Гость
Статьи
Зачем некоторые …

Зачем некоторые родители придумывают то чего нет.

Какие то безумные легенды про своих детей О чем думают родители что так своих детей выставляют в образе того кого они их хотят видеть.Допустим мечты отличники и спортсмены.Реальная жизнь двоешники равнодушные к спорту.Так и во многом другом.Только мечта она на то и мечта чтобы ее никогда нигде не озвучивать.Но некоторые родители спустя время эти свои мечты начнинают путать с реальной жизнью.И рально начинают считать что ребенок такой.Хотя в реале совсем другой.И это вместо того чтобы смириться с положением вещей.Ведь другого выбора у таких родителей всеравно в жизни нет и никогда небудет.А их месты так и остануться нереальными и невозможными мечтами.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Сероводные грёзы.

Василий
#2

Так бывает часто, что родители хотят в детях реализовать себя. Вы ломитесь в открытую дверь. Это давно открытая проблема.

#3

Знаю таких людей, которые врут постоянно, даже зачастую не из-за выгоды, а по любому поводу. Это патология какая-то. А по теме - ну так проще наврать, чем напрягаться, чего-то в жизни добиваться, воспитывать детей. Даже если их вранье раскроется, им все равно. У таких людей стыд отсутствует.

Гость
#4

Автор, радуйтесь что вы это понимаете.

Гость
#5

По крайней мере, не ищем способа отыграться на детях за собственные неудачи. Вполне, не в обиде на судьбу. У меня благополучный брак.
Маму мою, во мне ничего не устраивает. Она хотела блистать в высшем обществе. Без образования и интеллигентной речи об этом не стоит и мечтать. Она зла на меня.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: