Гость
Статьи
Назвали крупной

Назвали крупной

Я просто рыдаю.Меня один знакомый назвал крупной😭Я гуляла с 2 подругами и они его с собой позвали.И вот общались, слово за словом, начали говорить про питание, вес, я сказала, что стараюсь соблюдать режим, а он мне отвечает, что я не толстая, просто крупная(((((Так обидно стало, я сейчас худею после болезни, из-за которой я сильно поправилась(((Вешу уже 55 кг при росте 157-158 см(((Планирую вернуться к своим 45 кг,и тогда я выглядела нормально,не крупно((((Мне так обидно, что многие меня считают крупной,хотя в душе я очень хрупкая и женственная😭😭😭😭

41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

мелюзга ползучая, вот же ляпнут люди...

Облачко
#2

я тоже 157 см вешу 54-56 кг
мне конечно никто не говорил что я крупная но я сама себя жирной считаю

Гость
#3

Пришла девушка из села на медосмотр в городе, и как полагается попала к гинекологу. Прошла. Минуты через две приходит обратно вся красная и говорит:
- Доктор, шо це вы мне написали "ЗДОРОВА"? Написали бы "МАЛЕНЬКА" или "ТАКА ЯК У УСИХ"!!!😂

#4
Гость

мелюзга ползучая, вот же ляпнут люди...

То есть, я не крупная?

#5
Облачко

я тоже 157 см вешу 54-56 кг
мне конечно никто не говорил что я крупная но я сама себя жирной считаю

Я тоже не считаю себя крупной, скорее, полноватой.

#6
Облачко

я тоже 157 см вешу 54-56 кг
мне конечно никто не говорил что я крупная но я сама себя жирной считаю

И вообще, почему все называют крупной первую попавшуюся?Я мало видела крупных девушек, реально.

#7
Гость

Пришла девушка из села на медосмотр в городе, и как полагается попала к гинекологу. Прошла. Минуты через две приходит обратно вся красная и говорит:
- Доктор, шо це вы мне написали "ЗДОРОВА"? Написали бы "МАЛЕНЬКА" или "ТАКА ЯК У УСИХ"!!!😂

Ахах😂

#8

Оооой. Ну мне кажется бесполезно взрослрму человеку уверять тебя, что твоя комплекция не такая уж и большая. 160 см на 50кг - это уже стройная так что, много сбавлять то и не нужно.Кроме того, если ты ещё школьница, то будешь расти, и жирок то распределяется так, что щёчки пропадают. Зачем реветь из-за этого пустяка, если это так просто исправить. И тебе не обязательно сидеть на голодовках. Грамотная диета , режим дня и физическая нагрузка. Знаешь, я недавно смотрел видео на тему "Как ухудить лицо". Там девушка рассказывала о своих методах, в конце сказала, что у неё вес чуть больше 40 килограмм. Мне сразу стало так смешно, поскольку она ради худого лица превратила тело в "жертву освенцима". Не попадись на такие глупости.

#9
Котик

То есть, я не крупная?

Нет, не крупная.

Гость
#10
Котик

То есть, я не крупная?

Ты ЗДОРОВА!

Донна Ослабелла
#11

Не переживайте, автор.
При росте 158 см крупной нельзя быть по определению.)))

Лапусик
#12

😁😁🌝тоже никогда не считала себя крупной, но все познается в сравнении. Последнее время встречаются какие-то мелкие девушки. Вот просто мелкие, и я поняла разницу😆

Лапусик
#13

Юпитер и плутон дает укрупнение если связан с первым домом или его управителями.

Лапусик
#14

Особенно юпитер. Плутон как-то больше вширь.

#15
Человек-невидимка

Оооой. Ну мне кажется бесполезно взрослрму человеку уверять тебя, что твоя комплекция не такая уж и большая. 160 см на 50кг - это уже стройная так что, много сбавлять то и не нужно.Кроме того, если ты ещё школьница, то будешь расти, и жирок то распределяется так, что щёчки пропадают. Зачем реветь из-за этого пустяка, если это так просто исправить. И тебе не обязательно сидеть на голодовках. Грамотная диета , режим дня и физическая нагрузка. Знаешь, я недавно смотрел видео на тему "Как ухудить лицо". Там девушка рассказывала о своих методах, в конце сказала, что у неё вес чуть больше 40 килограмм. Мне сразу стало так смешно, поскольку она ради худого лица превратила тело в "жертву освенцима". Не попадись на такие глупости.

Вот да, я не понимаю, почему худышки наговаривают на себя, что толстые?Хотят комплиментов, внимания?Или что?

#16
Человек-невидимка

Нет, не крупная.

Спасибо)

#17
Донна Ослабелла

Не переживайте, автор.
При росте 158 см крупной нельзя быть по определению.)))

Это хорошо)))

#18
Лапусик

😁😁🌝тоже никогда не считала себя крупной, но все познается в сравнении. Последнее время встречаются какие-то мелкие девушки. Вот просто мелкие, и я поняла разницу😆

Мне вот тоже встречаются маленькие и худенькие))

Лапусик
#19

Даже мужчины мелкие какие-то 😆 может я расту?

#20
Лапусик

Юпитер и плутон дает укрупнение если связан с первым домом или его управителями.

У меня нет связи

Лапусик
#21

Как Алиса

Лапусик
#22
Котик

У меня нет связи

Асц во льве, в весах нет?

Лапусик
#23

Ну схуднуть мне тоже надо.

Лапусик
#24
Котик

У меня нет связи

Или управитель асцендента над горизонтом

#25
Котик

Вот да, я не понимаю, почему худышки наговаривают на себя, что толстые?Хотят комплиментов, внимания?Или что?

Не только. Бывает, что девушка и правда думает, что она толстая. Всё это чаще всего из-за низкой самооценки.

Лапусик
#26

У меня есть подруга, ещё крупнее меня и выше. Можно сказать статная. У нее асц весы и Плутон в 1 доме, но тоже имеет склонность к полноте, хотя не полная.

Лапусик
#27
Лапусик

Асц во льве, в весах нет?

Асц в водолее

Лапусик
#28

Львиный асц да, рост, плюс лишний вес часто но не всегда.

Лапусик
#29

Вообще у меня столько знакомых и друзей с Плутоном в 1 доме, ужас. И у меня тоже, преследует меня этот Плутон.

Лапусик
#30
Лапусик

Асц в водолее

Но в Водолее они тощие

#31
Лапусик

Асц во льве, в весах нет?

Не, у меня асцендент в Рыбах

#32
Лапусик

У меня есть подруга, ещё крупнее меня и выше. Можно сказать статная. У нее асц весы и Плутон в 1 доме, но тоже имеет склонность к полноте, хотя не полная.

А что означает Луна в 1 доме?Какая внешность будет?

Настя)
#33

Зайка, ты прекрасна. Почему ты слушаешь глупых людей? Забей на чужое мнение, оно никому не нужно. Главное, чтобы тебе было комфортно в своем теле, на остальных плевать. У тебя нормальный, здоровый вес и это прекрасно. Не волнуйся и не переживай.

Гость
#34

Кто "многие" вас считают крупной? Один дурак сказал, вы поверили.

Гость
#35

Видимо любит гремящие кости. Нормально все у автора.

Гость
#36

У меня рост 167, 45 лет, вес за последние 30 лет был разный, от 55 до 65. В 20 лет был вес 58, меня несколько раз называли крупной девушкой. Теперь мне 45, вес 63, никто крупной не называет, наоборот говорят что стройная. Сама удивляюсь. Может, у людей такое восприятие, что девушка должна быть тоненькой, как веточка, а женщина после 40 полнее? В любом случае, мне пофиг, главное здоровье, лишний вес - очень плохо для сосудов и суставов, из-за этого стараюсь не толстеть

Лапусик
#37
Котик

А что означает Луна в 1 доме?Какая внешность будет?

Пухловатая может быть , но вообще луна может не проявляться во внешности, только в характере.

Гость
#38

Какой безтактный вопрос. Я бы пресекла сразу такого лжеца! Сливай его

Гость
#39

Автор, ну мы вас не видели, как понять по росту-весу? Может несмотря на мелкий рост, вы смотритесь мощно и крупно. Широкий таз, толстые щиколотки, широкие ступни и руки, круглое лицо и тд и вы уже кажетесь крупной

Гость
#40
Котик

Я тоже не считаю себя крупной, скорее, полноватой.

Ну крупная или толстая от телосложения зависит, так мы вам не скажем. Но то что вес лишний это точно. 55 норм вес если вы ростом 170,.

Гость
#41
Человек-невидимка

Оооой. Ну мне кажется бесполезно взрослрму человеку уверять тебя, что твоя комплекция не такая уж и большая. 160 см на 50кг - это уже стройная так что, много сбавлять то и не нужно.Кроме того, если ты ещё школьница, то будешь расти, и жирок то распределяется так, что щёчки пропадают. Зачем реветь из-за этого пустяка, если это так просто исправить. И тебе не обязательно сидеть на голодовках. Грамотная диета , режим дня и физическая нагрузка. Знаешь, я недавно смотрел видео на тему "Как ухудить лицо". Там девушка рассказывала о своих методах, в конце сказала, что у неё вес чуть больше 40 килограмм. Мне сразу стало так смешно, поскольку она ради худого лица превратила тело в "жертву освенцима". Не попадись на такие глупости.

Не стройная это будет... 50кг стройная если 170...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: