Гость
Статьи
Сон-невеста, …

Сон-невеста, дождь,поезд- расшифруйте

Здравия желаю! Помогите, пожалуйста, расшифровать сон.
Поезд стоит.Я и незнакомая девушка( вижу ее с ног до шеи)- голову ее не показывают мне, залезаем быстро в поезд. Толи это поезд, то ли частично поезд, а частично электричка. Мы находимся где-то в тамбуре, но он как бы жилой, т.е в нем можно спать, есть место, где лежать. В тамбуре чисто. Поезд вначале стоит. Девушка стоит слева от меня, что со мной прыгнула в поезд, и я замечаю, что на ней короткое кружевное свадебное платье в полуобтяг, но немного свободно, не в обтягивает полностью, мне нравится ее платье, я глажу рукой ее платье и оно очень мягкое, мне нравится материал, ее фигура, меня к ней тянет и я ее к себе прижимаю и целую в шею, ей нравится. Но нам что-то нужно сделать и она говорит,что нужно ей что-то взять. Я иду за ней. Она собирается выйти из поезда на секунду и начинается дождь. Я хватаю ее сзади и говорю:" Подожди, дождь ведь, давай под дождем постоим немного и обнимаю ее сзади, нам хорошо, воздух свежий во время дождя. Я говорю, давай словим этот момент. Затем она лезит под другой состав поезда и достает ключи. Я вижу, что какая-то женщина, сидящая в кабине грузовика заметила нас, я говорю, что тебя скорее всего заметили, но девушке все равно и мы бежим обратно. Она взяла какие-то ключи. Мы прыгаем обратно в поезд. Девушка вся мокрая и я иду за полотенцем в через 1 вагон. Удивляюсь, что в нем мои вещи- пара тетрадей и полотенце. Беру полотенце и вытираю девушку, укладываю ее спать и сушу ей волосы полотенцем. Смотрю на нее полуспящую и до меня доходит, что свадебное платье она надела для меня, так как я всегда мечтал, чтобы моя девушка его носила, а так как нам даже некогда пожениться, она его в дорогу уже надела. Куда мы ехали, не знаю, но нам было по пути и нас сильно тянуло друг к другу. Я видел едва ее лицо, она показалась мне незнакомой #сновидения

Tod
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Ничего не понятно, но очень интересно.

Tod
#2
Пиковая дама

Ничего не понятно, но очень интересно.

)))))))))))

#3

Ну и простыня, многабукав ниасилил

Лапусик
#4

😆😆😆

#6

ну, тут все просто
это - к инъекциям галопиредола!

Гость
#7

Вы много прикладываете сил для какой-то цели (возможно даже с работой что-то связано), но возникает много проблем, а вам хотелось бы видеть отдачу. Видимо и с девушкой с этой похожая ситуация.

Лапусик
#8

Хороший сон, приятный

Tod
#9
Гость

Вы много прикладываете сил для какой-то цели (возможно даже с работой что-то связано), но возникает много проблем, а вам хотелось бы видеть отдачу. Видимо и с девушкой с этой похожая ситуация.

Спасибо за трактовку. А что в этом сне указывает на то, что я много сил для определенной цели прикладываю?

Tod
#10
Лапусик

Хороший сон, приятный

))
мне в это сне приятно было кружева мягкие гладить рукой на девушке и по дождем обниматься. А все остальное- для меня самого непонятно, непонятно откуда мои вещи взялись в другом вагоне и полотенце, хотя во сне я вообще не знал, что это за поезд и мы куда-то сильно торопились уехать и по пути, так как то у нее какие-то дела, то у меня, видимо, мы видимо хотели пожениться, но некогда было, и я пытался словить момент с ней в пути и под дождем, и потом понял, что и свадебное =то она одела, так как и пожениться нам некогда и что бы это уже все в поезде видимо и произошло. наверное. так она хотела. но я понял по сну. что она со свадебным платьем для меня старалась.

Гость
#11
Tod

Спасибо за трактовку. А что в этом сне указывает на то, что я много сил для определенной цели прикладываю?

Ваша суета вокруг этой девушки. Даже несмотря на то, что вам возможно приятно это было.

Все будет хорошо
#12

Интересный сон) В его сюжете в образе девушки выражен архетип Анимы - это женская "часть" мужского Я (если рассматривать в каноне аналитической психологии). То есть это ваша духовность, интуиция, иррациональность. Это все то, что нельзя включить в вашу рациональность. Это ее противоположность. И то, что Анима была в платье невесты, и то, что вы понимали в процессе, что она надела его для вас, но сама казалась вам незнакомой - все это может символизировать главную идею "послания" из глубин, из вашего бессознательного - ваша потребность в знакомстве и/или воссоединении с "чужой" пока для вас частью себя - то, что вы в себе , возможно, подавляете, или вытесняете (на неосознанном уровне), нечто нежное, "мягкое", "белое", как платье невесты, к которому вам так нравилось прикасаться. Анима также может выражать такие ваши качества и стремления, как надежда, доверие миру, людям и т.д. - все то, что ассоциируется с "невестой" - чистой, прекрасной, юной душой.

Ключ - символика инструмента для перехода к новому этапу в жизни или новой версии себя. Как вариант.

И самое интересное - вы видели женщину, сидящую в кабине. Так как все образы противоположного пола во сне это архетипа Анимы (а для женщин это - Анимус), то она - тоже Анима, но совсем другого смыслового содержания. Она "контролирующая", так как наблюдает за вашим контактом с девушкой в белом. Значит, это ваша негативная Анима - это и ранимость, и обидчивость, и уязвимость, страхи, неуверенность. Или контроль - что мы и видим в сюжете касательно образа женщины в кабине. Но также тут речь может идти о негативных установках из прошлого от значимой для вас женщины. Например, от матери - это то, что мама могла вам транслировать в детстве о вашем поведении, запреты и осуждение, критика вашей открытости, чувственности или ранимость, или допустим, сентиментальности. Например, такими фразами, как "Ну-ка соберись, ты же парень!", "Мальчики не плачут", "Ты прям как девчонка, ей богу!!! Прекрати!"

Это так, навскидку))

Tod
#13
Гость

Ваша суета вокруг этой девушки. Даже несмотря на то, что вам возможно приятно это было.

спасибо за ответ

Tod
#14
Все будет хорошо

Интересный сон) В его сюжете в образе девушки выражен архетип Анимы - это женская "часть" мужского Я (если рассматривать в каноне аналитической психологии). То есть это ваша духовность, интуиция, иррациональность. Это все то, что нельзя включить в вашу рациональность. Это ее противоположность. И то, что Анима была в платье невесты, и то, что вы понимали в процессе, что она надела его для вас, но сама казалась вам незнакомой - все это может символизировать главную идею "послания" из глубин, из вашего бессознательного - ваша потребность в знакомстве и/или воссоединении с "чужой" пока для вас частью себя - то, что вы в себе , возможно, подавляете, или вытесняете (на неосознанном уровне), нечто нежное, "мягкое", "белое", как платье невесты, к которому вам так нравилось прикасаться. Анима также может выражать такие ваши качества и стремления, как надежда, доверие миру, людям и т.д. - все то, что ассоциируется с "невестой" - чистой, прекрасной, юной душой.

Ключ - символика инструмента для перехода к новому этапу в жизни или новой версии себя. Как вариант.

И самое интересное - вы видели женщину, сидящую в кабине. Так как все образы противоположного пола во сне это архетипа Анимы (а для женщин это - Анимус), то она - тоже Анима, но совсем другого смыслового содержания. Она "контролирующая", так как наблюдает за вашим контактом с девушкой в белом. Значит, это ваша негативная Анима - это и ранимость, и обидчивость, и уязвимость, страхи, неуверенность. Или контроль - что мы и видим в сюжете касательно образа женщины в кабине. Но также тут речь может идти о негативных установках из прошлого от значимой для вас женщины. Например, от матери - это то, что мама могла вам транслировать в детстве о вашем поведении, запреты и осуждение, критика вашей открытости, чувственности или ранимость, или допустим, сентиментальности. Например, такими фразами, как "Ну-ка соберись, ты же парень!", "Мальчики не плачут", "Ты прям как девчонка, ей богу!!! Прекрати!"

Это так, навскидку))

Cпасибо. Интересное объяснение сна. Дело в том, что невеста реально существует. Мы просто с ней не разговаривали в открытую об этом. Несколько лет назад я планировал сделать фото ее в самом красивом на свете свадебном платье, мне было видение, которое прямо перед ней произошло, когда я разговаривал с ней. Это было спонтанно, именно в тот день на меня нашло и я опустился перед ней в ноги, она что-то говорила и я понял, что она старалась для меня( сделала одно дело), она тогда переоделась в обычную одежду и кроссы, и образ, в кот она была одета- в джинсы с разрезанными коленями меня вначале расстроил, так как еще 5 минут назад она выглядила грациозно, короче лучше, чем моя мечта когда-либо, а тут снова в повседневное, но когда она начала говорить и я понял, что она сделала все для меня это, я опустился к ней в ноги, сам того не понимая, она стала для меня в этот момент моей душой, я видел, как она опешила, я хотел сделать ей предложение, но подумал, что она подумает, что мы мало знакомы и я того и я просто застегнул ей кроссовки на ногах. Но потом я настаивал купить ей свадебное платье, я хотел ее в нем видеть. Но она сказала, чтобы я не тратился, что она сама сошьет. Когда я ездил в поездку, я увидел коробочку с кольцом и еще одну с кулоном- с ключом и сережками под брюлики( тоже чисто для фотосессии) и купил, кольцо простое, я хотел для фотосессии только, потом произошли неприятные события, я ничего не понимал, только чувствовал сердцем, что кто-то пытается нас поссорить, разлучить. Я не стал вникать, просто все сошло на нет. Но потом я во снах увидел, кто разлучил и что воздействовали при помощи магии, как с ее стороны человек, так и с моей стороны человек. Как-то мне приснилась хорошая подруга( вместе учились), я помог ей встретить парня, настроил ее, до этого у нее был мужик, кот ее оскорблял и она плакала и она сказала мне во сне :" твое кольцо закопали в песке, найди его и подари девушке" Я вначале не понял, что за кольцо, но во сне его раскопал в песке

Tod
#15
Все будет хорошо

Интересный сон) В его сюжете в образе девушки выражен архетип Анимы - это женская "часть" мужского Я (если рассматривать в каноне аналитической психологии). То есть это ваша духовность, интуиция, иррациональность. Это все то, что нельзя включить в вашу рациональность. Это ее противоположность. И то, что Анима была в платье невесты, и то, что вы понимали в процессе, что она надела его для вас, но сама казалась вам незнакомой - все это может символизировать главную идею "послания" из глубин, из вашего бессознательного - ваша потребность в знакомстве и/или воссоединении с "чужой" пока для вас частью себя - то, что вы в себе , возможно, подавляете, или вытесняете (на неосознанном уровне), нечто нежное, "мягкое", "белое", как платье невесты, к которому вам так нравилось прикасаться. Анима также может выражать такие ваши качества и стремления, как надежда, доверие миру, людям и т.д. - все то, что ассоциируется с "невестой" - чистой, прекрасной, юной душой.

Ключ - символика инструмента для перехода к новому этапу в жизни или новой версии себя. Как вариант.

И самое интересное - вы видели женщину, сидящую в кабине. Так как все образы противоположного пола во сне это архетипа Анимы (а для женщин это - Анимус), то она - тоже Анима, но совсем другого смыслового содержания. Она "контролирующая", так как наблюдает за вашим контактом с девушкой в белом. Значит, это ваша негативная Анима - это и ранимость, и обидчивость, и уязвимость, страхи, неуверенность. Или контроль - что мы и видим в сюжете касательно образа женщины в кабине. Но также тут речь может идти о негативных установках из прошлого от значимой для вас женщины. Например, от матери - это то, что мама могла вам транслировать в детстве о вашем поведении, запреты и осуждение, критика вашей открытости, чувственности или ранимость, или допустим, сентиментальности. Например, такими фразами, как "Ну-ка соберись, ты же парень!", "Мальчики не плачут", "Ты прям как девчонка, ей богу!!! Прекрати!"

Это так, навскидку))

А сегодня я нашел в шкафу эту коробочку и открыл. А там кольцо, серьги и ключ. И я вспомнил сон, что невеста взяла ключ там, где стояла машина той женщины, что сидела в кабине за стеклом машины в моем сне и она кажется это заметила, но невесте было уже все равно и она бежала ко мне. Т.е получается та женщина( я ее в реале знаю, но она замужем), она хотела получить мой ключ и закопала мое кольцо( т.е в реале я про него забыл и вообще забыл, кому оно и для чего). А сегодня вспомнил. Во сне только непонятно было, почему мне невесту до шеи только показывали снизу до шеи и только после того, как я ее обтер полотенцем, мне показали ее волосы и лицо, но я не узнал ее, т.е она мне показалась незнакомой, хотя по прикосновениям к ней, я чувствовал, что это та самая девушка, которую я когда-то хотел сфотографировать в свадебном платье. А про " контролирующую" женщину, здесь вы правы в том, что у нее обида на меня, наверное, что я другую сердцем выбираю, но она сама выбрала другого и замуж вышла, а потом эта девушка появилась, и я душой ее полюбил сильно, душой, хотя та женщина тоже мне нравилась " контролирующая", но она мне такую боль причинила, когда вышла замуж за другого, что я больше не захотел такое чувствовать, в девушке я нашел утешение, я просто успокоился в ней и мне с ней было хорошо, как ни с кем другим и никогда больше в жизни!
Ваша версия сна, помогла мне почему-то вспомнить эту девушку, хотя вы трактовали со своей точки зрения, но я вспомнил про нее)))) спасибо вам!

Tod
#16
Лапусик

Хороший сон, приятный

Да. Романтичный)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: