Гость
Статьи
Я желаю прокачаться в …

Я желаю прокачаться в навыках по коммуникации

Привет 👋🏻🐯 Я желаю прокачаться в навыках по коммуникации (хочу стать интересным собеседником) и поэтому я здесь (а ещё это один из самых активных форумов ни о чем и обо всем сразу (уверен тут леди обсуждали строение космических кораблей 🤔 а не толко женское)). Мне интересно:

«Какие на ваш вкус интересные/понравившиеся вопросы вам задавили?» и какие чувства у вас это вызывало?

«Какие вопросы вы задаёте при первом знакомстве чтобы: произвести хорошое впечатление, повеселится и снять напряжение, узнать лучше человека который вам симпатичен, просто лучше узнать человека?»

«Какие вопросы вы хотели бы чтобы у вас спросили?»

P.s. Вопросы имеются не только те которые вам задавили здесь

Тигр ррр
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как можно в интернете развить коммуникационные навыки?

Гость
#2
Гость

как можно в интернете развить коммуникационные навыки?

Развиваются, уже проверено. Но это, если речь идет о самых отмороженных социофобах, как я. Если бы не было Интернета, то я даже не знаю, каким бы еще образом я бы смог сдвинуться с мертвой точки и преодолеть замкнутость, и полную неспособность связать хотя бы два слова с незнакомыми людьми. Теперь и при обычном общении перестал впадать в ступор и чувствую себя вполне уверенно. Хотя для полноценного развития коммуникативных навыков в полном объеме конечно же нужно живое и непосредственное общение.

Гость
#3

Нечего там прокачивать, судя по вашему посту-вы нудота.

Тигр ррр
#4
Гость

как можно в интернете развить коммуникационные навыки?

«Я желаю прокачаться в навыках по коммуникации» - не означает, что я социофоб, соципат или кто-то ещё. И тем более давать мне такую оценку не просил 🙂 «Прокачаться» не имелось в виду брать высоту с 0, а что-то в себе по этой теме «улучить». А именно, я поинтересовался у людей на форуме о интересных вопросах которые им когда-либо задавали и какие они задают, чтобы подчеркнуть что-то для себя

Тигр ррр
#5
Гость

Нечего там прокачивать, судя по вашему посту-вы нудота.

О, спасибо 🙂 Не стесняйтесь просить о помощи, вижу вы не способны на более интересный комментарий 😕, но мы все пришли сюда для того, чтобы стать лучше 🙌🏻✨и интереснее

Василий
#6

Ну что же, прокачивайтесь! Любознательный вы наш (за чужой счёт и время).

Тигр ррр
#7
Василий

Ну что же, прокачивайтесь! Любознательный вы наш (за чужой счёт и время).

Ууу… какой скряга 😬 тц-тц-тц

Гость
#8

Дружеский совет: никогда не стремись произвести хорошее впечатление на людей, потому что люди могут очароваться, а узнав тебя чуть лучше, разочароваться, а люди обычно мстят, когда разочаровываются)))

Тигр ррр
#9
Гость

Дружеский совет: никогда не стремись произвести хорошее впечатление на людей, потому что люди могут очароваться, а узнав тебя чуть лучше, разочароваться, а люди обычно мстят, когда разочаровываются)))

Хороший совет, спасибо) И всё же, ещё никто не написал про интересные вопросы которые им задавали или они задают 😹

#10

Автор, быстрее всего прокачиваются в индивидуальной и групповой психотерапии, в фитнес - клубе, читая книги, изучая новые языки и т. д.

Вы же ищите универсальные рецепты для эффективного общения с людьми, а их нет. Вопросы зависят от интересов конкретного человека, от контекста и т. д.
Да, можно изучить принципы, но это глубже, чем просто вопросы. Это и социальная психология, и антропология, и биология, и история и т. д.

А я клинический психолог. Первичная полноценная консультация бесплатно.
Вотсап: 89096123867

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: