Гость
Статьи
С ужасом думаю ,что …

С ужасом думаю ,что буду всегда одна

Мне 32, никогда никто в очередь не стоял полклонники ,да и я не знаю таких девушек сейчас . Ну были друзья .жениться не звали ,жить тоже ,погуляли два месяца разошлись .отнош ближе к 30 встретила . Не получились ,не нужна ,надоела новая ,ему никто не нужен .всем только секс без обязательств.работаю плачу кредит ,живу отдельно ,но жилье не мое лично . Я разочаровываюсь ,как найти своего или это бесполезно либо дан либо нет . Скооько на сайтах сидела , толку мало. Всем пофиг нужен просто секс и все . А мне зачем это ?+ что мне от того ? Я так и остаюсь одна ничего не меняется . Жить всю жизнь одной так подруг нет,я с ними дружила все эти годы ,не они ,ну вот такие ! Им пофиг холодные бездушные

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Может быть у вас какие то завышенные требования?
Мне почти 30, но ситуация похожая. Никак не могу встретить своего единственного, но вся причина в том, что у меня завышенные требования.

Что-что?
#2

Ну занимайтесь сексом

Ненастоящий мужчина
#3

Не там ищите, может ваш единственный сейчас сидит и опохмеляется в пабе, а вы все по библиотекам по библиотекам...

Гость
#4

Ну так сделай себе эко и роди, и тогда у тебя будет твоя семья, одной ты не будешь

#5

Есть свободный мужчина, который вам нравится?

Больно, но не убедительно
#6

А я с радостью думаю об этом!

Гость
#7
Больно, но не убедительно

А я с радостью думаю об этом!

всем похна тебя

Гость
#8

С первым мужем жила в розовых очках,после развода столкнулась с тем же самым(бм ангелом показался по сравнению с большинством мужиков).Думала что больше замуж не выйду,но встретила второго мужа,счастливая случайность,когда уже не искала..5 лет была одна,с 29 до 34.

Больно, но не убедительно
#9
Гость

всем похна тебя

Если всем будет пох, я буду только рада!

Гость
#10
Крис

Может быть у вас какие то завышенные требования?
Мне почти 30, но ситуация похожая. Никак не могу встретить своего единственного, но вся причина в том, что у меня завышенные требования.

Даже если и средние требования,также сложно найти,может у кого-то вообще требований нет,какой мужик подвернётся того и берут,поэтому долго одни не остаются.

Что-что?
#11

Общайся с теми ето на тебя "западает".
С 1..2..4.. выбирай.
Ищи что тебе нужно от мужчины: прибить полку.. оплатить покупку сапог.. без моральных заскоков получай что тебе нужно.

Гость
#12

Давай_те познакомимся

Гость
#13

Это очень большая проблема. Тут священник даже об этом говорил. Найти любимого.. На первом месте места работы, где много мужчин. Может тебе бросить все на время и устроиться куда нибудь в автомобкомпанию, на стройку, в воинскую часть? А на втором интернет. Приятельница каждый день ходила на свидания, каждый, пока не нашла нормального парня.

Гость
#14

Поищите заграницей

Гость
#15
Гость

С первым мужем жила в розовых очках,после развода столкнулась с тем же самым(бм ангелом показался по сравнению с большинством мужиков).Думала что больше замуж не выйду,но встретила второго мужа,счастливая случайность,когда уже не искала..5 лет была одна,с 29 до 34.

У меня также, бм был туши свет, сейчас одна и те кто вижу реально совсем не подходят. Я решила одна так одна, тоже хорошо

Гость
#16

Понимаю вас, автор. Тоже наблюдаю, что люди не способны на глубокие чувства и привязанность. Все отношения настолько легкие, что это просто смешно: есть у тебя деньги, знания, эмоциональный подъем — тебя будут окружать люди. И они будет пользоваться твоим опытом, ресурсами, связями. А потом что-то случается и всё, ты больше не интересен.
Встречаюсь с парнем 6 лет. Видимся только на выходных. Вначале, когда я была полна энергии и позитива всё было супер. За эти годы предложение мне так никто и не сделал — я стала совсем унылой и злой. Ну, а парень что? Говорит, что ему такая жена не нужна. Но не уходит. Ну, удобно ему: секс, забота, внимание. Вот и серьезные отношения.
Устала разочаровываться в людях. Понятно, что никто никому ничем не обязан, но у меня доходит прям совсем до равнодушия «близких».

#17
Гость

Даже если и средние требования,также сложно найти,может у кого-то вообще требований нет,какой мужик подвернётся того и берут,поэтому долго одни не остаются.

вы знаете, возможно если бы это было лет 10 назад, я бы тоже взяла того, кто подвернется - средненький вариант, из которого, можно что-то более менее путное слепить. Но сейчас, достигнув многого самостоятельно, считаю, что мужчина, после 30 лет, должен быть никак не ниже моего положения, а то и выше, чтобы мне самой было куда стремиться. Чтобы была конкурентная среда скажем так...

Гость
#18
Что-что?

Ну занимайтесь сексом

Это усэтверждение или что к чему

Гость
#19
Гость

Ну так сделай себе эко и роди, и тогда у тебя будет твоя семья, одной ты не будешь

Эко это не безопасно дорого и финансово одной тянуть

Гость
#20
Ethan Coen

Есть свободный мужчина, который вам нравится?

Да есть более менее подходящий ,но я ему не нужна ,были отнош с ним ,писала ему ,он мне на праздники и все

Гость
#21
Гость

Это очень большая проблема. Тут священник даже об этом говорил. Найти любимого.. На первом месте места работы, где много мужчин. Может тебе бросить все на время и устроиться куда нибудь в автомобкомпанию, на стройку, в воинскую часть? А на втором интернет. Приятельница каждый день ходила на свидания, каждый, пока не нашла нормального парня.

Был норм расстались ..я не нужна ему ,я в автокопании ) много лет все женаты. Пришла уже были женаты .

Гость
#22
Гость

У меня также, бм был туши свет, сейчас одна и те кто вижу реально совсем не подходят. Я решила одна так одна, тоже хорошо

Сколько вам лет

Гость
#23

Автор, не нойте, вам тридцать с копейками только, а мне сорок три и я с уверенностью могу сказать, что ничего дальше не будет, не потому что на меня не обращают внимание мужчины,ма потому что уже произошли необратимые изменения в психике и никто вообще больше не нужен, секс противен.Самое смешное, что стереотипные "сорок котов" тоже непереносимы в доме!😹Животных в доме нет и не будет..Короче, пока вам не сорок плюс, ничего ещё не кончено, хотя, конечно, мужики у нас плохие, ищите за границей.

#24

Пойдите в спорт фитнес клуб.

Это полезно для душевного и физического здоровья.
Возможно встретите своего мужчину, также как и он встретит вас.
Будет чем заняться, и это лучше чем ходить по кафе.

Если вы раньше не ходили на спорт фитнес, или давно не ходили, сразу будет вопрос в выборе. Надо иметь ввиду, что пока вы не походите, ясности не будет - то ли это место которое вам надо.

Гостья
#25
Ненастоящий мужчина

Не там ищите, может ваш единственный сейчас сидит и опохмеляется в пабе, а вы все по библиотекам по библиотекам...

Счастье какое - алкаш с похмелья))) Автор, забей, не вижу проблемы, без мужла вообще зашибись жить. В чем проблема? Любви особо нет в этом мире, все сказки, точнее бывает, но редкость. Желаю вам встретить своего мужчину конечно, но главное не прыгать на любого по принципу" на безрыбье и этот сойдет" или от безисходности брать неликвид. Лучше одной.

Гость
#26
Гостья

Счастье какое - алкаш с похмелья))) Автор, забей, не вижу проблемы, без мужла вообще зашибись жить. В чем проблема? Любви особо нет в этом мире, все сказки, точнее бывает, но редкость. Желаю вам встретить своего мужчину конечно, но главное не прыгать на любого по принципу" на безрыбье и этот сойдет" или от безисходности брать неликвид. Лучше одной.

Так я сижу одна ...мне на работе удивлятся , мол как ты так ...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема