Гость
Статьи
Курсы женственности

Курсы женственности

Кто на них ходит? Женщины уже рождаются женщинами. Всё. Что там раскрывать и прокачивать? Это как учить кота быть котом. Так и вижу: "Раскрой свой природную сущность. Стань настоящим котом" Бред же. Почему тогда девушкам в уши льют, что они не такие. #женственность

20 ответов
Последний — Перейти
#1

без Lоха жизнь плоха.

Жлоб-абьюзер
#2

Бизнес делают :) Еще много курсов есть и по интимному делу и как захомутать успешного мужчину. Вот придут 20 лохушек и скажем по 1000 заплатят на лекцию за часа полтора два. Я бы тоже так хотел, да совесть не позволяет.

Зета-самец
#3

Просто Байгужин и ему подобные таким образом зарабатывают

Зета-самец
#4
Жлоб-абьюзер

Бизнес делают :) Еще много курсов есть и по интимному делу и как захомутать успешного мужчину. Вот придут 20 лохушек и скажем по 1000 заплатят на лекцию за часа полтора два. Я бы тоже так хотел, да совесть не позволяет.

Правда лекторы "забывают" сказать, что успешные мужчины прекрасно понимают приемы, которым сами же учат лохушек

Гость
#5

Это же, как и любые курсы успеха, отношений, мотивации. Шлак для выкачки денег

Гость
#6

Сейчас вся *** ведёт какие то курсы, тётки с 10 классами образования ведут тренинги по финансовой грамотности, ботоксные модели ведут тренинги по естественной красоте....
Короче стригут бабло как только могут

Зета-самец
#7
Гость

Сейчас вся *** ведёт какие то курсы, тётки с 10 классами образования ведут тренинги по финансовой грамотности, ботоксные модели ведут тренинги по естественной красоте....
Короче стригут бабло как только могут

А кто-то из них ведёт курсы о том, как вести курсы

Гость
#8
Гость

Сейчас вся *** ведёт какие то курсы, тётки с 10 классами образования ведут тренинги по финансовой грамотности, ботоксные модели ведут тренинги по естественной красоте....
Короче стригут бабло как только могут

И если честно, во всей этой вакханалии меня больше всего удивляют люди, которые за это платят....
Ну какой к черту финансовой грамотности может научить Боня или Инстасамка? Они ж двух слов в интервью связать не могут

Гость
#9

На дурака не нужен нож, ему с три короба наврёшь, и делай с ним что хошь. (©)

Гость
#10

Большенству «женщин» такие курсы были бы очень кстати

#11

Я очень женственная например )

Зета-самец
#12
Dashulya

Я очень женственная например )

У Байгужина курсы проходила?

#13
Зета-самец

У Байгужина курсы проходила?

Та о чем ты? Это врожденное

#14

Ну нужно же как-то людям делать деньги вот и делают из ничего, те же психологи, только в профиль))

Зета-самец
#15
Славянка.

Ну нужно же как-то людям делать деньги вот и делают из ничего, те же психологи, только в профиль))

Их и психологами назвать нельзя. Обычные мошенники

#16
Зета-самец

Их и психологами назвать нельзя. Обычные мошенники

Хуже цыганей😒

Гость
#17
Зета-самец

У Байгужина курсы проходила?

Я на ютюбе смотрела вырезку из его тренинга, где он показывает как на мужчин смотреть нужно.
Уржалась

Зета-самец
#18
Гость

Я на ютюбе смотрела вырезку из его тренинга, где он показывает как на мужчин смотреть нужно.
Уржалась

Если бы на него смотрели так как он проповедует - на него никто бы не смотрел. Он же бывший зек

Гость
#19
Гость

Я на ютюбе смотрела вырезку из его тренинга, где он показывает как на мужчин смотреть нужно.
Уржалась

киньте ссылку

Гость
#20

Я лично не хочу быть там, где мне хотят помочь «раскрыться», говорят, что я чего-то в себе не вижу или не реализована. Где мне говорят: «ты прекрасна, увидь в себе это» и прочее в том же духе. Серьёзно? Я в курсе, что я прекрасна.
Когда мне говорят «сияй», «открой свою женственность», первая мысль, возникающая в голове – неужели сегодня я выгляжу настолько никчёмно и отвратительно? Хочется ответить: коуч, раскрой глаза свои, я и так женственнее тебя выгляжу и у меня всё прекрасно

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: