, не дрожа от страха?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
зеркала
#1

Ништяк, семейка бухариков и дочь

Гость
#2

Семейка маргиналов,мамаша алкашка,дочь хз от кого и отчим отбитый на голову.тебе 18 ,иди работай и строй свою жизнь сама.

Гость
#3

Уходи от этих уродов,живи отдельно,иначе точно шпокнит тебя по пьяне...

Гость
#4

В таком случае Вы можете подать на него в суд за сексуальные домогательства и оскорбления. А для начала предупредите об этом своего отчима. Может, это его охладит.

Гость
#5

история сестер Хачатурян в наставление.
поступи в колледж с общагой и съезжай, пока до убийства не дошло

гость
#6

А квартира чья??

Гость
#7

ебааааааааа фууууу *** конченный. противный мерзко и отвратительно иди в мусарню плиз м напиши заявления. + ты тогда была несовершенолетня. его потхорошоему посадить за это *** должны.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: