Гость
Статьи
Месяца не прошло что …

Месяца не прошло что бы муж не обвенил меня

Здравствуйте случилось у меня большое горе потеряла первого и пока что последнего сына.случилось все в 19ом году ситуация была такая такая я устроилась на работу неофециальную было уже лето у нас с мужем жила другая папа у них дочь 15ти летняя,пришло время садить расаду,все было хорошо я приехала с работы посидела маленько с сыном потом мы пошли наогород садить капусту я попросила 1раз посмотреть чем сын занят посмотрела дочь подруги с которой жили,потом через мин 10 попросила опять,потом через мин 5ть попросила еще раз и на этот размоего ребенка вынесли на руках со словами мама он не дышит тогда спасти его не удалось.....уже прошло 2года как потеряли счатья свое но еще месяца не прошло что бы муж не обвенил меня во всем произходящем,у меня проблемы по женски большие возможно это был первый и последний ребенок что мнеделать подскажите пожалуйста,о петли уже задумываюсь муж везде и деальный по его словам,всегда прав а я так хрен знает какое место.подскажите что делать дальше.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Валить от него скорее.

Гость
#2

Счастливы в браке дальше не будете-вероятно вы разные.Даже смерть ребенка переживаете врозь, с обвинениями.Это всегда будет стоять между вами.Перезапустить отношения будет сложно и стараться должны оба.Делать приятности друг другу,а не цапаться

Гость
#3

Зачем такой муж? Почему ему не высказываете все в лицо?

Василий
#4

Выучить русский язык. И начать жизнь с начала.

Гость
#5

Уедьте от мужа, он вам мозг проест. Вам надо побыть одной и отдышаться, иначе всю жизнь будете жить с виной, которая вас проест изнутри. Несчастья случаются, но близкие должны быть поддержкой, а зачастую становятся палачами. Если вам суждено быть матерью, то будет ещё малыш...

Гость
#6

Он не может сам пережить потерю ребенка.Боль настолько сильная, что он безосновательно обвиняет в этом вас. Здесь два варианта, либо пустить все на самотек. И со временем раны затянутся, но в этом случае могут появится тяжелые последствия, вплоть до распада брака. Или обратиться за помощью к специалисту, психологу или психотерапевту.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема