Гость
Статьи
Как справиться?

Как справиться?

Подскажите ,может у кого похожая ситуация
Мне 21
Всю мою жизнь при живой маме,она меня не воспитывала
И что в детстве ,что сейчас мне очень больно и обидно ,всегда ее не хватало ,но с возрастом почему то все хуже,теперь у меня постоянные истерики как я вспомню о ней,причём от каждой истерики не лучше
Да ещё и узнала ,что у меня на самом деле другой отец ,двойная нагрузка
Поможет только психолог ?
Постоянно думаю о том ,что я недостойна любви

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Ну и что из того, что мама не воспитывала, а отец оказался не тот, про кого вы думали? Что, небо рухнуло? Какое значение имеет любовь? Если глупость хочется написать от нечего делать, то придумайте другую причину.....

Cвета
#2

То есть как это мама не воспитывала?
Кормила-поила-одевала - какого тебе рожна еще надо?
В 21 год пора уже быть не такой инфантилкой.

Гость
#3

Меня поил кормил и одевал отец

#4

У вас есть мужчина?

Гость
#5
Василий

Ну и что из того, что мама не воспитывала, а отец оказался не тот, про кого вы думали? Что, небо рухнуло? Какое значение имеет любовь? Если глупость хочется написать от нечего делать, то придумайте другую причину.....

Знаете ,я бы посмотрела если бы мама вас не любила ,это не парень бросил

Гость
#6
Ethan Coen

У вас есть мужчина?

Есть

Гость
#7
Василий

Ну и что из того, что мама не воспитывала, а отец оказался не тот, про кого вы думали? Что, небо рухнуло? Какое значение имеет любовь? Если глупость хочется написать от нечего делать, то придумайте другую причину.....

дэбилло-иддиотто

Гость
#8

сочувствую, сама такая. Это самое страшное, что может быть, но постепенно научаешься даже из этого пользу извлекать

Больно, но неубедительно
#9
Василий

Ну и что из того, что мама не воспитывала, а отец оказался не тот, про кого вы думали? Что, небо рухнуло? Какое значение имеет любовь? Если глупость хочется написать от нечего делать, то придумайте другую причину.....

Внимание! Вот так выглядит обесценивание :( Не надо так.

Гость
#10
Больно, но неубедительно

Внимание! Вот так выглядит обесценивание :( Не надо так.

ну и кому вы это говорите? Там же мозга и нет почти

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: