Гость
Статьи
Отец не хочет видеться …

Отец не хочет видеться с ребенком. Как объяснить это сыну?

Расскажу в краткости свою историю. 7 лет назад я родила сына от своего любимого мужчины. На тот момент, к сожалению, он уже состоял в отношениях с новой молодухой. С самого начала, он практически не …

Автор
419 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
#353

Автор вы дура что ли конченная? Мужчина изначально не хотел ребенка от вас а не предохранялся потому что без резинки получаешь другое удовольствие чем с ней ,вы приняли решение родить"для себя"ну так в чем дело,на что вы жалуетесь? Вам открытым текстом он сказал что не вы не ребенок ему не нужны ,что вы ему навязываетесь? Он живет своей жизнью и вы живите с малышом своей ,вот уж правду говорят что бабы дуры !! А вот жена у него нормальная в отличие от вас ,она вышла замуж и родит в законном браке а не нагулянного как вы !!! Ну неужели нельзя было спираль поставить и предохраняться если так зудит между ног ? И как всегда он виноват в ваших действиях ,говорят сучка не захочет кобель не вскочет,жаль только что из за таких дур страдают дети

Гость
#354

Блин, 3 взрослых моральных урода, а страдает дитя

Злюка
#355
Гость

Да! Жду развода! И что? Я не верю в их любовь

Ждите-ждите...
Во прикол будет, когда сын вырастет, а они так и не разведутся
Или и вовсе своего родят.

Злюка
#356
Гость

А знаете, я подумаю на этот счет. Чтобы испортить им жизнь, так как они испортили мне ее!
Из-за жалости ко мне видите ли он это сделал! И да, я ему сказала,что рожу и уеду к маме! но фиг вам! Я хотела семью, а он этого не понял. Специально осталась в большом городе после родов. Не дам я им спокойной жизни, пока он не начнет выполнять функции отца. Если понадобиться еще 7 лет - без проблем

Да не будет он эти функции выполнять, ему это нах не надо.
Подадите на Алики? Флаг в помощь, будете вообще три копейки получать, особенно если он безработный.
А потом и он сможет на сына на Алики подать

Злюка
#357
Гость

Это жена испортила всем жизнь! Я реву, ребенок ревет без отца, сам отец страдает, что сына видеть не может, бабушка ревет, что сын с внуком не видится! Я сейчас серьезно, страдают все в этой ситуации. И только из-за этой шалашовки

Когда отец ребенка хочет видеть - идёт и видит и никакая жена не запретит
Значит, не особо и хочет.
Про несчастлив вообще хаха, вот прям все 7 лет живёт с ней несчастливый, ага.

Гость
#358
Злюка

Когда отец ребенка хочет видеть - идёт и видит и никакая жена не запретит
Значит, не особо и хочет.
Про несчастлив вообще хаха, вот прям все 7 лет живёт с ней несчастливый, ага.

он просто боится ее

Злюка
#359
Гость

он просто боится ее

Поэтому все 7 лет с ней и живёт? Нуну

Гость
#360
Злюка

Поэтому все 7 лет с ней и живёт? Нуну

как говориться, любовь зла....)))) Понятно же, что мы с сыном лучше партия

Злюка
#361
Гость

как говориться, любовь зла....)))) Понятно же, что мы с сыном лучше партия

Кому понятно?

Гость
#362
Злюка

Кому понятно?

Да всем понятно, и нашим общим друзьям и его матери. Его женушка не о семье думает, а о своей учебе и работе. На стажировки вечно какие-то летает, оставляет его на несколько месяцев. Чем он питается в это время?
А жил бы со мной, всегда бы был накормлен и чистенький

Злюка
#363
Гость

Да всем понятно, и нашим общим друзьям и его матери. Его женушка не о семье думает, а о своей учебе и работе. На стажировки вечно какие-то летает, оставляет его на несколько месяцев. Чем он питается в это время?
А жил бы со мной, всегда бы был накормлен и чистенький

Ага, вот только ему понятно, что ему лучше с женой.
Значит его устраивает карьеристка, а не домашняя клушка

Гость
#364
Злюка

Ага, вот только ему понятно, что ему лучше с женой.
Значит его устраивает карьеристка, а не домашняя клушка

У меня своя сеть салонов 🙈 а она вечный студент, десятое образование получает, а работать за деньги не хочет

Гость
#365
Гость

Она не девка,а жена,девка и подстилка были вы,ребенок нужен был вам,он вас ахал и ахал,кто откажется если ноги раздвигают.родили по своему плану- расхлебывайте одна. Залетный ваш ему не нужен.заблокировать вас надо🤣

Это ты жертва аборта

Гость
#366
Гость

Аборт надо было делать.или у вас последний вагон?с родителями вас не знакомил,замуж не звал,сказал ребенок не нужен,какие притензии?

Вы на пузо словили его и сейчас кровь портите всей семье,я бы на его месте вам шею свернула

Себе сделай аборт на мозг, которого нет

Гость
#367

Вообще не поняла зачем писать его бабе,ему...
Если он отказался от этого ребёнка-зачем ему его навязывать.И при чем здесь :счастливый ребёнок и тот человек-которому он не нужен,где связь?
Ребёнок счастлив-когда счастлива его мама,тут не важна одна ли она или с кем-то.Полная семья-ни гарант счастья.
Мне кажется вы сами не отпустили человека,лезите в его жизнь,а лучше бы было если бы забыли,забили и занимались своей.Выгораживать таких пап-тоже не вижу смысла,он такой человек-он так захотел ,вот и весь ответ.

Гость
#368

Я своему мужу всегда говорила, что если он обидит ребёнка или будет игнорировать, то скажу что папа умер. Предлагаю вам сделать так. Папа умер. Можно даже либо место на кладбище купить или могилу заброшенную найти. Вы конечно безголовая в таких отношениях рожать, но ребёнок не должен страдать. И да, для суеверных, ничего страшного если этот папа вдруг и…

Гость
#369
Гость

И вообще я уже 7 лет жду, когда же они наконец-то разведутся, и он вернется ко мне и к своему ребенку. Уверена, что так и будет. Только что мне говорить сыну сейчас?

Вы совсем ку-ку ? Вам нужно ребёнка и себя ориентировать что его нет. А вы 7!!! Лет ждёте какого то козла от его жены?! Вам сына своего не жалко?

Гость
#370
Гость

Нет конечно! Она узнала о нас, когда сыну уже был месяц - я сама ей написала и рассказала. Они уже даже тогда помолвлены были 😂
Она офигела конечно, и поставила его перед выбором - либо она, либо я с сыном! Но я уверена, что если бы не эта девка, у моего сына бы была полная семья. Я видела его в первый месяц, как он с ребенком возился. Он бы вернулся ко мне по любому

Блажен, кто верует!

Гость
#371
Гость

И вообще я уже 7 лет жду, когда же они наконец-то разведутся, и он вернется ко мне и к своему ребенку. Уверена, что так и будет. Только что мне говорить сыну сейчас?

Так и сказать, сынок, мама не в состоянии тебя содержать, ждемс

Гость
#372

Я думаю,вам лучше радоваться,зачем вашему ребенку такой отец.Мой бывший зять не видел сына 7 лет(мальчику сейчас 11).В первый год после развода он чинил столько проблем:не отдавал матери медицинскую карту ребенка,не давал разрешения на выезд ребенка за границу,что крайне негативно влияло на работу его матери,связанную с поездками за границу и 6 лет судился с ней,пока не проиграл суд в последней инстанции.Я вам искренне желаю быть счастливыми с вашим мальчиком и объяснять ему обстановку с папой с уважением и учитывая возраст,но говорить правду,не оскорбляя этого горе отца.Теряет в этой ситуации только он.

Гость
#373
Гость

Спасибо всем нормальным и адекватным женщинам. Их тут конечно немного. Думаю, тему можно закрывать

Думаю тему можно было и не открывать, но уж больно вам хотелось, видимо, показать всему форуму какая вы ду.ра. и надо признать, что у вас это получилось отлично

Гость
#374
Гость

Я это воспринимаю как запрет. Чистейшая манипуляция, если ты пойдешь к ребенку, я от тебя уйду)) Поэтому, если ты хочешь быть со мной, я тебе запрещаю этого делать.

Ну, он и выбирает того кого любит, и это не ваш ребенок, жена ему важнее и он остаётся с ней, а не идёт к ребенку. Вот это его выбор

Гость
#375
Гость

Получается, что он жертвует ребёнком ради жены?
Ну конечно нет гарантии, что она с ним останется и в радости и в горе 😏
А вот сын потом его не примет, как когда то он его не принял. Мужчина, как я поняла, уже немолодой

Он не жертвует, для него этот ребенок не ценность и никогда он его не хотел, да ещё факт, что ребенок идёт в комплекте с женщиной, которую он давно отверг, которая ему тоже абсолютно не нужна. Какая же тут жертва

Гость
#376
Гость

он просто боится ее

Да, он просто боится ее потерять, она для него ценна, в отличие от вас и вашего ребенка

Гость
#377
Злюка

Кому понятно?

Только автору похоже

Гость
#378
Гость

У меня своя сеть салонов 🙈 а она вечный студент, десятое образование получает, а работать за деньги не хочет

Это ж какое вы ч.м.о, автор. И свой бизнес и ребенка ему родила, а все равно наф.иг ему не нужна. Вот же достала мужика

Гость
#379
Гость

Вообще не поняла зачем писать его бабе,ему...
Если он отказался от этого ребёнка-зачем ему его навязывать.И при чем здесь :счастливый ребёнок и тот человек-которому он не нужен,где связь?
Ребёнок счастлив-когда счастлива его мама,тут не важна одна ли она или с кем-то.Полная семья-ни гарант счастья.
Мне кажется вы сами не отпустили человека,лезите в его жизнь,а лучше бы было если бы забыли,забили и занимались своей.Выгораживать таких пап-тоже не вижу смысла,он такой человек-он так захотел ,вот и весь ответ.

Да о ребенке она думает в последнюю очередь, у нее на первом месте ревность и обида брошенки

Гость
#380
Гость

Вы совсем ку-ку ? Вам нужно ребёнка и себя ориентировать что его нет. А вы 7!!! Лет ждёте какого то козла от его жены?! Вам сына своего не жалко?

Нет, ей его не жалко. Тут вся ее писанина об ее уязвленных чувствах, о ее ненависти и желании отомстить. Тут уж не до чувств ребенка

Гость
#381
Гость

Он не жертвует, для него этот ребенок не ценность и никогда он его не хотел, да ещё факт, что ребенок идёт в комплекте с женщиной, которую он давно отверг, которая ему тоже абсолютно не нужна. Какая же тут жертва

Хаха, а он начал ходить к сыну! Не ожидали?? Сейчас новую тему создам, там расскажу

Гость
#382

Иными словами, Вы спали с мужчиной, который Вас не любил, Вы надеялись привязать его к себе ребёнком- не вышло. У этого мужчины другая женщина, и Вы пытаетесь переманить его манипулируя "счастьем" ребенка. А ребенок был бы вполне себе счастлив, если бы Вы не вовлекали его в этот спектакль. Если отец не желает видеть сына, очевидно, что сын не должен об этом знать, и Вы должны сделать всё для того, что бы он об отце даже не думал. Однако, Вы уже нанесли своему ребенку непоправимую травму- отвержение собственным отцом. Теперь на протяжении всей своей жизни, Ваш ребенок будет чувствовать себя ненужным, не любимым, будет искать признания в лицах чужих людей. И виноваты в этом только Вы сами.

Гость
#383
Гость

Иными словами, Вы спали с мужчиной, который Вас не любил, Вы надеялись привязать его к себе ребёнком- не вышло. У этого мужчины другая женщина, и Вы пытаетесь переманить его манипулируя "счастьем" ребенка. А ребенок был бы вполне себе счастлив, если бы Вы не вовлекали его в этот спектакль. Если отец не желает видеть сына, очевидно, что сын не должен об этом знать, и Вы должны сделать всё для того, что бы он об отце даже не думал. Однако, Вы уже нанесли своему ребенку непоправимую травму- отвержение собственным отцом. Теперь на протяжении всей своей жизни, Ваш ребенок будет чувствовать себя ненужным, не любимым, будет искать признания в лицах чужих людей. И виноваты в этом только Вы сами.

Вы ошибаетесь! И кстати, 2 раза в неделю отец стабильно к нему приходит))
Кроме того, на той неделе я узнала, что у этого красавца появилась любовница, и он разводится с его ненормальной женушкой. Что и требовалось доказать. К сыну он не ходил все эти 8 лет только из-за нее

Гость
#384
Гость

И вообще я уже 7 лет жду, когда же они наконец-то разведутся, и он вернется ко мне и к своему ребенку. Уверена, что так и будет. Только что мне говорить сыну сейчас?

Что его мама - дура

Гость
#385
Лечащий врач Эльзы

Не решай за него что он хотел, а чего нет. Он тебе лично с подписью и печатью написал документ что тебя любит и ребенка хочет?

Так никто и не пишет такое

Гость
#386
Гость

Так его семья это не вы с вашим ребенком, а его жена. Автор, извините, но вы какая то одержимая. не удивлюсь, если за эти 7 лет у вас никого не было. Сидите только развода их ждете, лучше бы на своей личной жизни сконцентрировались

Вот именно.

Мальвина
#387

Это вот сигнал,набат всем молодым мужчинам.Что надо предохраняться,а не надеяться на партнершу.Много способов предохраняться.Он сразу сказал не хочет детей,не хочет семью с ней.Раз автор решила сама,теперь ответствннность только на ней.Тут с мужем живешь и спрашиваешь .Потянем второго? И смотришь как по жилью,по финансам.Детки сейчас недешевое удовольствие .А то что вы ждете его развода ,так ведь вся жизнь может мимо пройти.Оглянитесь вокруг,может кто то ждет вас все эти годы.Зачем зациклились на этом мужчине?Много таких девчонок с ребенком за порядочных выходят.Неужели больше заняться нечем,чем ждать того,кто к вам не хочет? Есть такое высказывание: "Если мужчина любит,то и под пулеметом пойдет к любимой ,если же нет,не любит,то и под пулеметами не заставишь".

Гость
#388
Гость

Хотел не хотел уже не важно! Мальчик растет, и ему нужен отец!!
Какая разница когда я забеременела? Когда захотела тогда и забеременела.
Все шло по моему плану! Но через месяц появилась она

Тоже мне, пуп земли. Я хочу, я очень хочу, я знаю. А вот обломись, уши от хЭра ты и твой байстрюк получите и теперь, и потом.

Гость
#389
Гость

я просто стараюсь вернуть отца в семью!

Сколько я видела таких "ворачивалок" мужиков в "семью", ни один не стал жить с подобной дурой. Даже если расходился, то не ворачивался, а находил новую. С такими одержимыми дурами нельзя жить.

Гость
#390
Гость

Да! Жду развода! И что? Я не верю в их любовь

А тебе и не надо верить в их любовь. Достаточно того, что лни сами в себя верят. А что им до какой-то бывшей давалки.

Гость
#391
Гость

Да эти разборки уже 7 лет и тянутся. Мне очень было тяжело, когда он был маленький, я одна в большом городе, у меня никого нет, а этот осел не помогал! Какая же я злая на него! Я их не оставляю в покое. И не оставлю, пока он не начнет проводить время с ребенком. Я делаю все, чтобы ребенок стал ему интересен, даже те же хобби развила в нем, отправила на уроки музыки к его другу.

Одержимая дура

Гость
#392
Гость

мне вообще на...ть, как она относится к его женушке!
Его мать узнала о моем существовании в день, когда я родила. Я ей позвонила и обрадовала, что она стала бабушкой. Вот та обрадовалась 😃
Этот осел меня даже с ней не познакомил. Но зато сейчас она у меня все время с внуком играет

А чем она портит? Тем что хочет чтобы время проводил иногда, жалкл мужчине в 21 веке подъехать 1 час погулять в парке раз в месяц? Там видать страх у новой жены или как ее, что уйдет он обратно к матери своего сына , поэтому видеться не дает, что неправильно. Потом всего 10 тыс, это же ни о чем, давал бы деньги, проблем бы не было, раз в мес позвонить сыну погулять, на др и на Нг завезти подарок. Все счастливы! Я это делала даже детям своих подруг! Не понимаю я мужиков все-таки. Просто 0 понимания, и сочувствия к ним. Автор конечно тоже с агрессией, ей бы забить, и на сыне сфокусироваться, но отец-*** полнейшее, может и хорошо что держится подальше, иногда лучше никакого мужика, чтобы не показывал сыну пример немужского поведения. 🤮 автор, найдется еще достойный, все будет ок.

Гость
#393
Гость

я просто стараюсь вернуть отца в семью!

В какую семью?! Семья- это добровольный союз мужчины и женщины, основанный на любви и взаимопонимании. Рождение ребенка- не повод для создания семьи. Вы- маньячка- манипулятора, которая родила ребенка только с целью привязать к себе мужчину, которого "выбрала" объектом вожделения! Не надо портить жизнь своему мальчику! Вы не понимаете, что-ли , что вырастить, в итоге, с таким своим отношением затюканного , закомплексованного недомужчину? Вы подло себя ведёте! И по отношению к бывшему любимому мужчине и к своему ребенку

Гость
#394
Гость

Послушай на этом мужике свет клином сошёлся или что ? Зачем так унижаться не хочет его проблемы а помогать он обязан ещё никто не умер с ребёнком на руках тем более уже не маленький такой и самостоятельный более менее

По закону, если установлено отцовство или он записан в свидетельстве о рождении, как отец- да, обязан помогать! Но, чисто по- человечески... Если он не планировал быть с вами и не хотел от вас ребенка, это как- то нечестно по отношению к нему, не находите? И к ребенку- тоже.

Гость
#396
Гость

Мужик залетел серьезно🤣единственный вариант с моста ее...мерзкая бабища

У мужчины есть вариант- уехать подальше вместе с женой и нокиму адрес не говорить (может, даже фамилию сменить... ахаха). Реально- автор нуждается в лечении. К психиатру бы сходить. Маниакальное что- то есть. Бедный мужик. И я очень переживаю за ребёнка, такая же, в состоянии помутнения, если до нее дойдет однажды, что ребенком мужчину не привязать никак- может и с мальчишкой за ненадобностью, что- то сделать. Я не увидела ни в одном ее посте ни слова заботы о сыне.

Гость
#397
Гость

Я хожу к психологу много лет! И нельзя говорить ребенку, что отец плохой! Поэтому я рассказываю ему только хорошие вещи о нем! Поэтому он его и ждет

Хотите совет? Искренний, дружеский, от души... Сюесли сын спросить- скажите правду: "сынок, я любила твоего отца, мы встречались, но он был готов к семье со мной, и детей не планировал. А потом он встретил другую девушку и они полюбили друг друга, и решили создать семью. Моей любви к тебе хватит за двоих. А твой папа- хороший, просто мы с ним разные и жизнь у нас разная." И отпустите обиду, не пытайтесь удержать того, кто "не ваш". И будет вам счастье. Знаете, говорят: "когда закрывается одна дверь, открывается другая". Возможно, где- то совсем рядом ходит "ваш" мужчина, но вселенная не даёт вам встретиться, потому, что вы сами не пускает в свою жизнь другое, новое..."

Лиля
#398

Вы дура? Сказать как есть естественно. Отец бросил меня и тебя. Я не нужна и ты, сынок, ему не нужен никогда был. Не будь таким же в будущем. И постоянно напоминать, чтобы сам перехотел видится

Гость
#399
Гостья

Автор, да вы фееричная дура! Угораздило ж мужика связаться с вами в своё время. Беда...

Я поддерживаю автора,пусть все женщины так делают,что бы не повадно было пользоваться и лапшу навешивать,и думать что это прокатит и ничего не будет так вот пусть расхлебывает теперь этот мужчина свои потрахушки

Гость
#400
Лечащий врач Эльзы

Ребенка хотела ты, а ему он был не нужен. Значит теперь не жалуйся. И не нужно его шантажировать. Теперь сама думай что ребенку говорить почему он не хочет его видеть. Мнения ребенка и этого мужчины ты не спрашивала, ты за них решила и сломала жизнь ребенку.

Ну ты и тварь

Гость
#401

Твоя хитрость шита белыми нитками. Ты не сыну хочешь счастья, а мужика заарканить. Не удалось пузом в загс затолкать, так пацану в уши льёшь, авось мужик захочет увидиться, а тут ты в сексуальном бельишке и вся такая томная ... 😆😆😆😆😆😆

Гость
#402
Гость

В первые месяцы он приходил часто, пока его девица не узнала о том, что у нас родился сын. Это значит, что он хотел его видеть, а эта девка запретила.

Если бы он хотел видеть, то никакая *эта девка* не смогла бы помешать. Значит, сам не хочет. Оно ему надо ...

Гость
#403
Гость

Хотел не хотел уже не важно! Мальчик растет, и ему нужен отец!!
Какая разница когда я забеременела? Когда захотела тогда и забеременела.
Все шло по моему плану! Но через месяц появилась она

Не может все идти по твоему плану. У мужика свои планы имеются 🤣🤣🤣🤣🤣