Гость
Статьи
Написала неприятная …

Написала неприятная знакомая спустя год

Тот случай когда слила знакомую и выдохнула с облегчением. Почему слила? За черный язык, сплетни и все около того. Ну думала она все поняла, прошол год, я была на протяжении всего этого времени спокойна. И вот она пишет мне сегодня как ни в чем не бывало. Сказать как мне не приятно не сказать ничего.
Как бы вы поступили в такой ситуации? Стратегия?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Я в таких случаях читаю и ничего не отвечаю.

Василий
#2

Не общаться ни под каким предлогом. Даже за деньги.

Гость
#3

Вообще ничего не пишите.

Анна331
#4

У меня такое было, она позвонила - я холодно ответила и все..... Так и Вы поступите, дайте ей понять, что Вам общение с ней не нужно. Такие люди очень негативны, не общайтесь.

Гость
#5

сказать "не пиши, не звони, не хочу" Доходит молниеносно

Больно, но неубедительно
#6

Ей плевать, что тебе неприятно. Были и у меня такие. Такие наверно отстанут только когда сдохнут они или я, то есть нескоро :)

Гость
#7

Онаработает на моей предыдущей работе. Не хочется спровацировать ее на gavno, я знаю на что она способна. Я с ней поздоровалась, ответила,кратко, что у меня все хорошо, встречных вопрос не задавала, но следом она все равно кинула мне фразу. Думаю открыть сообщение и уйти в закат

#8

Думаю, не стоит открывать. Просто в закат идите. Красиво так, и чтобы волосы так по спине волной...)) Автор, ну, конечно, ни к чему вообще общаться. На что она способна - если Вы ей не ответите на сообщения, она разобьёт вашу личную и деловую репутацию в пух и прах?) Если ей это надо, она это сделает абсолютно независимо.

Гость
#9
Skazka

Думаю, не стоит открывать. Просто в закат идите. Красиво так, и чтобы волосы так по спине волной...)) Автор, ну, конечно, ни к чему вообще общаться. На что она способна - если Вы ей не ответите на сообщения, она разобьёт вашу личную и деловую репутацию в пух и прах?) Если ей это надо, она это сделает абсолютно независимо.

Да я даже уверена, что она мне перемывает кости. Просто как-то тревожно стало. Никто не любит когда его отвергают, уничтоженное самолюбие - это вещь опасная. Возможно она даже объявилась чтобы как-то отомстить, я ее знаю. Но не тутто было
Я открыла сообщение - отвечать не буду ни за что

Гость
#10

Почему вас интересует ее задетое самолюбие? Думайте о своем самочувствии - если вам некомфортно общение с этим человеком, - вы не обязаны с ней разговаривать. Вообще не нужно было ей отвечать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: