Гость
Статьи
Разница между 20 и 30 …

Разница между 20 и 30 годами

В чем она? У меня есть знакомый, у которого за этот период почти вообще ничего не поменялось. Мне кажется, у многих так?

молот
13 ответов
Последний — Перейти
Поручик Ржевский
#1

А х** его знает.

#2

да по разному бывает.
Кто-то за 10 лет построил дом, женился/замуж вышла. детей нарожали, в 5 странах побывали.
А у кого-то кроме цифры 20 поменялось на 30, ничего больше и не изменилось.

У большинства, да, кардинально вряд ли что-то изменилось. Так, по мелочам немного.

Гость
#3

Я не выходила замуж, была без детей, квартиру не построила. Т.е. особо никаких видимых достижений. Но все равно в свои 30 отличалась уже кардинально. В 20 еще дитя, в 30 - уже взрослый уверенный в себе человек, который знает, чего ждать от жизни и как добиваться своего. Как-то так. :)

#4

1). Разница в том, что 30 на 10 больше, а 20 на 10 меньше. 2). За 10 лет меняется возраст на 10 лет. Автор Вы закончили начальные классы для умственно отсталых? Печатать, вроде, умеете, а вот считать совершенно нет.

#5

Мировоззрение формируется окончательно.
Переубедить 20летнего в разы легче чем 30летнего.

Гость
#6

30 лет это уже взрослый и как правило к этому возрасту жизненный опыт. Даже если особо ничего не изменилось.

#7

Огромная разница. Большой жизненный Опыт + понимание как его использовать вот что бесценно. В 20-ть такого еще нет. Дальше еще интересней )

Василий
#8

Разница должна быть принципиальная. В 20 лет ещё не закончен ВУЗ, не женат. А в 30 у меня трое детей, работа.

Гость
#9
Гость

30 лет это уже взрослый и как правило к этому возрасту жизненный опыт. Даже если особо ничего не изменилось.

Есть жизненный опыт*

Гость
#10
Василий

Разница должна быть принципиальная. В 20 лет ещё не закончен ВУЗ, не женат. А в 30 у меня трое детей, работа.

Наличие детей и даже работа не показатель того что человек взрослый. Заводнит детей или нет это выбор человека.

Гость
#11
Гость

Наличие детей и даже работа не показатель того что человек взрослый. Заводнит детей или нет это выбор человека.

Заводить*

Эрика
#12

Автор, ну до 25 подросток
С 25 до 30 должно состояться ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ формирование зрелой личности
Если этого не случилось, то... Очень плохо

#13
Поручик Ржевский

А х** его знает.

У Вас в лексиконе других слов, кроме матов, нет?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: