Гость
Статьи
Брали вы что-то из …

Брали вы что-то из магазина не оплатив?

У меня было по юнности ради развлечение украла лак на нём не было магнита но он почему-то запищал моя ошибка была дать дёру охранник догнал вызвали охрану они полицию,разумеется за лак мне ничего не было только сказали принести стоимость этого лака в залог отдала серёжки потом забрала(хотя по закону я могла просто сказать извините забыла оплатить так как сумма очень маленькая для административки даже)

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет Я вырос в хорошей обеспеченной семье ,по этому я намного опасен

Гость
#2

Конечно, много раз, я клептоманка, постоянно пиз...жу из магазинов разные безделушки

Автор
#3
Гость

Нет Я вырос в хорошей обеспеченной семье ,по этому я намного опасен

я тоже выросла в обеспеченной семье это просто ради драйва и развлечения

Анна331
#4

Нет. Мелочовку глупо тырить, а по крупняку - посадют. Небо в клетку и клеймо вора - не по мне, я лучше в магазине конфетки поем, пока никто не видит.

Автор
#5
Гость

Конечно, много раз, я клептоманка, постоянно пиз...жу из магазинов разные безделушки

и вас не разу не ловили?

Гость
#6

Нет! Никогда! Это преступление! И с моральной точки зрения не хорошо брать чужое, то, что вам не принадлежит! 😠

Гость
#7
Гость

Нет! Никогда! Это преступление! И с моральной точки зрения не хорошо брать чужое, то, что вам не принадлежит! 😠

Потому-то ты и перебиваешься с хлеба на воду
В то время как другие отстроили себе виллы

Гость
#8
Гость

Потому-то ты и перебиваешься с хлеба на воду
В то время как другие отстроили себе виллы

Зато у меня совесть чиста! И с хлеба на воду я не перебиваюсь, муж достаточно зарабатывает.

Гость
#9

По юности много ращ,одежку,косметику,еду,но не ловили не разу.во взрослом возрасте естественно такое уже не делаю)

Гость
#10
Гость

Зато у меня совесть чиста! И с хлеба на воду я не перебиваюсь, муж достаточно зарабатывает.

Совесть чиста? Неужели ни одного греха за душой нет?

Гость
#11

Я как-то своровали нечаянно,в супермаркете наложила продуции в корзину,места не хватало,кое что доложила в вместительную сумку и забыла при оплате.И не отдала потом ни деньги,ни продукты,были мысли что неправильно,плохо поступила,но был трудный период..

#12

Придерживаюсь такого мнения, если что то взял не своё, потом потеряешь в 2 раза больше. Это работает.
Впереди меня помню шла девушка, выронила купюру...я себе грабастать не стала, догнала и отдала ей.Я сейчас не хвалюсь, но так правильно.

Инна Вагина
#13

Я головку чеснока сзвездила. 😂 Не специально. Забыла просто выложить. А кассирша мне как-то 22 упаковки перловки пробила. Вместо 2.

Автор
#14
Инна Вагина

Я головку чеснока сзвездила. 😂 Не специально. Забыла просто выложить. А кассирша мне как-то 22 упаковки перловки пробила. Вместо 2.

ой сколько раз нас дурили в магазинах не счесть не оправдываю воровство ,но из-за батончика и чеснока супермаркеты не обеднеют

#15

Нет. Воровать стыдно. :)

Автор
#16
Гость

Нет! Никогда! Это преступление! И с моральной точки зрения не хорошо брать чужое, то, что вам не принадлежит! 😠

у них такие наценки,что мы втройне переплачиваем за любой продукт и владельцы имеют сверх меры.

Автор
#17
ЛУТО

Придерживаюсь такого мнения, если что то взял не своё, потом потеряешь в 2 раза больше. Это работает.
Впереди меня помню шла девушка, выронила купюру...я себе грабастать не стала, догнала и отдала ей.Я сейчас не хвалюсь, но так правильно.

а почему же чиновники не теряют мне интересно? А только лишь богатеют ?А берут у нас у простого народа с гос бюджета

#18
Автор

а почему же чиновники не теряют мне интересно? А только лишь богатеют ?А берут у нас у простого народа с гос бюджета

Вы знаете, бумеранг не всегда заметен и не всегда бьет сразу...но бьет

Гость
#19

Один раз на кассе самообслуживания не пробила пакет конфет. Прокатило.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: