Гость
Статьи
А вы в детстве …

А вы в детстве знали,что рожать не обязательно?

Понимали ли вы в детстве,что рожать не обязательно когда вырастете?
Что вам внушали родители на эту тему?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Приплыли.знатное у вас было детство,судя по теме.

Гость
#2

Мне родители говорили, что главное учиться, работать, а дети и семья это всё потом, когда добьюсь чего-нибудь.

Гость
#3

Я свое детство глупыми мыслями не омрачала.

#4

Помню, что хотела девочку, пока не узнала, как дети появляются на свет

Гость
#5

Мне не внушали, что я должен рожать. Я почему знал, что не должен.

Матильда
#6

Это я наоборот в детстве всем говорила, что дети мне не нужны. Внушила всем сама, поэтому сейчас ко мне никаких вопросов.

Гость
#7

Мне внушали что главное - состояться в этой жизни, получить образование и найти своё призвание. Про детей вообще речи не было.

Гость
#8

Ничего не внушали, но хотела я двух мальчиков близнецов, места почти сбылась, мальчики погодки

Автор
#9

Никаких детей и семью не хотела я , насмотрелись на маму с папой. В итоге 3. Как травма с детства выбирала страшных мужиков, чтоб не увели и не изменяли. В итоге сама первая уходила, все таки охото гордится мужиком.

Гость
#10

Мне не внушали, я росла в полной уверенности, что замуж не хочу и рожу лет в 30 для себя. Ребенка мне хотелось . Но потом оказалась в 21 год замужем и с ребёнком. Молодость и мозги отаазали. Оглядываясь назад понимаб, что дети( их 2 у меня) это моё, а замужество нет. Я не ошибалась насчет этого.

Гость
#11

Помню в саду девочки играли в дочки матери, а я зоопарк все строила)) не интересовали пупсы, которые как младенцы выглядят. Вообще. В начальной играла с подружками и помню она говорит давай поиграем ты беременна и ждешь мужа с работы. Ох какой я закатила...почему то сама идея с животом где какой то ребенок привела меня в ужас)) и до сих пор считаю это мягко говоря неистественным. Беременность человека. Животные рожают почти готовых зверей через пару месяцев и адью и только мы что то недоношенное слабое лет так до 20 и через адскую боль. За что?

Гость
#12

Про детство не помню, но с юности знала что не хочу. Как то мама сказала: "ты вырастешь и по любому родишь ребенка" , я удивилась: зачем он мне ? И почему это по любому, сам что-ли вывалился ? 🤦

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: