Гость
Статьи
Друзья мужа

Друзья мужа

Я не пойму почему так происходит. Друзья мужа практически никто из них со мной не здоровается. В чем дело не пойму. Муж мой с их женами здоровается всегда. Вот вчера к мужу на улице подошел друг, болтал с ним. Я рядом стояла, он даже внимания не обратил. Как будто стена. Ни здрасьте ничего. Потом еще один зашел к нам в дом быстро что то взять, я вышла говорю здравствуйте, он промолчал. И еще один раз был другой тоже как то сел в машину к мужу, я сидела впереди, а друг мужа сзади сел. Поздоровался с мужем а меня как будто нет. Я не понимаю в чем причина? Какое то неуважение. #друзьямужа #неуважение

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

А муж ваш что об этом говорит?

228
#2

тебя не существует.фильм "привидение" смотрела?

Гость
#3
Каменный Гость

А муж ваш что об этом говорит?

Спросила у мужа. Он говорит не знаю почему так (((((

Гость
#4

Я нерусская. А муж русский. Я даже думаю может поэтому какое то пренебрежение..... ну не знаю. Не хочется так думать.

Гость
#5

Ясень пень, если ваш муж и его друзья мусульмане. А если нет, то да, фигня какая-то творится. Надо разбираться .

Гость
#6
Гость

Ясень пень, если ваш муж и его друзья мусульмане. А если нет, то да, фигня какая-то творится. Надо разбираться .

Нет мы не мусульмане

#7
Гость

Спросила у мужа. Он говорит не знаю почему так (((((

И сам у них спросить стесняется. Или даже сказать - поздоровайся, с моей женой. Логично предположить, что ваш муж в этой компании на последних ролях

#8

А вы почему молчите и ничего не говорите этим друзьям? Я бы не промолчала.

Гость
#9
Гость

Нет мы не мусульмане

Тогда вашего мужа в этой компании просто считают шестёрой на побегушках и не уважают его. Но это уже его, и совсем другие проблемы, о которых он вам должен умалчивать.

Василий
#10

Спросите у мужа! А может они про вас знают такое, что и муж не знает.

Василий
#11

Спросите у мужа! А может они про вас знают такое, что и муж не знает.

Айвенго
#12

возможно ваш муж пользовался услугами распутных девиц? друзья зная и помня это просто на автомате не здороваются...

Gorgeous
#13

Нормально вообще! А у вас что язык отнимается в этот момент? Что вам не даёт спросить напрямую-"Лёх, я с тобой поздоровалась, ты наверное, не услышал, раз ничего не ответил"? Всё, прямой вопрос! Это же так просто.

Айвенго
#14
Gorgeous

Нормально вообще! А у вас что язык отнимается в этот момент? Что вам не даёт спросить напрямую-"Лёх, я с тобой поздоровалась, ты наверное, не услышал, раз ничего не ответил"? Всё, прямой вопрос! Это же так просто.

она муслимка - а это психозаболевание..

Гость
#15

Это реально странно (((

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: